Дубликаты не найдены

+587
раскрыть ветку 126
+359

Что это за хуйня?

раскрыть ветку 93
+767
Ебанутые люди
раскрыть ветку 87
+112
Когда увидела в дикси, гречу по акции
раскрыть ветку 2
+1
Водитель электропоезда :
Пошел ты нахер, козел!
+1
Поезд
+91
Очень похоже на секту ебанько
раскрыть ветку 1
+68
Я помню как недавно проходил по такой дороге с рельсами, горят значит красные огни, а на улице метель нихрена не видно, ну думаю далеко ещё, сделал шаг, смотрю едет, ок думаю подожду, проехал значит, ну всё думаю идти можно(глупый парень знаю), а огни краснинькие то всё ещё горели, ну иди значит и вижу боковым зрением что второй поезд с другой стороны едет, благо я быстро отойти успел, хотя мысленно уже с жизнью попрощался...
+186
раскрыть ветку 15
+154

Так технично легла, как будто всегда готова за такую хуйню навсегда прилечь.

ещё комментарии
+35
Это бабушка Неймара?
раскрыть ветку 1
+86
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+22
Это такой вид бабок, если вы их напугаете, то они падают как парализованные, их специально вывели, что бы другие бабки успевали занять сидячие места, пока все вокруг угарают над валяющейся.
+19

Футболистка наверно. Те тоже чуть что - падают

+1

По-моему у неё пинг большой))

+1
Блин, бедная бабулька(((
Пипец она испугалась!
0
У нее прибыль перед глазами пронеслась вот она от счастья и рухнула.)
0
Симулянтка))))
+17
Зря вылезла...
раскрыть ветку 2
+16

Зря залезла

раскрыть ветку 1
+10
Бабки,бабки,сYка бабки...
раскрыть ветку 1
+1
Бля сука бля сука бля сука бля....
Курим дурь...
+18

Представляю как она охуела, нагнулась, посмотрела, а там поезд буквально в 20 метрах.

раскрыть ветку 1
+12
В Москве шлагбаумы закрывают, когда поезд ещё только из депо выезжает
+8
+5
+4
Вот из-за таких дибилов потом у машинистов проблемы, проверки и т.д.
+2
Бабка может всю жизнь тренировалась
+1
Они что все разом ебанулись?
0
Дискотека в аду.
0
Я знаю этого человека с поста) лет 5 назад работал сварщиком и он часто приходил просить милостыню. Он инвалид, говорить не мог и руки у него странные были. Он там возле железной дороги жил) Помню звали его Андреем. На голове у него киргизский калпак.
+78
На жд. Приезжаем на одну маленькую станцию. Выходим из электрички. По соседнему пути товарняк идёт. Какая то бабуся ломится прям к самому составу. Под дождиком. По скользкому настилу. Сделал даме замечание и был покрыт матом. Говорю:
- Вас если зацепит, то вам то пофиг будет, а мне потом ОПЯТЬ потроха пол дня по станции собирать.
Проняло. Отошла.
Опять, потому что был случай года за полтора-два до этого.
раскрыть ветку 3
+21

Я как-от ждал электричку, рядом шлагбаумы опустились, сигналы мигают. А тут бабка шла, с баулами, такие сумки клетчатые здоровые в каждой руке. И вот, как сигналы запищали - так она подорвалась, чтоб успеть ДО поезда перейти, потому как ждать видимо долго, "жизнь-то кончается". И это была не электричка, на которую она успеть хотела. Просто какой-то клин в голове - надо перебежать до электрички.

раскрыть ветку 2
+30

куриный рефлекс. Когда едешь по дороге на велике или машине - на важно - и на обочине пасутся куры - им обязательно нужно будет перебежать прямо передо тобой, хотя до этого они спокойно себе занимались своим делом и никуда не торопились.

+8

мне постоянно так бабки дорогу пеленают эперебегают, автобусник. причем я вижу что прут, сделаж "пик" из далека. и им до моей полосы еще трамвайные пути, и они суки все равно ускоряются и обязательно обосрутся, но передо мной проскочат.. ц.рынок пермь

+753
Из за одной бабки могло пострадать огромное количество людей. Как от торможения. Так и машинист если бы сбил.
раскрыть ветку 168
+690

Слышал я, что если машинист вот так вот сбивает кого-то, ему вроде отпуск дают и денюжку за стресс)

раскрыть ветку 167
+1008

А за каждую пятую бабку ещё и премию.

раскрыть ветку 51
+61

Есть такая тема, ибо это же не ему решать - сбивать или нет. Там есть четкие инструкции, которым надо следовать. Ну, соответственно, надо же травму психологическую от размазанной по лобовухе бабки как-то нивелировать.

раскрыть ветку 2
+187
Не каждому денежка психику поправит. Если на тот свет человека отправил, большинство это тяжело переживает. Чья вина тут не играет роли.
раскрыть ветку 63