Дубликаты не найдены

Отредактировал yphobos 1 год назад
+13
раскрыть ветку 1
+10
"Какое я тебе плохое зло зделал?"
+21
Иллюстрация к комментарию
+5

У коржиков это любимая поза

+4
+5

Однако, здравствуйте.

+6

По вашей хронологии собака стала щенком

раскрыть ветку 2
+3

Это собака Бенджамина Баттона.

+1
Пёс и его пёс-дюк.
+5

Мой кун тоже любит распластать заднюю часть :)

+1

Да, да, да

+1
0
Провинился и готов к наказанию
0

...и взгляд ее на что-то намекает...

0

А где хвост-то?

раскрыть ветку 4
+1

Коржи часто рождаются без хвостов)

раскрыть ветку 3
+1

Хм... Позвольте вас поправить. Хвосты пемброкам купируют (ну сейчас уже почти нет, а раньше это было нормой), совсем без хвостов они не рождаются (хотя у некоторых представителей породы есть ген куцехвостости, но там все равно есть хвостик, смотрится как обрубок). А так у пемброков хвостяры такие же как у кардиганов (которым их никогда не купировали).

раскрыть ветку 1
0

Ясно. Я не знала. Спасибо.

0
Оооо, бухлишко!
-1

Мне тут знакомая показывала устройство для удаления хвостов у коржиков- вот же машинка пыток.
Передавливают у основания очень тугим и плотным резиновым кольцом, которое насаживают штукой похожей на ножницы о трёх концах((

Похожие посты
105

Осенью

А вы уже успели сделать осенние фотографии своих собак?

Осенью Корги, Собака, Прогулка по лесу, Вельш корги пемброк, Любимцы, Видео, Длиннопост

Эта фотография, по-моему, подойдёт в качестве иллюстрации к басне "Ворона и лисица ".

Осенью Корги, Собака, Прогулка по лесу, Вельш корги пемброк, Любимцы, Видео, Длиннопост

А это мы ходили за грибами

Ну и собственно результат

Попытка съесть арбуз (неудачная, поэтому грусть-печаль)

И корги-походочка конечно)))

Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: