Некомпетентность

Продавал я когда-то ЖБИ.
Дело было в пятницу после обеда. Позвонил мне прораб, а потом снабженец с одного моего объекта. Так мол и так, сваи которые вы привезли все в трещинах. Это просто караул, мы такие забивать не будем. Я точно знаю что такого быть не может, сваи шикарные, с проверенного временем завода. Иду к шефу посоветоваться, а по ходу до меня доходит в чём там дело. До Шефа тоже быстро дошло. Но говорит один хрен бери ноги в руки и сгоняй на объект. Они там тебе ещё по-любому заявок накидают. Поехал своим ходом, с пивком, пятница же, лето...
Приехал значит, поручкались и пошли сваи смотреть. Они прям в трещинах, трещинах) говорю им, смотрите на финт ушами! И просто пинаю сваю. С неё осыпается так называемое бетонное молочко, а под ним сваи в идеальном состоянии. Прораб говорит, дааа не красиво получилось. Ладно снабженец не в курсе таких вещей, но Вы то прораб, должны были знать) Итог предсказуем, дозаказали ещё свай, дорожной плиты и на будущее брусчатка с бордюром) долго ещё с ними работал, весёлая контора.

Реальные истории из жизни

4.3K пост18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.