-12

Некоторые мысли о СМИ.

Не мастер писать, но в этот раз не удержался.
Хотелось бы сразу объяснить какую я ставил цель, начиная писать данный пост. Дело в том, что как наверное и большинству людей в интернете мне не очень нравится, когда какие-то выдающиеся достижения в науки или технике или в чем либо, СМИ начинают мешать непонятно с чем, преследуя цель добиться популярности или сформировать какое-то определенное мнение. Многие сразу наверное вспомнят телеканал РЕН-ТВ, с их базами на луне, которые скрывает правительство или древняя развитая цивилизация...
Но в этот раз я случайно наткнулся с виду на безобидный пост.
http://fishki.net/2427759-prjamoj-jefir-na-fishkinet-zachem-...

Некоторые мысли о СМИ. Эволюция, Гомосексуализм, Образование, Длиннопост

Данный сайт решил организовать прямую трансляцию с привлечением Д.В.Ребрикова "эксперта в области биохимии, молекулярной биологии, генетики, медицинской ДНК-диагностики, управления научными проектами, GR в области здравоохранения...". Я не знаком с работами Д.В.Ребрикова и скорее всего, он действительно выдающийся в своей сфере человек.
Мое недовольство связано с умышленным смешиванием научных понятий и...внимание!!! Гомосексуализма!!!
Т.е. насколько я понимаю, организаторы этого мероприятия, целенаправленно хотят рассказывать людям, что гомосесуалисты(тьфу, слово то какое неприятное), это новый этап развития человека. И это то, к чему надо стремится.
Зачем это делается мне не понятно, может организаторы сами в это верят, может попытка набрать популярность, может что-то другое.

Я бы хотел высказать свои мысли на счет данного мероприятия. Замечу что это лично мое мнение и оно может быть ошибочным.

И так какие вопросы ставят нам организаторы:

Зачем природа придумала мальчиков и девочек?

-Элемент естественного отбора, что бы не дать "уродам" размножатся, даже если они этого захотят. При поиске партнеров у "уродов" почти нет шансов.

*Под "уродами" в данном случае имеются ввиду разные категории людей, которые не интересны при выборе партнера : алкоголики, наркоманы, нищие и т.д.
Только не надо критически относится к этому термину, я вовсе не имею ввиду слово урод в привычном нам понимании.

Насколько мужчина и женщина разные?

-Достаточно глупый вопрос.

С точки зрения физиологии изучается давно и не для кого не секрет.

С точки зрения психологии...ну да разные. А как иначе. У нас разные жизненные задачи(что в общем-то идет от предыдущего пункта) и пытаться подвести под одну модель поведения на мой взгляд может быть опасно. Хотя некоторые страны судя по новостям из СМИ, активно этим занимаются.

Гомосексуализм как эволюционное явление?

-В ответе на первый вопрос есть вполне конкретный ответ. Это те самые "уроды", лишенные возможности размножатся.
Только не надо говорить про "размножение геев".
Приведу для понимания такой пример:

Представьте дерево. Вот его корень, это человек-А. От него рождаются ветки, это люди Б и В, от них еще и еще. Но не все ветки одинаковы, одни хорошие с листьями, они приносят дереву пользу, а другие гнилые и листьев на них нет. И вот от вторых уже не растут ветки, они не "продолжают род". Примерно так это и в жизни.

Осталось сказать, что гомосексуалисты, это эти не удавшиеся ветки. Попытки Гомосексуалистам отдавать детей на воспитание с родни попыткам привить здоровые веточки этим гнилым.

Возможно ли для людей "однополое" размножение?

-На мой взгляд если как следует подумать над ответом на первый и третий вопрос, то невольно приходишь к мысли: "тут не размножать, а изолировать от общества надо"

Дубликаты не найдены

+8

Автор, себя от общества изолируй.

Не знаю чего там нарассказывал тебе "эксперт в области биохимии, молекулярной биологии, генетики, медицинской ДНК-диагностики, управления научными проектами, GR в области здравоохранения", но это тебя явно задело.

Сам же возмущённо пишешь про науку и гомосексуализм (кстати что в этом вообще тебя не устраивает?), а потом пишешь своё "мнение", ни чем не подтверждённое.

Если тебе так хочется разобраться в данном явлении, то мог бы там какие-нибудь умные статьи почитать, исследования, мнения учёных. В них на все твои вопросы уже даны ответы.

И вообще у тебя вся теория строится на "размножении" (ох уж эти диванные эксперты, у которых эволюция зависит исключительно от количества человечков). Значит ли это, что если завтра, например, учёные найдут способ однополым парам давать потомство (кстати технически и сейчас гомосексуалисты вполне могут иметь детей), то ты возьмёшь свои слова обратно и перестанешь считать их "уродами"?

+7
Иллюстрация к комментарию
+2
Сильно бомбануло, да? Приложи гипотермический снежок
-7
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 5
+4

Интересное мнение. Но по мне гомофобов нужно сжигать.

-2
@moderator, тут призыв к насилию
раскрыть ветку 3
0
Обычное мнение, какой нафиг, призыв?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты