9431

Некоторые начальники могут в юмор.

Вчера родители поучаствовали в НГ корпоративе и рассказали забавный момент. Случилось так, что работают они в одной фирме, и с месяц назад, директор их компании выдал распоряжение  начальникам подразделений озаботиться тем, чтоб подчиненные написали письмо Деду Морозу со своими просьбами. Некоторые написали, некоторые забили, но вот как раз вчера сам директор в костюме Деда Мороза прочитал все полученные письма, и вручил подарки. Всех не упомню, но вот некоторые:

1) Мой отец в письме попросил здоровья. Дед Мороз подошёл к нему, хлопнул по плечу: "Ну, Саныч, будь здоров!"

2) Из бухгалтерии одна девушка написала, что хотела бы на НГ любоваться морем и песком. Торжественно Дедом Морозом ей была преподнесена картина пляжа в формате А2.

3) Феерией стало письмо от одного паренька со склада - тот пожелал на НГ много денег. Дедом Морозом был торжественно вручен конверт..... с лотерейным билетом.

Родители мои, тег ""моё")

PS А моей маме вручили офигенного пухового зайца - та просила его для внука)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8081

"Я вырезал эту трубку «Хеллбой» для Рона Перлмана, и он прислал мне фотографию"

"Я вырезал эту трубку «Хеллбой» для Рона Перлмана, и он прислал мне фотографию" Рон Перлман, Актеры и актрисы, Хеллбой, Трубка, Reddit, Знаменитости
Показать полностью 1
4533

Ремонт:)

4348

Ну привет

4166

Дефицит счастья

3621

Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

3196

Мозоли

Мозоли Спорт, Авторский рассказ, Гимнастика, Тренер, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
3075

Избитый мужем пациентки в хиджабе врач рассказал о нападении

Показать полностью 1
2670

Сходство 146%

Сходство 146% Пародия, Правосудие, Полиция, Закон, Актеры и актрисы, Форма, Виталий Наливкин, Ирина Волк
Показать полностью 1
2437

Конфликт на религиозной почве

2414

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

2309

Имя для ребенка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: