Негатив в сторону Самойловой

Количество дерьма  вылитого на конкурсантку, не прошедшую в финал Евровидения, превышает все возможные и невозможные границы. Люди, что с Вами?

Мое мнение: у Самойловой есть данные, она умеет петь, но недостаточно репетировала и плохо подготовилась. Лень-матушка+ безответственность = провальное выступление.

Вокал так же как и накачка мышц в спортзале требуют постоянной тренировки. Перестали заниматься, сделали большой перерыв и считай начинаете все заново. Вокал-это не дано или нет. Если вы можете говорить, то и можете петь. Это вопрос постоянных тренировок под присмотром грамотного преподавателя. Ну или грамотного тренера, если говорить про спортзал.


P.S.: да, я знаю что на Пикабу надо постить всякие Охуительные истории из своей «Охуительной» жизни,но количество дерьма в отношении человека, который ничего криминально ужасного не сделал надоело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь тот же текст, но замени на "сборная по футболу". Так же будеш защищать? Так вот, пробился, представляеш страну, получаешь больше денег, будь готов напрягаться, или не лезь вообще.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку