Неформалка и гопники, ночь в тамбуре

Навеяно http://pikabu.ru/story/moya_poezdataya_kulstori_4430239 и историями @hektorhouse

Клубнички не будет)

Вспомнилось мне, как я как-то ехала ночью с концерта 7000$ из Москвы. Жопа хотела бухла приключений, в поисках их меня завело в тамбур. Там курила и пила компания из 3-4 гоповатого вида парней, и у нас, как и бывает обычно в тамбурах, завязался разговор - кто и откуда. По косухе во мне сразу признали ненавистного неформала, ребята начали объяснять, что они таких у себя в поселке бьют, меня то конечно они не тронут, девочка мол, но  фу такой быть.


И так хотелось выпить на халяву меня взяло за живое, что я начала читать им лекцию - кто такие неформалы, что есть панки, готы, металлисты, что на кладбищах вандалят (их это особенно задевало, считали что готы этим занимаются) не такие как мы, и мы сами таких не любим и побить можем, начала ставить песни, им понравилось... всю ночь на их вопросы отвечала и слушали рок.


дальше со слов подруги, которая всю ночь спала (ей на работу надо было на следующий день сразу с поезда)  - просыпаюсь я, выходить пора, и тут ты, тебя провожают бухие гопники со словами "спасибо, Лулка, ты нам четко все по жизни объяснила"


П.С. бонус. звонок вечером от той подруги. "Мне весь день херово, на работе умирала, я пропила в Москве деньги на сапоги, ты зараза, куда ты меня затащила!!! у меня к тебе только один вопрос!!! когда мы еще так съездим?"


П.П.С приятно блин вспомнить бурную молодость, спасибо, Гектор)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так бледь, Лулка, ты меня игноришь чтоли? )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ой нет!! не игнорю!)) привет!

блин сейчас увидела что ты писал, как то я пропустила

сейчас поставлю Discord. но я бы лучше текстом

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Збс, даров.


Окей, скажи свой Nick#Numbers

Ну текстом там текстом )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

#7929 Lulka

только приползла с работы)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дискорд на автовключение вруби ей богу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сорян ща

Автор поста оценил этот комментарий

Не могу добавить. Вот сервер левый где я тусуюсь пингани @rayd в таверне )

https://discord.gg/6Gkrub

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку