Некорректное КП

Занимаюсь строительством. Взял заказ на импортные москитные сетки для всего коттеджа. Сумма немаленькая ~350 тыс.

На объект съездил замерщик. Прислал мне результат замера и калькуляцию. Калькуляция представляла собой сухую табличку с колонками: "Наименование, Размеры,  Цена за шт, Установка, Итого".  Отправил ее заказчику. Звоню.

З. Калькуляцию получил, но она не корректная.

Я. В каком смысле не корректная?

З. Не могу сказать, но если хотите сотрудничать пришлите другую корректную. Причина не в сумме - она меня не интересует


Ну, ок. Подумал, что он хочет видеть кп с шапкой, реквизитами, на фирменном бланке. Сделал такую и отправил.

Звоню на следующий день.

Я. Я отправил вам откорректированное кп. Прошу посмотреть.

З. Я видел. Но оно тоже некорректное.

Я. Сдаюсь, прошу объяснить что в нем не так.

З. Оно сделано в плохом настроении и без любви. Я чувствую это.

Некорректное КП Москитная сетка, Без любви
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой пацан был на работе. Был гос.заказ. отправили одного из лиректоров на торги. Его вывели в коридор. И сказали что ваш товар нам подходит несмотря на то что цена одна из самых высоких. Но в калткуляцию нужно включить еще один "пункт". Наш директор вернулся и собрал совещание гле обсужлали час что он имел ввиду. Не выдержав накала тупости. Менеджера подсказали что еще один пункт это блядь "взятка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку