Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нехороший русский(

Есть у нас в Грузии,такой экземпляр...сам русский,хаит все русское,настраивает местных против России,но хочет зарабатывать на русскоязычных туристах...

Нехороший русский( Политика, Антироссийская политика, Длиннопост
Нехороший русский( Политика, Антироссийская политика, Длиннопост
Нехороший русский( Политика, Антироссийская политика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что там с Долгополовым? Я даже не знаю кто это, а уже жертва режима. Есть ссылка на его историю?
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ссылка на его историю?

Кратко :

Малолетний, никому не нужный, дебил не умеет шутить. Использует в своих "шутках" оскорбления и мат (не к месту). Один из зрителей написал на него заявление в полицию (за оскорбление чувств верующих). Соответственно полиция просто обязана отработать это заявление и запросило данные малолетнего дебила в клубе, где он выступал.

Малолетний дебил то ли обоссался от страха, то ли решил таким способом попросить политического убежища. Малолетний дебил записал видео, где таким же малолетним дебилам-фанатам рассказал как "тоталитарный режим Путина" преследует его за свободу слова.


Вот и всё.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вааащеее не русский,ну образование русское,+по европам  всяким по учебам ездил...и узнал,что такое хорошо,и что такое плохо...без русских...моя страна (мужское население) была бы обрезанна ,и т.д

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, бро, без России и русских не было бы не меня ни моей страны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто идиот(Долгополов) и Табака из Маугли...

Автор поста оценил этот комментарий
А чего сложного как белый человек мигрировать? Зачем этот блядский цирк?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите Oleg-sandro Panfilov,читайте,и выводы сами творите)

Автор поста оценил этот комментарий
А чего сложного как белый человек мигрировать? Зачем этот блядский цирк?

Нормальному человеку придётся получать образование, искать работу (низкоквалифицированный труд - вроде уборщика или мойщика посуды). Затруднительно получить вид на жительство и гражданство.

Не каждый сможет начать всё с абсолютного нуля. На это нужен ум, опыт и навыки.


Политическое убежище даёт право на получение пособий, помощи государства, ускоренное получение вида на жительство.


Подобные личности, как правило, тут же получают неплохое финансирование на деятельность против государства и правительства той страны, из которой они "сбежали".


На это много ума, опыта и навыков не нужно.


Ближайший пример : некий Камикадзе Ди (в миру Дмитрий Иванов). Как только заявление по нему ушло в СК на доследственную проверку - немедленно сбежал из России и занимается тем, что круглосуточно лжёт, поливает грязью Россию и скулит про "скрученные просмотры"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Долгополова я даж не слышал...

Но тут он приобретает славу,русского,сбежавшего от узурпаторского режима...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём слава? Билет в Лондон из Москвы стоит четыре тысячи рублей, я вчера в кабаке больше пропил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,(Oleg-sandro Panfilov)бабки плотят,чтоб местных против Русских настраивал,по другому- я его не понимаю..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку