Неизвестная муза

Тут вот какое дело.. На досуге нравится мне поковырять различные интернет-ресурсы, на предмет того как он устроен. Заряжаешь mitmproxy, burp и в путь.


Жил я себе один долго и счастливо, но тут попался под руки Тиндер. Зарегистрировался изначально - познакомиться. Ну и соответственно захотелось его пощупать на предмет понимания его работы. Самое простое что можно сделать - посмотреть кто тебя лайкал, не имея платного аккаунта. И вот тут я потерял покой и сон, потому что одна фотокарточка с первого взгляда засела в голове и не выходит оттуда - хоть тресни. Но, не имея платного аккаунта ты не можешь перейти на профиль. И я листал профили, пытаясь наткнуться на нее. Шли дни, дело приобретало спортивный интерес, я менял геометки и листал, листал. Но ее нет нигде.

Вечером, сильно выпив виски я плюнул и удалил профиль тиндера, совсем. А утром понял восстановить его не получится..


Вот такая вот банальная и скучная история, а я сижу и смотрю на ее фото.. влюбился. Может ты тут есть, незнакомка?

Неизвестная муза Ищу девушку, Tinder
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любитель звездных войн детектед.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку