Найдены возможные дубликаты

+5
Проверяем логическую цепочку.
Юлий - это цезарь. Цезарь - это салат. Далее играем в слова. Слово "салат" заканчивается на букву Т. Одно из слов на букву Т - "Тимур".
Все верно.
раскрыть ветку 7
+3

доказал от обратного?

раскрыть ветку 2
0

Хорошо хоть не от противного...

раскрыть ветку 1
+1
Цезарь - это салат. Салат "Айсберг". Айсберг - титаник. Титаник - титаны. Титаны - Уран. Уран по английски Uranus, по звучанию похоже на your anus. Так что Тимуру можно дать кличку Жопа.
+1
Ну - ну. Корнет, кларнет, тромбон - гондон...
раскрыть ветку 1
+1

Ну и до хуя не далеко

0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+3

"Был у нас во дворе толстый парнишка, кличка "Четвёртый". Дрался из-за этого погонялова с любым, насмерть просто. Казалось бы, что в ней обидного? Ан нет. Не так всё просто... Мама у него была завмагом... Магазин назывался "Три поросёнка"...

(с)Руслан Белый, Comedy Club.

раскрыть ветку 1
0
В нас школе учились два брата, одна кличка на двоих была - Два Федора.
+1
У меня знакомый с фамилией Афанасьев, т.е. Афанас. В самом лучшем фильме есть Афанас Узда ( Нагиев играет)- кореш стал уздой. А в одном эпизоде Нагиев-Узда поёт :" Яйцо яйцо яйцо-оо" и соответственно наш кореш - Скорлупа. Всё.
+1
У нас есть персонаж по кличке Дакмэн. Фамилия Селезнёв, получается человек-утка.
раскрыть ветку 2
0
Наверное не человек-утка, а утка-мужчина, то есть селезень
раскрыть ветку 1
0
Дакмен звучит интереснее))
+1
Этому "приколу" уже несколько лет
Естественно, бблять, баянометр ничего не покажет, если текст в картинке
0
У меня приятель на работе был, Юра, а погоняло у него было тормоз. Тут логика простая, Юра - был пиздец тормоз
0
Прозвище преподавательницы : " грудь четвёртого человека". На построения преподавательского состава её бюст был самым выдающимся и остроносым.
0

У меня есть добрый товарищ Грибанов.Грибанов - Гриб, у гриба есть шляпка, шляпка - шляпа, шляпы носят в Техасе. Серёга Техас =)

-1

А давай до Гитлера доведём!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: