Негодования пост: из Питера в Лондон за 1000 рублей

Негодования пост: из Питера в Лондон за 1000 рублей Filrussia, Дешевые билеты

Иногда прям бесят такие цены с вылетом из России в другие страны на европейских лоукостерах. Ну где это видано, что бы из Питера до Лондона долететь было дешевле, чем до Москвы? Куда смотрит Роспотребнадзор и другие госорганы?

Негодования пост: из Питера в Лондон за 1000 рублей Filrussia, Дешевые билеты

источник: https://vk.com/filrussia

Лига путешественников

21.8K постов51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты посмотри, сколько виза в ЮК стоит, охуеешь.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чуть дороже шенгена если что.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я 200 фунтов платил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

как-то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас обычную дают только на полгода, виза на 10 лет стоит почти тысячу долларов.

Автор поста оценил этот комментарий

Я проверил, действительно около сотни фунтов сейчас сбор за визу (110 в евро), так что признаю, что напиздел.

Но в своё оправдание приложу скриншот того, что я платил в прошлом году. 176 евро + какой-то сбор 110 евро за peak hours visit (ну типа пришёл в нерабочие часы подавать документы). Я тогда и правда немного охуел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас многие визы стали дешевле, чем были раньше. Та же Индия в 2 раза цены скинула. Раньше на Гоа было неинтересно летать из-за дорогой визы, а теперь 10 баксов летом и 25 в сезон.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Сезонные цены на визы — это что-то новое!
Эх, вот бы паспорт страны какой-нибудь, чтобы не было вот этого вот всего...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

США если только)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати нет. США конечно в топе, но наравне с другими странами, а есть и «помощнее» паспорта в визовом плане.
https://www.passportindex.org/byRank.php

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не знал, что есть разница между шенгенскими странами. Думал, что условно гражданин Финляндии и Латвии могут посетить без визы одинаковое количество стран.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, легко запутаться. Шенгенское соглашение — это только про то, кого пускать внутрь Шенгена.  Но любая внешняя страна конечно же рассматривает каждый паспорт по-отдельности.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну арабский паспорт мне кажется не реально получить. Испанский думаю можно лет за 5 сделать

Автор поста оценил этот комментарий
В России у них сбор в баксах. Простая туристическая виза стоит 129 долларов. Шенген даже с учетом визового центра получается дешевле. Причём шенген он многолетний.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку