Дубликаты не найдены

+24

Мой котяра дремлет рядом на столе весь день, периодически вытягивая лапу типа потянуться - и двигает мышку. Его это почему-то очень забавляет.

раскрыть ветку 3
+3

Так для котов нормально играться с мышью.

+2
Мой тоже даже во сне пытается мешать.
Иллюстрация к комментарию
+1

мой приходит и просто животом садится и на мышку (когда мышью работаю) и на руку. А пузо мягкое, пушистое и теплое и я сразу теряю волю.

+10
Веду дистанционные занятия. Чтобы не мешать родным и чтобы они не мешали, закрываюсь с ноутом на кухне. Для собакена самый смак - в разгар занятия, когда я что-нибудь рассказываю, раскрыть со стуком дверь, зайти на кухню, стуча когтями, громко лакать воду и, гремя металлической чашкой, есть свою кашу.т
раскрыть ветку 3
+2
Я от кошек закрываюсь. И сразу же им надо ко мне в комнату. Все троя садятся под дверь. И мявкать начинают. Открываешь дверь. Типо заходите. Либо по съебкам. Либо сидят дальше смоирят на тебя. Типо хозяи. Хули ты дверь открыл. И нас еще с кровати поднял
+2
Обычно моя собака прекрасно меня игнорирует, предпочитая других членов семьи. Но когда у меня занятия (я репетитор), святое дело - вломиться в комнату и требовать внимания всех и вся.
0

Выставляйте миски за дверь )

+19

некоторые проблемы обучения на удалёнке в многодетной семье:)) (жена учит ПДД)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9

Какая у вас красивая семья!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо))
+2

Не думали устроить им викторину ?)
Пусть учат все)

раскрыть ветку 1
+1

))) когда жена ходит на вождение, то оно так и выходит по-любому) конусы, боксы, всякие байки автоинструкторов не сходят постоянно на слуху в такие дни

+1
Розовое, похожее на дилдо это микрофон?
раскрыть ветку 1
0

ага. мелкий его ещё включал, поэтому лекции приходилось разбирать через всякие детские мелодии)

0
Я думал это бонг
+4

Поэтому нужно писать сидя за столом 🤔

раскрыть ветку 2
+4
Писать нужно в туалете.
раскрыть ветку 1
+2
Но сидя за столом!
+2

Т.е. когда домашку делаешь дома - это не проблема?

раскрыть ветку 1
0

Я тоже всегда об этом думаю, когда вижу подобное. Как-будто до самоизоляции никто домашку не делал, и эти все проблемы только сейчас выяснились.

0

Фриланс. Это просто вечная песня. Сейчас планшет экранник, он слегка греется, так теперь новая мода - улечься пузо и и мордой на тепленький экран, а голову засунуть мне в руку, чтобы я ухи чесала. Приходится чесать, чо... сердце мое не камень, "как-гррица".

YouTube1:15
0

Полностью с вами согласна! Удаленная работа - это хороший выбор. Можно сидеть и с ребёнком,и заниматься своими делами. Вот ссылка на сервисы для удобного перехода на удаленку https://blog.pachca.com/posts/servisy-dlya-udobnogo-perekhod...

0

А что за страна?

0
-"Ну и где домашняя/курсовая/отчетная работа Пикабуев?"
-"собака съела... ручку"
0
Что за порода, подскажите
раскрыть ветку 1
0
На питбуля похож, но может и стаф
0
Щенки? 2?
раскрыть ветку 1
0
Ты и он
0
Милота то какая
-13

Обратите внимание, что слюна собаки попала на карандаш. У ребенка на руках остались ее следы, существует риск развития заболевания.

раскрыть ветку 20
+1

Обратите внимание, собака домашняя. Дальше чот влом писать

раскрыть ветку 10
-3

Ну и что?) По факту, это не дает гарантий.

Естественно, минусы, ведь я не написал как это мило.

раскрыть ветку 9
0
Какого?
раскрыть ветку 7
+1
Собачьего гриппа .
ещё комментарии
0

Заболевания? Гугл в помощь. От грибковых до бактериальных.

-1

Кто объяснит откуда минусы? Не написал как это мило?

ещё комментарии
-1
Может собака быстрее научиться .
Похожие посты
311

Отдам щенка в добрые руки! (Хозяин найден)

Отдам щенка в добрые руки! (Хозяин найден) Отдам, В добрые руки, Собака, Щенки, Без рейтинга, Краснодар

Краснодар! Отдам в добрые руки щенка, девочка, 3 недели.

У неё нелёгкая судьба, ей повезло трижды:

1. Она выжила, несмотря на то, что ее выбросили в 7 дней на мусорку в завязанном пакете с братиками и сестричками, но в пакете оказалась дырка.

2. Потом пакет нашли строители и вытащили его.

3. Потом ее нашла я и забрала себе, выкормила вместе с ее братом!

Мальчика оставлю себе, а девочку не могу, так как уже есть собака женского пола!

Будет средних размеров.

Очень ищу хороших хозяев!

Показать полностью
125

Отдам щенят в Томске и пригороде

Отдам щенят в хорошие руки. В наше садовое товарищество пришли собака с ошейником, родила щенят на заброшенном участке. Серо-коричневый парень и две черные девченки. Щенки не дикие, в руки даются, но неохотно. Хотелось бы их отдать в деревню или в свой дом. Мать умная, похожа на лайку. Помогите найти хозяев, пожалуйста. Почта Ole4@vtomske.ru

Отдам щенят в Томске и пригороде Щенки, В добрые руки, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
336

Щенок в добрые руки (г.Сергиев Посад Московской области)

Отдам малыша: подкидыш. На вид месяца 2. Пацан) Прививать рановато, вроде...
+7(926)541-81-64

Щенок в добрые руки (г.Сергиев Посад Московской области) Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Домашние животные, Щенки, Помощь, Сергиев Посад, Московская область
2651

Зазнайка

Собачьи мысли:

Пару последних дней мой человек работает из дома. Ну, периодически. Мне разрешают участвовать в видеоконференциях. Все остальные человеки радуются, когда видят меня. Я — единственное, что удерживает на плаву их компанию.

Зазнайка Собака, Мысли, Видеоконференция, Удаленная работа, Twitter
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: