Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к игре "Тест на креативность", точное название мне неведомо. Если не изменяет память,
"совещание у мышей"
0

У меня это в подъезде в 90е было нарисовано

0

Сколько, говоришь, парней у тебя было?

0

я думал это пицца

-1
Ой блин, ржака, просто ржака))) нетолерантности пост))))
Похожие посты
82

Картины в Миниатюре

Дама сердца занимается росписью деревянных изделий , но держит от всех в секрете, но я Санса , поэтому вам по секрету покажу.

"Счастливый даритель" - Р. Магрит

Картины в Миниатюре Брошь, Своими руками, Ван Гог, Казимир Малевич, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Картина, Рене Магритт

"Спортсмены" - К.Малевич

Картины в Миниатюре Брошь, Своими руками, Ван Гог, Казимир Малевич, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Картина, Рене Магритт

"Подсолнухи" - В. Ван Гог

"Звёздная ночь" - В. Ван Гог

"Цветущие ветки Миндаля" - В. Ван Гог

"Коты" - Неизвестно

"Ирисы"

Зачем? Да просто так , спасибо. Дама моя , тег "Мое"

Показать полностью 7
2415

Всегда найдётся тот, кто уже делал это до тебя

Гравюра, выполненная за триста лет до "Черного Квадрата" Малевича.

"Изначальная тьма Вселенной перед ее созданием", из работы Роберта Фладда "Utriusque Cosmi Maioris scilicet et Minoris Metaphysica, Physica, atque Technica Historia", 1617 год

По сторонам квадрата написано: «и так до бесконечности»

Всегда найдётся тот, кто уже делал это до тебя Казимир Малевич, Квадрат чёрный, Искусство, Арт, Картина, История
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: