Неизвестный вирус

В связи с истерией по поводу нового неизвестного китайского вируса, вспомнилась одна история, ее рассказал мне один помбур- Андрей , с которым мы работали в далёком 2014 году.

Работал он по молодости, ещё при Советах, на Камчатке в каком то свинокомплексе, в один прекрасный день обнаружил одну свинью лежачей "звёздочкой", свинья вроде живая, но как парализованная, пошевелится не может. Позвали начальство, те руками развели, сказали сдать свинью ветеринарам на анализы, шумиху поднимать не нужно. Ветеринары ничего не нашли, сказали возможно какая то патология, свинью сожгли и забыли. Через неделю случай повторился, тут уже начальство втревожилось не на шутку, звали каких то профессоров, изучали, но все равно ничего не обнаружили, "это какой то неизвестный вирус!", решили наблюдать что будет с остальными.

Проходит ещё неделя может другая, Андрей вместе со всеми работниками закончил свою смену и ушел домой, потом через пол часа вспомнил что забыл ключи от дома и вернулся, смотрит хозработница убирает лопатой за свиньями, потом не с того не с сего как жахнет свинье по спине лопатой, та сразу пластом на землю. Так и раскрылась загадка неизвестного свинного вируса, что было с работницей не знаю и на правдивость истории не претендую)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там такая туша, что без молота Тора может вообще не обойтись.

Так что да, скорее котолампа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если такая история имела место быть, то я думаю выбиралась не самая большая свинья)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого истерия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня