Некоторые парни уже забыли что значит уважение.

Случилось так, что у моей подруги каким-то странным и непонятным мне образом появился парень. Вроде ничего не предвещает беды: парень веселый, отзывчивый и старается во всем угодить. Но жизнь-то штука сложная и люди бывают не простые. Спустя неделю их счастья начался период, когда каждый вздох должен быть под присмотром. Этот парень не отпускал её гулять, да и сам с ней не гулял, отправдываясь, мол "на работе задержусь до темноты, а потом к тебе нету смысла ехать". И сидела она так неделями из дома, пока мы, подружки, не начали бить тревогу. Решили, что неделю проствречались и хватит. В общем-то говоря, стали уговаривать её бросить его потому что "ну вот зачем он тебе нужен такой убогий. Давай мы тебя познакомим с другими. Твой *имя* ничерта не понимает". И так, спустя кучу истерик, избиений друг друга (да, он бил её если она была очень непослушной), попыток восстановить прошлое, они решили что пора расстаться. Точнее моя подруга решила, он же считал "стерпится - слюбится". Расстались. Слава Богу!! Но не тут то было.

Пока остерегала от ошибки, которую она почти совершила (да-да, я про то, чтобы переспать с ним. Просто напросто он был напорист и хотел он неё лишь этого, прикрываясь "ну я же тебя люблю, почему бы мне не быть у тебя первым") другие две девчушки-"подружки" стали с ним общаться. Как-то так вышло, что он мне стал противен после первой же истерики в стороны моей подруги, говоря "твои подруги на голову двинутые. Они совершенно не понимают, что такое нормальные люди не делают... Мне всё равно весело тебе с ними или нет".
Так вот, вернёмся к расставанию... Они расстались по "обоюдному" и с тех пор начался этап №5 (мы поставили такой номер, потому что он на отлично с ним справился) когда он превратился в сталкера. Ребят, он следил за всем что она творила, стоял у её подъезда каждую ночь, а когда напивался вечно орал под окнами ужасные вещи (писать о таком в этом тексте не стану, слишком много цензуры). И спустя 3 недели это прекратилось. 2 месяца ада, когда они встречались и 3 недели ада когда они расстались. Я устала так же как и его бывшая.

Прошла ещё неделя. Мы счастливые вышли на прогулку дабы отметить завершение этих отношений. Идя по парку, видим, как наша общая лучшая подруга гуляет с этим человеком. Возникает вопрос: когда они познакомились? Подходим (потому что у нас если не поздороваться - будет много обид), здороваемся и буквально через 20 секунд после встречи, на нас обваливается куча мата и упрёков за то, что моя подруга "тупая истеричка, не уважающая из отношения, не понимающая что такое любовь, как сильно она не уважает своего бывшего и т.д. Но самой последней точкой невозврата считается фраза "я тебя всегда ненавидел и наши отношения просто терпел. Расставаться с тобой не хотел, но бросить пришлось" и в это же мгновение берет и целует нашу общую лучшую подругу со словами "забыл представить *имя. обращение к моей подруге* моя новая девушка".

Итог: мы с нашей бывшей лучшей подругой спокойно разъяснили ситуацию и она оказалась той, кто сливал всё наше недоумение ему, так же она влюбилась в него ещё в тот момент когда моя подруга с ним общалась, а ещё мы просто прекратили общение в ней. Никаких ссор и драк не было, но обида на эту девушку осталась, так как мы дружили много лет.

Так же хотелось бы сказать этому парню всё что думаю, но если меня не уважают - не уважаю и я, кто бы то ни был. Этот пост говорит о том, что парней надо выбирать с умом, иначе будет плохо на душе и в жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ. Поруга ТС из всех нормальных мужиков нашла самое говно и страдает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, прочитал первый абзац и понял, что не осилю дальше. Так хоть время сэкономил и концовку узнал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку