Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 2 года назад
+31

Может мы живем во сне сна сна сна сна Ди Каприо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3

Не уверена, что Ди Каприо.

+2

Графон в статике просто ужасен. А в динамике и не замечал.

раскрыть ветку 6
0
Меня вообще бесят спецэффекты в фильмах Нолана. Всё как будто картонное. Помню сцены разрухи в городе во время восстания в третьем бэтмене, вообще ощущения реальности нет. Как будто смотришь фильм о фильме на бонус-CD. Прям видно, что всё это постанова.
раскрыть ветку 5
-6

вот видите у  проклятых пендосов все еще хуже)))

ещё комментарий
+13
Я уж думал, Яндекс.Директ начал работать согласно моему капиталу
+40
Автор лжец. Дом кирпичный.
раскрыть ветку 7
+12
Это все меняет! Беру!
раскрыть ветку 3
+9

На первом угловую

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-5
Нихуя, смотри внимательней!
раскрыть ветку 1
+2

Арматура от плит перекрытия.

ещё комментарии
+30

это как раз таки движимость

раскрыть ветку 1
+1
Суицидник, утопиться решил от такой жизни.
+4

Остались последние квартиры? Нам торопиться? Ипотеку одобрять? Что делать то? Я не хочу опять вклалывать все деньги, я в биткоин по 20 тысяч вложился-скоро выстрелит, я знаю!

+10
Масштабненько.А так то даже обидно.Люди строили не в самым благоприятных условиях,люди даже,наверно,жили потом там.Не в самых благоприятных условиях.А потом вот.
раскрыть ветку 1
+4

Предлагаете насильно туда человек 50 согнать?

+1
С другой стороны общий балкон с видом на море;)
+1

Это такой же как в поселке Октябрьский что на Охотском море. Камчатский край.

раскрыть ветку 1
0

А это не тот самый дом?

+1

"Титаник" вернулся?

+1
С утра встал,из окна нырнул,освежился и на работу.
раскрыть ветку 1
+1
Которая находится в 200 км по грунтовой дороге,ее размывает при каждом дожде,или по весне.
0

@moderator,  это баян почему то не нашелся  https://pikabu.ru/story/s_vidom_na_more_kamchatka_5681030

раскрыть ветку 3
+8

ваши сведения - бОян еще бОянестее https://pikabu.ru/story/yekh_mechtyi_mechtyi_1500656

раскрыть ветку 1
+12

upd

+1

Баян в баяне

0

Да это же та самая многоэтажка из "Гения кувалды" Лукина.

Домик, я тебя знаю!

0

Ух ты, квартиры с видом на море)))

0
Тиличики?
0

Белые медведи обгладали

0

Это гос. программа доступного жилья молодым семьям,огромное количество по всей России разбросано,экологически чистые районы =)

0

Зато никаких фотообоев в комнате не надо)

0

Постапокалиптично

0
Крепко всё-таки строили в союзе...
0
Дайте две
0
Кажется я видел в Лиге Справедливости этот небоскреб.
-1

Оoуоо это странное место Камчатка,

Оoуоо это сладкое слово "Камчатка".

-10

на ФШ похоже. Смысл строить дом прямо у моря?

раскрыть ветку 9
+4

Лично видел эти места. Там как декорации фильма про постапокалипсис. В добавок кладбище судов рядом.

раскрыть ветку 1
0
В фильме Начало примерно такие пейзажи. Но там это во сне
+3

Если б на момент стройки там было море, не строили бы.

Проблема в том, что береговая линия временами меняется.

+10

это развалины рыбацкого поселка Кировский это не фотошоп

+2
И сразу без куска стены.
раскрыть ветку 4
0

Это дизайнерское решение

0

да-да, его так и построили, без куска.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
4116

Остров Недоразумения в океане есть...)

Пикабу познавательный.

Остров Недоразумения в океане есть...) Море, Магадан, Остров, Остров невезения, Дальний Восток, Россия, Длиннопост

Остров расположен недалеко от Магадана в Охотском море.

Остров гористый, с каменистыми склонами сопок. Если смотреть с моря, то по рельефу и окраске он напоминает материковый берег и сливается с ним. Поэтому он не был замечен гидрографической экспедицией, которая его не нанесла на карту в конце 1910-х годов. Ошибка была вскоре замечена и исправлена. Из-за этого случая остров и получил своё название.

Остров Недоразумения в океане есть...) Море, Магадан, Остров, Остров невезения, Дальний Восток, Россия, Длиннопост
Показать полностью 2
61

Ответ на пост «Камчатке нужна помощь?» 

Есть вещи в посте, с которыми я согласен, "загрязняющая река", которая цвета такого уже очень давно, и шторм, да, он был, но до него (невероятно, но факт) были и другие шторма, и за 20 лет жизни на Камчатке я вспомню лишь несколько случаев выбрасывания на берег огромного количества водорослей с (опционально) ежами и звездами, но никогда на моей памяти не было случаев выбрасывания губок со дна и такого количества другой живности (рыб, осьминогов и др).
Сейчас нужно верить лишь тем людям, что живут там и могут предоставить реальные доказательства мертвых пляжей, мой друг предоставил это мне, а я - вам.
Бухта Станицкого и Ягодная

Всем спасибо, это мой первый пост, поэтому тапками прошу не закидывать, поднимите факт вверх и будет вам счастье.

Показать полностью 4
81

Заброшенные места Краснодарского края

Давно ничего не публиковал на Пикабу, решил это справить и хочу показать вам несколько заброшенных мест Краснодарского края, которые посетил этим летом:

1. Заброшенный корабль "Surov" на мысе Железный Рог, Таманский полуостров.Судно село на мель в конце 2018 года в результате сильного шторма и до сих пор пребывает на том же месте.

2. Заброшенный метрополитен в Сочи.

Подземный участок фуникулёра в заброшенном санатории им. Орджоникидзе. Длина всей ветки 352 метра.

3.Заброшенный шар ПВО в Анапе на горе Лысой.

Мои соц.сети: https://vk.com/gornaevv

https://www.instagram.com/gornaevv/

Заброшенные места Краснодарского края Россия, Заброшенное, Краснодарский Край, Корабль, Метро, Сочи, Тамань, Анапа, Лето, Море, Урбанфото, Длиннопост
Заброшенные места Краснодарского края Россия, Заброшенное, Краснодарский Край, Корабль, Метро, Сочи, Тамань, Анапа, Лето, Море, Урбанфото, Длиннопост
Показать полностью 2
521

Врио главы Камчатки пожертвовал винным кабинетом в пользу Дня города

Врио главы Камчатки пожертвовал винным кабинетом в пользу Дня города Россия, Камчатка, Губернатор, Финансирование, Бюджет, Новости, Экономия, Риа Новости, Владимир Солодов

Исполняющий обязанности губернатора Камчатки Владимир Солодов распорядился сократить смету на ремонт и обустройство столовой в здании краевого правительства, где был предусмотрен винный кабинет, и передать сэкономленные средства на празднование юбилея столицы региона, сообщает краевое правительство.

"Там были непонятные для меня элементы, например был запланирован винный кабинет. Это полнейшее безобразие. Конечно, я уже дал поручение отказаться от этого проекта, он будет пересмотрен. Экономию мы направим на организацию городских мероприятий",

— сказал Солодов, чьи слова приводятся в сообщении.

Ранее Солодов решил отказаться от ряда помещений и офисов в Москве и Владивостоке для правительства Камчатки.

"В результате серьезные средства были сэкономлены. Нам нужно, коллеги, с себя начинать. Мы должны бережно относиться к государственным средствам и максимально их направлять на первоочередные задачи: не на финансирование наших зданий, кабинетов и столовых, а на помощь жителям, решение социально-значимых задач, на проведение мероприятий для жителей",

— сказал глава региона.

https://ria.ru/20200825/kamchatka-1576267251.html

4002

Приехал на Камчатку снять фильм, а сам боролся с браконьерами

Приехал на Камчатку снять фильм, а сам боролся с браконьерами Фильмы, Российское кино, Камчатка, Природа, Россия

Режиссер приехал на Камчатку в Кроноцкий заповедник в 2007 году, чтобы рассказать о диком лососе. Но снимать было невозможно и даже небезопасно. Были огромные масштабы браконьерства на Курильском озере, они добывали по 500-800 кг икры каждый день! А таких бригад было до 10! Режиссер посчитал не правильным снимать фильм рядом с теми, кто истребляет рыбу. Он отложил камеру и несколько лет стал работать в опергруппе, чтобы бороться с браконьерами.

В настоящее время на Курильское озеро приезжают тысячи туристов со всего мира, браконьерства уже нет, а фильм о Камчатке "Нерка. Рыба красная" (2020) наконец-то снят спустя 13 лет.

Нам показывают красивые кадры природы. Как растет рыба, как ее добывают, как живут медведи на Камчатке, они совершенно не боятся людей. Рассказывают о браконьерах, о том что переучивать их невозможно, поэтому создаются экологические лагеря для местных детей, где показывают, что жить в гармонии с природой - это правильно. Они учат любить животных, ведь только воспитанием детей мы сможем сделать нашу планету лучше.

Нерка - рыба, дающая красную икру, она кормит весь регион: людей, медведей, птиц. Рыба является источником дохода людей. Но рыба может закончиться, если человек будет потреблять сверхнормы, а значит вымрет популяция медведей, простые люди не смогут зарабатывать...

Получился очень красивый и трогательный фильм. Подойдет для семейного просмотра с детьми. Просмотр занимает 50 минут.

Режиссер - Дмитрий Шпиленок и Владислав Гришин.

Идея фильма принадлежит - Тихону Шпиленку, молодому 26-летнему парню, директору Кроноцкого заповедника, который смог возродить заповедник, избавиться от браконьеров, но, к сожалению, он рано ушел из жизни.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: