Недовес в доставке - 2

В продолжение поста о заказе еды с доставкой, где агрегатор и ресторан сказали, что недовес в шашлыках произошёл из-за ужарки мяса: https://pikabu.ru/story/nedoves_v_dostavke_yeto_myaso_uzhari...
Как правильно пояснили Пикабушники, вес в меню должен быть указан готового блюда, а не заготовок для него:

Недовес в доставке - 2 Сила Пикабу, Доставка еды, Длиннопост

Спешу сообщить, что похоже благодаря Пикабу агрегатор и ресторан обратили внимание на проблему. Позвонили из ресторана и извинились за ошибку, предложили бесплатно повторить заказ с указанным весом.
Из Delivery Club прислали смс:

Недовес в доставке - 2 Сила Пикабу, Доставка еды, Длиннопост

Промокод, правда, так и не прислали, но будем надеяться, что вес заказов действительно станет чаще совпадать с заявленным.

UPD

Код прислали

Недовес в доставке - 2 Сила Пикабу, Доставка еды, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

) мне так в Ниндзя-пицца сделали "скидку 20%", но так как я оплатила заказ через сайт, а скидку обнаружила оператор, мне обещали вернуть эти 120 рублей. Прошло 14 дней, денег нет) три раза звонила, всё начальства нет на месте, а когда директор объявился (да, в Ниндзя-пицца аж сам директор решает вопросы по возврату скидки), мне прислали смс, что деньги перевели, но они на счёт поступят позже, а если не поступят, то нужно обязательно написать об этом в ответном смс, вот только смс на этот номер не отправляются ни с одного ни с другого номера никак)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если возврат по безналу там и пару недель может занять. Мне в магазине за ошибку в весе возврат при мне на терминале сделали дошло через недели полторы.. и да именно как возврат
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по безналу до 10 дней, вроде, идут

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до 30

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку