Нехорошие преподаватели

Было на днях. Еду в метро, рядом сидят несколько парней, видимо выпускники - обсуждают, куда будут поступать.


- Да там преподаватели сучьи..

- Сучьи?

/* Тут я подумал, ну вот, опять коррупция, зачет без взятки не ставят */

- Сучьи! Взяток вообще не берут!


Ну пиз*ец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

ничего удивительного. многие мои одногруппники и однокурсники считали одного препода лютейшим пидором из-за того, что он не брал взяток принципиально. и да, ну пиздец.

раскрыть ветку (27)
78
Автор поста оценил этот комментарий

У  нас немного другая история. некоторые преподы берут взятки выборочно. Да, именно выборочно. "У того возьму, у того не возьму". Таких я считаю лютейшими пидорами.

раскрыть ветку (9)
71
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только одна версия. В некоторых случаях, преподы идут на сделку с совестью, когда видят что из студента всё-таки может получиться какой-никакой специалист. А кому то нельзя давать диплом ни за какие коврижки )

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю они боятся, что некоторые студенты могут и настучать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На что настучать? Если взятка даётся за то, что "я не учил, вот бабло, дай зачёт", то жалоба маловероятна, да и не дальше ректора, а он в теме.
А может быть что сам препод мудак, мол, "я вижу, что ты учил, что старался, но без пятерки зачёта нема". Так на такого любой адекватный студент настучит, как минимум в полицию.
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с точностью наоборот было. Про взятки не скажу, но про халявные оценки так было. Совсем дубам тройки ставили за милую душу - если человек нифига не понимает, то хоть пятёрку ему нарисуй - не будет он работать по специальности и что там в дипломе не колышет, если в голове ноль. А если видно, что человек собирается работать по специальности или рядом, и ему этот предмет может пригодиться, то тогда спрашивали по-полной. Не топили, просто не давали таким возможности получить "тройку нахаляву".
А был ещё молодой препод, который говорил, да без проблем - кому какие оценки нужны? Давайте зачётки просто так поставлю. И ставил. Ибо "чем больше идиотов на рынке труда, тем я ценнее". Знаете, многие всё таки учили и сдавали экзамен (а там он гонял).
Это касательно профильных. Касательно преподавания философии на факультете аэрокосмических приборов и систем - там зависит от шизанутости препода. Эта самая философия не понадобится как бы ты ни работал - по специальности или нет... Хотя, если пойдёшь в МакДак работать, может понадобиться что бы с коллегами разговор на перекуре поддержать.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то. Один трояки балбесам ставит. Другой вообще всем подряд. И у каждого своя "мораль" для оправдания своей же безалаберности.

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, и такое практиковали. но брали только с тех, кто дно, и с него можно поиметь.

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя,видимо,не брали)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, учебой в университете я доволен. долбаебы- платят. кто не хочет платить- учатся. а дальше жизнь раскидает. долбаебы надолго не работают.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Б-г-г, один из наших одногруппников ушел из универа со словами:"Пойду в нормальный универ, где все нормально делается" после того, как не смог сдать самую простую лабу и попробовал положить в зачётку пару синих бумажек. Зашел на страничку к нему недавно - репосты "он вам не Димон" и навальняши. Сказочный долбаеб.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как по репосту он вам не Димона, определить уровень развития человека? Я не из РФ, но видос интересный, или там что-то не то?

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ролик про неДимона рассказывает о "коррупции" во власти. Студент сам хотел дать взятку. Типа несостыковка
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее дело в том, что вышеобозначенный персонаж свою тупость, нежелание учиться и поднять свою задницу с дивана чтобы сделать хоть что-то, пытается оправдать тем, что родился в хуевой стране, в которой политики - сплошные жулики и воры. Только его проблема не в этом, а в том, что он сам мудак.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Мои одногруппники считали кучу преподов лютейшими пидорами, потому что они домашку задают
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку