32

Недовафли

― Привет, Серый! Рад что ты в интернете! Будем снова дружить! Как раньше!

― И я рад. Раньше ― это когда? Аватарку не узнаю, уж прости.

― Да ты чо! Я ж Бернштейн, тот самый!

― Фамилию я прочитал. Фамилия хорошая, слов нет, но не вспомню пока.

― Ну ты даёшь! Помнишь, как у Грузи в монополию рубились? До утра. Ты ещё деваху привёл, рыжую. Шея тонкая. Она всё время головой кивала.

― Рыжая?

― Ну да. Из Риги. Потом сказала, что внучка Пикуля. Кац аж спятил, как услышал, он же за Пикуля весь дом в макулатуру сдал.

― Из названных пока вспомнил только Пикуля.

― А как на пашкиной даче собирались, со шлюхами? Шлюхи, правда, не пришли.

― А почему же шлюхи не пришли?

― Хрен знает… Сессия у них вроде началась. Ну, а финбан-то помнишь? Под Новый Год? Как ты на Ильича блеванул, а потом от ментов уползал?

― Я?

― Ну не я же. Слушай, ну, мы в Репу ехали, я, ты, Нельсон-Кацнельсон, Миха-Колесо, Грузя, Копибара и Олег.

― Это всё люди и я был с ними знаком?

― Конечно. У тебя портвейн на выход попросился, ты как-то резко побежал и Ленину в бюст стукнулся. Там тебя и прорвало. Потом отдохнуть прилёг. Менты подходят, а ты от них отползаешь. Такой ржач!

― Что ж не помогли?

― Сами никакие были. Не, Грузя ментам говорит: «У него папа профессор!».

― Вряд ли это был я.

― Миха, кстати, помер летом. Жил тут рядом, в Хайфе. А Олег крутой банкир, америкосы его на санкции выставили.

― А Грузя где?

― В Тибете, где ж ему ещё быть.

― Дружище, ты поищи других знакомых, со мной, похоже, путаница вышла.

― Ты чо, Серый! Какая путаница! А как ты в пустой бассейн прыгал? А космические недовафли?

― Всего хорошего. Много работы. Отключаюсь.

…..

Недовафли ― это уже перебор.

Истории из жизни

25.4K постов61K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9377

Интересный отзыв на фен

Интересный отзыв на фен Отзыв, Фен, DNS, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
6852

Языковой барьер

6451

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь"

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь" Юмор, Черный юмор, Twitter, ЛГБТ, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
5851

Слухи пошли...

Слухи пошли...
5832

ВИА "Солевики"

ВИА "Солевики" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Соль, Наркоманы, Юмор
Показать полностью 1
5530

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Показать полностью 2
5326

Да забей

Да забей Юмор, Черный юмор, Скриншот, Анекдот, Переписка
5321

Мальчик/мужчина

Мальчик/мужчина Мужчины, Туфли, Юмор, Мальчик, Женщины, Картинка с текстом
Показать полностью 1
5124

Благое Дело

Благое Дело
4863

Месть

4765

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты Политика, Новости, США, Илон Маск, Скандал, Twitter, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4655

Холостяцкая жизнь

Холостяцкая жизнь
4587

Он пришел с востока

Он пришел с востока Lowcost cosplay, Властелин колец, Гэндальф
Показать полностью 1
4524

Не ну а чЁ?

Не ну а чЁ?
4451