Некая Мифическая История

Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar
Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar
Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar
Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar
Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar
Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar
Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar
Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar
Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar
Некая Мифическая История Комиксы, Древняя Греция, Служба поддержки, Мифы, Древнегреческая мифология, Юмор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Woostar

Группа автора вконтакте: vk.com/woostar

Комиксы

55.8K постов42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
694
Автор поста оценил этот комментарий

На заметку любопытным:

Если в 2019 найдётся кто-то такой упоротый что захочет серфить в сети из под DOS, так вот самый адекватный браузер там как раз называется Арахна.

раскрыть ветку (68)
388
Автор поста оценил этот комментарий
AVSOFT ATHENA ( Афина )
СИСТЕМА ВЫЯВЛЕНИЯ И АНАЛИЗА
ВРЕДОНОСНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Система «Афина» усиливает защиту информационной инфраструктуры от целенаправленных кибератак (в т. ч. от WannaCry и Petya) путем использования двух видов анализа ПО: статического и динамического
Битва продолжается.
раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий
WannaCry....был одним из первых кто попал под раздачу.
Атака тогда началась примерно в пол второго(по Киеву), а мой комп уже получил заряд вирусной боли в 13:24. И тему-стотысячник на Касперском форуме тогда один из первых я открыл.
Даже на облаке файлы зашифрованые до сих пор остались:(
А вот решить проблему так и не получилось, сносил под ноль.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
КВАС???Это ты??Боже мой,я и здесь тебя встретил!))
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У вас с ним родинки в одинаковых местах?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- Танцуют все !

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

на форуме касперского познакомились?

Автор поста оценил этот комментарий
Мы знакомы, человек?)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож ты делал на своем компе такого что угодил под атаку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да винда пиратская с старыми обновами, вот и вся магия. ВаннаКрай же для атаки использовал уязвимость протокола безопасности Винды, а не трояны и тд.
Автор поста оценил этот комментарий
Ай молодца!
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает что у тебя там происходит, но на моих работах, где я админю, никакой хуйни не случалось уже 12 лет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тогда было 16 лет, это первый ноут который я купил на свои бабки, ведь студент, поступил в другой город, а маман не очень довольна была тем, что я таскаю её ноут каждую неделю с собой. Вот и пришлось купить старый HP Pavilion dv6 за 1.5к гривен. Я тогда ещё не знал что они греються как тарелки в микроволновке. Ну и винда там тоже была скачана непонятно откуда(7 х64). А той атаке как раз так и надо было. Вот и попался я.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалею. Но винду лучше лицензионную, без встроенных дыр. Ну да ладно, случилось и случилось. А я параноик, все кругом лицензионное и вовремя обновляется и на опеннете сижу, новостей жду.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она под @DOS работает?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

не божественное это дело, а так  я не знаю.

21
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут при чем ?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты и попался.
p.s. был такой вирус, деньги вымогал, компьютер блокировал.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя столько веков Афина работает с помощью костылей

Автор поста оценил этот комментарий
Это точно
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже появился DilloDOS, который намного адекватнее Арахны. Он даже юникод понимает, правда, в режиме read-only: сайты на юникоде нормально выводит, а попечатать на нем хуй ночевал, keyrus так не умеет.

раскрыть ветку (16)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала "дилдос". Совсем паутиной заросла...
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял, это намёк! Я всё ловлю на лету! Но непонятно, что ты имела ввиду?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит что в интернете нужно поменьше сидеть
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чё это был за порошок?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты имела ввиду? Что ты имела ввиду? Что ты имела?
10
Автор поста оценил этот комментарий
да не там же нормально читается "дилдодос" я аж печенькой поперхнулся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дилодос

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы интересная девушка , и с юмором😍
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевушка. Смайлик удоли.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Смайлик удоли😆, есть и такая ревность, с женской стороны видел, но с мужской впервые😂

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это что мужик ?🤔
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какая в жопу разница?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая в жопу разница???

Автор поста оценил этот комментарий
Он тут просто постоит и посмотрит
Автор поста оценил этот комментарий

Я его так и называю. Лет 10 назад пришел на собеседование, а там какой-то старый извращенец хотел заставить меня под него верстать. Пришлось вызывать милицию.

Автор поста оценил этот комментарий

верстка всё равно едет

75
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера зашел в интернет, оседлал крота и умчался вширь, уплотняя крылышки мусоровоза дизельными лучами времени. Так вот, я мчался по туннелям в апогее полуночи и видел лишь море и собак, предвкушая аромат пластилина..

раскрыть ветку (17)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Куда она ему смотрит?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В душу
Автор поста оценил этот комментарий
Там крылышки в заднем кармане. Мсье подогретое любит))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чем ты поливаешь свою траву?
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Арахисовым карбафосом каждый четверг, а по субботам лью туда лыжную кислоту литрами.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка погоди, погоди, ты раньше писал про смородиновый - так какой лучше-то?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красные покрышки в любом случае лучше каменного деревянного

5
Автор поста оценил этот комментарий

Псилоцибином

Автор поста оценил этот комментарий

флор блюм, флор микро, рипен..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Браво, Аплодирую сидя, я лентяй)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто твой дилер?!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, кто твой дилер и я скажу кто ты.

Автор поста оценил этот комментарий
Чирдилер, я бы сказал
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что курил?
Автор поста оценил этот комментарий

а под винду найти можно? и где скачать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только под DOS и Linux. Сам я его нашел в репозитории FreeDOS (http://www.ibiblio.org/pub/micro/pc-stuff/freedos/files/dist...). Сейчас нашел и официальный сайт: http://www.glennmcc.org/

Думаю можно попробовать запустить в DOSBox. Сам я этого делать разумеется не буду.

У меня где-то валялась загрузочная 128 мегабайтная SD-карта с FreeDOS. На некоторых биосах можно даже сразу с неё загрузится (делалась она как раз для прошивки биоса), либо на линуксовом компе можно при вставленной SD-шке обновить grub, и тогда она появится в меню загрузки. Но поскольку для доса 128 мегабайт это хоть жопой ешь, напихал я туда разнообразных досовских ништяков для ностальгии. Не знаю зачем я об этом написал, просто вспомнилось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

образ остался?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Образа нет. Но я примерно представлю где лежит сама флэшка. Образ снять не будет проблемой. Проблемой будет то что записывать образ надо на такую-же раритетную карточку. Ни с одной купленной за последние лет 12 карточки мне загрузится в ДОС не удалось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня где-то 128метров usb лежит

правда сломанная, но был бы повод починить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с USB таки сильно проще. Вроде даже официальные образы есть, и годится любая, или почти любая флэшка. Тут задел был именно под SD-карту.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку