Некоторая ассоциативность под впечатлением от утреннего чтива.

Дефилируя утром на работу, проходя мимо обл.администрации, столкнулся с вполне привычной картиной. На парковку подъехала дежурка, остановилась и выпустила из своего нутра 35-40 представительниц прекрасной половины человечества. Всё бы ни чего, но моё воображение в купе с прочитанными "Цепями Голгофы" сыграли со мной злую или не очень шутку... Сразу скажу, что по отдельности эта разновозрастная компания любящие жёны, заботливые мамы и бабушки, но если их много - это уже не то. Отдав свой мозг воображению вот что мне предстало перед моим взором...
Врезавшись в бордюр и накренившись, боевой вагон выпустил на эту землю очередную банду орков. На тех, что постарше и поздоровее уже была боевая раскраска, на молодых ещё нет. Лица озлоблены, взгляды жестоки. Заполонив собой всё пространство дороги они наступали, гомоня на разные голоса. Шли они неорганизованной толпой, но под предводительством 2х самых здоровых орков. Мекбоя (с включённым планшетом в лапе) и Варбоса (с двумя здоровенными цепными сумками)... Прорвашись через их нестройные ряды, не без потерь (был "обласкан" и наступили на ногу), я в конец уверовал в то, что говорят про их "аромат"...
Остановился, прикурил, пошёл дальше... Уффф... Вроде отпустило...
Всем доброго утра и не судите строго)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Снизь дозу фантастики в своем досуге и приходов не будет =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж нет) А то я представить даже боюсь, какие "приходы" могут быть от "50 оттенков серого"... xD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку