-25

Негодование

Всем привет!
Искренне не понимаю почему, когда прилетает с проверкой какой-то хер с Москвы, я должен работать в точке в свой выходной.
Думаю, таких как я, много. Поэтому пишите в комменты, что вы думаете по этому поводу, обсудим.

Дубликаты не найдены

+11

Искренне не понимаю почему, когда какой-то хер пишет о какой-то проверке!

Меня оно еб*ет?

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Что есть такое "точка"?

+3

"Хер с Москвы" это тот, кто тебе зарплату платит?

раскрыть ветку 1
+1

Да, почему я вообще должен работать на его деле, а не сидеть просто на его шее и получать деньги!

+2

Радуйся что не приходится нажирать этого типа в ресторане за твой счет.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

читай трудовой договор: нарушают права - жалуйся, не нарушают - хули тогда жалуешься

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Хер с Москвы это вам не .изда из Уренгоя. Он возбуждает местное руководство

+1

Психологи рекомендуют каждые 5 лет менять работу. Может быть уже пора!?

раскрыть ветку 1
-1
Субъект, ты как, в современных реалиях Рашки шаришь ? Здесь ты не найдешь приемлемую работу на раз/два. Здесь у человека знаешь какая альтернатива ? Либо ты сидишь на работе, где тебе платят твой полтинник, и ты более/менее живёшь; либо же ты уходишь оттуда, после того, как ты начитался на Пикабу диванных аналитиков/психологов, с мыслями о том, что учёные советую менять работу раз в два года , и если не нравится - то нужно уходить! - и сидишь дома, как еблан, перебираясь с вакансии менеджера, которую нашёл на Авито, на такую же другую. Запомни, пользователь - государству на тебя насрать. Трудовой инспекции на тебя насрать. Трудовым договором и должностной инструкцией ты можешь подтереться.
0

И подпись добавь - Сашенька, 32 годика, инспектор ДПС.

0
Это на работе нормально. Я вот вообще на госслужбе - и ежедневные переработки, как норма. А начальство это не ебет) Мы же простой пролетариат
раскрыть ветку 1
+1

теперь это называют расходным материалом

0

Не приходится - это чисто твой выбор

раскрыть ветку 2
-4
И что ты выбираешь?
раскрыть ветку 1
0

Передо мной разве этот выбор, я только за свою жизнь отвечаю, а ты со своей сам разбирайся, что тебе важнее - терпеть или искать другую работу

0
Учитель, одним словом.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: