Недовольный клиент.

Занимаюсь установкой, продажей и ремонтом систем кондиционирования. Продал одной тёте сплит-систему. Привёз на адрес, установил. Всё проверил. Всё хорошо работает. Уехал. Через пару часов звонок. К - клиент, Я.
К: Снимайте свой сплит и ставьте мне другой.
Я: А в чём проблема?
К: Слишком холодно!
Я:

Недовольный клиент. Сплит, Клиенты, Работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Очень люблю холодный воздух в спальне. Прям так, чтобы в одеяло кутаться. Спасибо установщикам, спасли от роковой ошибки. Хотел ставить кондей на против кровати. Уговорили загнать его в угол. Холода хватает за глаза, а прямой ветер с кондея продувал бы нафиг, даже под одеялом. Даже сейчас, из угла, ветерок гуляет
раскрыть ветку (34)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о, это же ван дам из универсального солдата, который по кой то хуй вечно перегревался как мой старый пентиум

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У этих солдат, по моему, регенерация могла функционировать только при отрицательных температурах. Непонятно почему. А так они работали при любой погоде.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю кто ты, я не знаю где ты, но как человек который плохо переносит жару, я тебя ненавижу.

раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Переезжай в Питер. Здесь она тебя не достанет
раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Половину лета невозможно в доме находиться из-за жары/духоты, не поможет, нужно ещё севернее.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А для вас жара это сколько?

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
+1
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не сразу понял, что число слева от ника и стрелочек - это не ответ на вопрос.
10
Автор поста оценил этот комментарий
25+ для Питера уже ой всё
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас о чем? У нас примерно только дней так 7 на все лето стоит чудовищная жара градусов так в 25.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Находясь в Краснодаре смешно читать, про чудовищную жару в +25°)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вам завидую, а у нас в +25 уже все считается жара. Раз в 5 лет можно плюс 30 увидеть и тогда вообще все в ахуе ходят.
Автор поста оценил этот комментарий

Находясь в Новороссийске тоже)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж сраказм, или как его там

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочитала "нужно ещё сервернее")

Сидим в одном офисе с сисадминами. Я прихожу в офис самая первая, к 8 (работаю 2/2), сразу включаю кондёр на минимально допустимый показатель - +18 градусов. Некоторые коллеги приходят и ещё с порога кричат, мол: "Сразу понятно, когда в смену Влада - только входишь в офис - адский холод".

Из 3 кабинетов кондей только в потолке центрального кабинета. Если лопости правильно зафиксировать, в двери других двух будет поддувать.

Однажды Женя, сисадмин, сидящий в центральном кабинете, сказал: "А чего у нас 18 градусов? Может, потеплее сделаем?" Говорю - мол, да, конечно, раз замёрз, прибавь. Спрашивает, где пульт. В ответ удивляюсь: "Как ты узнал, что 18, если не видел дисплей на пульте?" "Знакомая температура. Такая обычно в серверных".

Тогда я поняла, что когда коллеги шутили, мол, меня надо посадить работать в серверную, они не шутили...)

Автор поста оценил этот комментарий
Но и +40 с влажностью с мая по август тоже нуево нах(Таганрог)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и сам ты не из Питера.

Не неси хуйню, здесь духота невозможная.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше жил в Самаре. Вот там духота невозможная была летом. А твоя нежная питерская кожа в ахуе от пары дней нормальной летней погоды. Эти пару дней лета когда лето похоже на лето... О да.... эта знаменитая питерская духота...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты в пример ставишь какую то вонючую самару?

Ты посмотри погоду, какая там и какая в Питере и теперь сравни хотя бы ту же влажность.

Я был в Крыму и в Узбекистане, где в последнем ниже 30 летом это уже "холодно". И там эти 35 ощущаются гораздо комфортнее, чем 22 в Питере.

Советуя укрываться от жары в Питере ты несешь хуйню, вот и всё.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Припекает от жары то?))
Автор поста оценил этот комментарий

в Самаре влажность летом от 95 до 99%, там рядом река Волга и да в Самаре нет ветра летом, зато влажность пипец. Хотя над всеми смеется Владивосток, там сухие трусы на балкон вывесишь, а они мокрыми становятся

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты че, в Питере сейчас жопа

1
Автор поста оценил этот комментарий
Резиновый Питер как противопоставление Нерезиновой Москве?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше людей едет в питер тем больше в нем крутится денег. Так что мы питерцы всем приезжим рады.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шта

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что тут непонятного?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как питербуржец этих денег не ощущаю, поэтому мне похуй на приезжих.

Ну если ты конечно не владелец круглосуточного хач маркета в многолюдном проходимом месте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как ты думаешь, это такое мистическое совпадение, что размер средней зарплаты почти прямо пропорционален размеру города? И исключением являются только регионы где качают нефть тоннами и при этом там жесть какие суровые условия жизни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не переносить жару и находится под прямым ветром от кондея несколько разное. Если бы кондей дул прямо на него, тот бы замучался в аптеку за лекарствами бегать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Напротив
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На VS Кровать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спал прямо под кондером, итог тройничный нерв воспалился.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку