-3

Некачественная установка пластиковых окон

Скажите мне, это нормально? Монтажник 2 дня делал одно сраное окно и сделал настолько херово, что просто слов нет.
Можно ли заставить их переустановить окно заново?

Некачественная установка пластиковых окон Окна ПВХ, Рукожоп, Плохое качество, Длиннопост
Некачественная установка пластиковых окон Окна ПВХ, Рукожоп, Плохое качество, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+9

Хреново сделали окно, а на фото одни откосы..

раскрыть ветку 2
0

Откосы ровные. Перед заказом окон делался ремонт и та стена выравнивалась.

Это я еще молчу о том, что все остальные окна и двери в квартире стоят ровно без таких огромных щелей.

раскрыть ветку 1
+1

вам криво нарезали откосы в стыке с подоконником. к установке окон это относиться опосредованно. т.к это отделка. необходимо обратиться с устной претензией в организацию с которой у вас договор о монтаже окна с отделкой. именно на отделку откосов. "некачественная подгонка стыков панелей откосов и наличников"

думаю они согласятся. по идее вам должны будут привезти две новые боковые панели П-образного сечения. их необходимо будет разметить по верхнему готовому откосу и подоконнику. и ширине. РОВНО обрезать и закрепить.

также должны привезти 2 или 3 наличника если эти испорчены бесповоротно. и также по разметке ОЧЕНЬ РОВНО отрезать. т.к наличник съёмный и снимается при поклейке обоев. монтажник плохо подогнал стыки откосов и подоконника и стыки наличников.

посмотрите в интернетах "откосы montblanc"

если новые мастера хитрые. а фирма жадная новые откосы вам не привезут. а попытаются сузить рассвет откосов. так тоже можно. но это означает . что вы связались с совсем уж жопошниками. наверное они и ценник за окна с отделкой самый низкий выставили. 

+3
Это, все замечания к отделке, легко исправить, звоните или пишите с претензией переделают. Скорее всего замажут силиконом :) ну или если руки не вместо ног и документы все подписаны, можно самому доделать :)
раскрыть ветку 4
+1

Силиконом можно мастеру жопу замазать! А швы  заделываются жидким пластиком космофен или аналоги.

0

Ну, замазать можно норм, если щели шириной в пару миллиметров. А на 1 фото видно, что щель около сантиметра. Я хз как это можно замазать.

раскрыть ветку 2
0

Уголок белый в помощь.

-1

руками?

+3

Акт  подписал? Если да, то проблемно, если нет, смело пиши претензию, не ответят, тогда в суд

раскрыть ветку 2
0

Еще нет. Этот даун 2 дня делал окно, и завтра с утра придет доделывать. Завтра буду разбираться и писать.

раскрыть ветку 1
0

тогда просто не подписывайте акт об оказании услуг, потом поедете в офис компании, напишите претензию, в течении 10 дней Вам должны ответить письменно и исправить косяки, если не ответили, пишите до судебную претензию, не ответят смело подавайте в суд, суд 99% будет не Вашей стороне.

+1

Вот так вот должно быть а не этот триппер который он вам нахерачил . F-профиль блять надевается на откос  а не так как у вас  .... пиздец ... Покупайте большой дилдо в магазине и вызывайте  монтажника , а потом ЕБИТЕ ЕГО ЗА ЭТОТ ПИЗДЕЦ что он наделал!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

на фото автора откосы с наличниками montblanc. а то что в вашей залуповке делают только с F- наличником ещё не показатель. что так должно быть везде.

0

Я начинал с ученика монтажника ПВХ и аллюминия,  дослужился до бригадира в одной из крупных контор , так вот  на каждый монтаж я брал и у моих коллег у каждого была папка с гостами на монтаж ПВХ изделия и на монтаж и утепление откосов , плюсом каждый из моих подчиненных знал практически наизусть госты . Парни все с золотыми руками , по мимо своей работы ездили  еще и по рекламациям исправлять чужие косяки . Всем бы таких монтажников !! Правда  не редко клиЕнты попадались мягко говоря дебилы блять .   В вашем случае : 1 косяк  не отклеил пленку по краям примыкния сендвич панели-подоконник , примыкание окно-подоконник. Удалить пленку после монтажа можно но будет крайне геморно. 2 косяк это шели меж подоконником и откосом , заделать их жидким пластиком можно но крайне геморойно  ибо щели большие и жидкий пластик после высыхания дает усадку в 50%.  3 передний край  откоса (сэндвич панели ) должен быть  закрыть F-профилем ( т.е пластиковый уголок с пазом ) 4 не замазал стыки примыкания f -профиля , криво подрезал.

раскрыть ветку 1
+1

это не сэндвич панель. это экструзионный откос фирмы montblanc. у неё съёмный наличник. F-профиль не нужен.

вся беда этого рукожопого монтажника. что он откосы режет ушм не имея навыка. это уровень ученика монтажника.

0

Да все там ОК.. Ой, нет. Не Все.  Вот теперь все.

Иллюстрация к комментарию
0

Вот поэтому придумали понятие "принимать работу". Уже будет проблематично разбираться. Зато урок жизни:)

0

Претензию, и в суд.

-2

Ну как бы станок режет ровно под 45 угол. И как на твои кривые откосы ровно поставить а? А кривые откосы он не обязан выравнивать. К самому окну есть претензии? Про обналичку больше не пиши, не позорься.

раскрыть ветку 4
+1

монтажник хуёво сделал откосы. он не пользовался станком. он вручную резал откосы ушм. поэтому нахуячил запилов и не выдержал углы. откосами montblanc можно выровнять даже очень хуёвые откосы. тебе неграмотному вообще нихера писать не стоит. "обналичка" это когда ты с карты из  банкомата получаешь купюры.

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления/грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 1
0

пишете  или звоните в контору  и пущай приходит переделывать

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: