-57

Некачественная продукция "Тысяча озёр"

Купила я фасованный сыр производства компании "Тысяча озёр". Открыла, а там плесень, продукт не пригоден в пищу.

Некачественная продукция "Тысяча озёр" Тысяча озёр, Плохое качество, Сыр, Длиннопост

Срок годности более, чем нормальный - март 2019.

Некачественная продукция "Тысяча озёр" Тысяча озёр, Плохое качество, Сыр, Длиннопост

Начитавшись на пикабу историй о том, как производители с честью выходят из таких щекотливых для коммерсантов ситуаций, я отправила фото в адрес "Тысяча озёр". Результатом стало...ничего. Моё обращение было проигнорировано, ответ мне не поступил.

Вот такой неклиентоориентированный производитель 🤷

Будьте внимательны и не повторите моей ошибки.

Дубликаты не найдены

+5

Упаковка была не повреждена? А то некоторые говнистые личности любят или дырочку сделать или ковырнуть. А потом йогурт с плесенью или вот, сырок.

раскрыть ветку 4
+3
Под DORBLU закосить попытались походу ^_^
Иллюстрация к комментарию
-21

Нет, открыла с усилием.

раскрыть ветку 2
+5

Каким образом это исключает наличие дырочек?

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

-о, эт вы просто Dorblu отхватили по божеской цене)

ещё комментарии
+3
Мда. Сыр, нарезанный ломтиками, хранится 4 месяца? При том, что изготовлен изначально едва ли не на месяц раньше? Вот работаю в этой сфере (именно в сыроделии), и могу лишь поражаться мастерству фасовщиков, сумевших настолько стерильно нарезать и зафасовать продукт (sarcasm)
ещё комментарии
+3
Вы на 100 процентов были уверены, что это производитель сразу такой сыр упаковал?)))
ещё комментарии
+2

- Это че такое?

- Ха, деревня, это сыр с плесенью

- Зачем нам два таких дорогущих сыра?

- Вообще-то это один сыр с плесенью, а второй подорожал уже в холодильнике.....

- Лена, откуда в тебе этот аристократизм: сыр с плесенью, леопардовые маслины..

- Это перепелиные яйца!

+2

Невские сыры сроду ничего хорошего не делали. А с Беларуси в нарезку это ехало скорее всего ни в каком не в рефе, а в обычном тенте, т.к. зима, и на улице и так должно быть холодно. Я в 00х когда работал на большой машине, еще тогда мы зимой конфеты тягали с молодечно в контейнере, а не в рефе, ибо реф дорого стоит. Бульбашам тоже похрен во что грузить, они все продолжают ехать на своем мифическом "качестве как в СССР", пока российские лохи это жрут.

ещё комментарии
+3

Обращайтесь в магазин, где приобрели данный товар, желательно с чеком. Скорее всего, вам без разговоров заменят продукт на такой же нормальный или вернут деньги. Производитель не будет и не обязан, по-хорошему, общаться лично с каждым обиженным потребителем.

ещё комментарии
+3
Не всегда виноват производитель.Могли быть нарушены условия транспортировки и хранения.А вот то,что не ответили-это не есть хорошо.
ещё комментарии
+3

Причем тут вообще производителей ? вы должны обращаться туда где  купили этот " сыр " . как я понимаю вы его в магазине купили ? так уточню

ещё комментарии
+2

ну писец, ей вместо дешманского голандского сыра, выдали по той-же цене Рокфор, а она еще возмущается... Зажралась ты мать. А вообще советую позвонить на горячую линию магазина где купила .

ещё комментарии
+2
А вы в самом деле ждади, что вам ответят? Серьезно?
ещё комментарии
+1

<дежурная шутка про сыр с плесенью/>

ещё комментарии
0

Даже если бы он был нормальным, без плесени, назвать ЭТО сыром у меня как-то язык не поворачивается. Мало того, что украли кальку с финнов, так даже качество держать не могут.............Кстати, Белорусы у нас работают в здании, живут там, работают здесь - каламбур:) они сами сказали, что в Россию гонят такое говно, и у них на родине тоже стали кучу всего пихать в колбасы, сыры (нету прежнего качества, НЕТУ! Это их слова), называли какой-то комбинат, что вкусный до сих пор, но я забыл, вспомню , напишу.

раскрыть ветку 9
+4

А что за тупорылая мода пошла писать названия народов с большой буквы?

раскрыть ветку 8
-2

т9 а не мода

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: