Найдены возможные дубликаты

+1
Озк не правильно надет. Зачет не сдал бы.
0
Вот это хрен знает :D Она не везде, значит, там где есть нефть что-то было. Рассмотрим теорию динозавров :D В начале это был один континент с внутренним морем-озером кажется. Логично, что они мигрировали. Так как жизнь появилась из воды, мигрировали от центра к океану. К дому который покинули. Там лежбище первых сухопутных. Это происходило миллионы лет. Кровавая баня на берегу океана? Они были травоядные больше есть некого, своих не ели, но убивали за самку. Не знаю как это связано с нефтью :D Но так как они только вылезли из воды, должны жить в болотистой местности, как лягушки :) трупы тонули в болоте. Возможно находили новые болота. Может быть, если их считать динозаврами, такое может быть. Как тебе? :D
раскрыть ветку 3
0
Не получается, нефть есть и в океане, если только это не ушло под воду. Вспомните Футураму, там крабы подыхали, доктор Зойтберг полетел :-) Во там крындец был, очень похоже :D Смешно, мультик о будущем ведь.
раскрыть ветку 2
0
Помнишь серию
раскрыть ветку 1
0

Ну все - готовь лицо!)

раскрыть ветку 7
0
Жеппу пусто тоже но готовит, ей придется несладко
-1
Озк видел?)
раскрыть ветку 5
+1

Ты ник мой видел? Не спасет)

раскрыть ветку 1
0
Надет неправильно, если набежит табун геологов, то ты в нем, как в аквариуме будешь =)
раскрыть ветку 2
0

С подключением вас!

-1
Что-то чулки надеты по-разъебайски. И да, будучи обоссаным, твои шансы на поиск подружки отнюдь не вырастут.
раскрыть ветку 3
-1
Блеать. Ты не понял шутку. Невозможно обоссать лицо человека в озк с автоматом.
раскрыть ветку 2
0
Гениально! Наверно также невозможно, как и костюм подобающе надеть. И где автомат-то? Ремешок от сумы для противогаза, лол.
раскрыть ветку 1
-1
Я, как геолог, могу обоссать лицо любому, кто считает, что нефть это продукт разложения динозавров (с) @traxten
-1
А кто делает то?
раскрыть ветку 3
0
Люди.
раскрыть ветку 2
-1
Пруф не помешал бы
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: