1264

Некоторые понаехавшие не знают, что в чужой храм со своими заветами не суйся или намеренно насаждают свои порядки

Русские как и другие народы России очень гостеприимные, как говориться тех, кто с добрыми помыслами к нам приходит, всегда встретим с "солью и хлебом". Но некоторые приезжие принимают добродушие и гостеприимность нашу за слабость. Что же товарищи "понаехавшие", вас приняли как гостей, но теперь вас будут гнать санными тряпками из нашей страны, ибо накипело до того, что люди собирают сходки, а государство в лице МВД начало "охоту" за выродками, которые возомнили, что правило "не суйся в чужой храм со своими заветами" писано не для них. В прочим и лицам, которые постоянно отмазывают таких понаехавших тоже необходимо уделить внимание

Ситуация с понаехавшими уже перешла ту красную линию, когда проявление терпимости и прочей либерастии будет означать дачу согласия на то, что понаехавшие в нашу страну лица со своими заветами будут уже не только в Москве насиловать, грабить, похищать и убивать граждан и доброжелательных гостей нашей страны. И предложенные меры по учёту, контролю, а в случае нарушения порядков, привлечение к ответственности и исполнение наказания с последующей депортацией в родной аул, уже кажутся не просто уместными, а срочными и необходимыми,

p.s.Нет я не ровняю всех под одну гребёнку, ибо среди приезжих есть не мало нормальных людей и к таким людям данная статья никак не относится. Она относится к тем, кто считает, что может приехать в Россию и начать качать права или развести просто безпредел, попутав нашу страну с Европой или Америкой, в которой из - за либерастии таким вот уродам ничего не могут сделать в той мере, чтобы понаехавшие осознали, что они не дома, а в гостях

Найдены дубликаты

Новости

13.5K постов18.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7255

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
6813

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
5342

Всегда нужно верить!

5300

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
4319

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
4263

Мемы сквозь года

Мемы сквозь года Узбагойся, 2020, 2014, 2017, Мемы, Длиннопост, Танцующие гробовщики, Ержан, Нельзя просто так, Что происходит?, Так блэт, Мэттью Макконахи, Карл и Рик, Rage face, 2016, 2015, 2018, 2019, Год
Мемы сквозь года Узбагойся, 2020, 2014, 2017, Мемы, Длиннопост, Танцующие гробовщики, Ержан, Нельзя просто так, Что происходит?, Так блэт, Мэттью Макконахи, Карл и Рик, Rage face, 2016, 2015, 2018, 2019, Год
Показать полностью 4
4000

Мечта

Мечта
3953

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
3348

Бромгексин Берлин-Хеми

Бромгексин Берлин-Хеми Черный юмор, Юмор, Рифма, Странный юмор, Картинка с текстом
3154

Красная дорожка оскара 90-х

3115

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
3096

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
2911

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
2768

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» 

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» Serious Sam, Египет, Хатшепсут, Ответ на пост
Показать полностью 1
2733

Хороший учитель на вес золота

2601

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

2528

Быстрая карма

2492

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2416

Моя работа :)

Моя работа :)
2400

Настраивайте зеркала правильно

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: