Некоторые секреты должны оставаться секретами

Перевели они — https://t.me/retranslyator/11689

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"это оказался МОЙ септик\отстойник"

раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я тоже так понял. Это ещё глупее чем в посте. Ибо не знать где у тебя, что на участке и даже не подумать об этом - идиотизм.
раскрыть ветку (23)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Ну узнай, что на свежекупленном участке у тебя, если предыдущие не рассказали. Почему этот вариант даже не рассматриваем?
раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что об этом нужно узнавать. Септик может накрыться элементарно, и если не знать, где он находится и что в этом случае делать, будет очень невесело
раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много причин, по которым узнать может быть затруднительно/невозможно)
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий
На два комментария выше чем не причина? Человек просто мог купить и ему этот септик нафиг не сдался? Причин может быть очень много. Многие кто живёт в городе в квартире вообще могли ни разу не слышать о таком)))
Ей богу, будто живёте первые день
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что американцы могут довольно часто переезжать, расширятся при пополнении семьи, менять работу из одного штата в другой. Подписан в ютубе на одного белоруса, года 4 назад имигрировал и недавно уже в 3й дом переехал, и уже 3й штат.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

AMNUSA?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага он
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Например, если бы это касалось меня, то при покупке у меня не хватило бы мозгов задать такой вопрос.

Купила и купила дом и что?

Люди при покупке на явные вещи не обращают внимание:например, на согласованное кол-во входящей э/энергии. И потом могут либо свет включить либо вскипятить чайник. Реальная история моих знакомых. Причём в семье есть мужчина.

3
Автор поста оценил этот комментарий

жила на участке старушка, и был у нее септик. Старушка померла, а участок достался родственникам, не знакомым с постройками на территории участка. Родственники участок продали.

Покупатель, в один прекрасный день решил выкопать прудик.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А выкопал старушку

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так было в саду. Только мы пруд не рыли а ровняли участок) и септик оказался не бабкин а соседа. Он его типо в сговоре с бабкой вырыл, но ему это дело залупили когда захотел оформить сад под ижс и просто закопал этот септик. Он кстати пустой так что может сами туалет сверху поставим))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает. Я у себя на участке нашёл люк, под ним сухой кирпичный колодец (круглый) глубиной метров 10. Даже не знаю, нахрена кто-то так заморачивался, круглую шахту из кирпича монстрячить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дождевой колодец для полива либо когда-то был частью канализационной системы.

Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь ты знаешь куда прятать трупы!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант это не септик, а перелив, аналог наших смотровых люков. Чисто для удобства очистки и отстоя твердых частиц типо песка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку