Негра из Франции!

Итак, пятница, 11 ночи, иду домой с работы, слушаю музыку. Никого не трогаю, ТЕМЕНЬ! Хоть глаз выколи. Иду себе подпеваю дедушке Менсону, и тут вдруг возле моего лица, вот не вру, сантиметрах в 10, появляются ЗУБЫ! Белые таки зубы. С криком «Ах тыж грёбаный ты нафиг» отскакиваю, снимаю наушники и слышу плаксивый такой голос «Извините, пожалуйста, вы не могли бы мне помочь, я по-моему заблудился». Приглядываюсь, МАТЬ ТВОЮ, НЕГР! Негр в Ростове в 11 ночи на поле в частном секторе. Говорю ему «Блин, ты какого хрена ночью шаришься без габаритов» Я не шарюсь, гутарит мне это дитя пальм, и я не блин, я Питер. Слышь говорю, Пидер, ты по-моему нехреново ошибся, тут до африки пешком хрен дойдешь. А будь я чуток по-пугливее заехал бы тебе в челюсть, чтоб так не пугал. А он мне и отвечает, а я не из Африки, я алжирец из Франции. Тут мой мозг окончательно дал дуба, с криком, «Только ты скотина тупорогая мог в 11 ночи найти на поле негра из Франции, и идти ка ты в пень чудо с ушами» попытался свалить. Ладно, говорю, что у тебя стряслось то, помочь чем? Да вот я заблудился как бы, вышел из общежития и заблудился, мнеб домой? А живешь то где? Дитя французской стороны? А я не помню, но по моему на пересечении улицы 62 армии и улицы шпиона. Все млять, приплыли, навигатор говорит, что нет таких улиц в Ростове. Но тут подключается логика. Улица армия и улица шпиона. Поиск по перекрестным ссылкам выдает совпадение – 339 Стрелковой дивизии и Зорге. Так говорю, это новые высокие общежития такие? Поехали я тебя провожу, а ты тут кого по-слабее до инфаркта доведешь. Но дома же жена, она ждет с едой. Посему звоню ей и поясняю Так мол и так солнце, нашел на улице негра, везу домой. На что моя жена интересуется все ли со мной в порядке, и не похитили ли меня какие-нибудь инопланетяне. Ибо найти ночью в Ростове негра на поле. Это уже какой то сверх высокий скилл неприятностей на жопу. Закончилась эта история хорошо, довез я его на маршрутке до городка, отправил домой и сам пошлепал кушать. Но это Ростовчане, если Вы вдруг ночью встретите на вертолетном поле в частном секторе негра, не пугайтесь, возможно, это Питер из Франции
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1. вы гопник? 2. почему человека называете негром? 3. история слишком приукрашена, как будто писали для кого-то (как пример для жены, чтобы солгать где реально были этой ночью)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как по твоему негра называть? Негр - негр, азиат - азиат. В чем проблема?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный, жёлтый, белый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот это уже расизм, негры ведь и коричневые бываеют и даже альбиносы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку