Недостаточная конспирация в Харькове

Сегодня вечерком в Харькове быстрые и бухие персонажи на кроссовере взлетая по Журавлёвскому спуску, на крутой дуге воспарили над бордюром, приземлились на трамвайные рельсы и загорелись.

Недостаточная конспирация в Харькове Харьков, ДТП, Поражены твоей неудачей, Видео, Длиннопост

Дожидаться скучного разговора с украинскими копчиками им было недосуг, поэтому к приезду полиции наездники покинули ковёр-самолёт и отправились восвояси.


Впрочем, как сообщают СМИ, водителя нашли, продули, обнаружили какие-то неинтересные 1,33 промилле

И ничего бы слишком неординарного в этом тихом украинском вечере не было, если бы не история из местных пабликов - о том как их собственно задержали.


Значит сбежали они, вызвали себе такси. Приехал таксист, они сели и начали обсуждать ДТП 🤦.
Таксист оказался не промах, включил на громкую чат таксистов в Zello. Кто то из коллег, вызвал копов и объяснил, куда они едут и кто находиться такси. Патрульные начали останавливать машину такси, после остановки они начали бежать, но копы их задержали и доставили на место ДТП где и произошло осведетельствование...😂

Ну что тут сказать

Недостаточная конспирация в Харькове Харьков, ДТП, Поражены твоей неудачей, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенный у них прибор. Азировский наверное
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (141)
53
Автор поста оценил этот комментарий

очікуйте слишком длинно

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А чекайте?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё "заждіть"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чекай, что может быть проще

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Очкуйте, даже если вы не пили
11
Автор поста оценил этот комментарий

Шрифт поменьше никак?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе винда чтоль, шрифт поменьше? Такой параметр может быть зашит в сам контроллер дисплея устройства.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Во время прошивки, тоже запрещено шрифт менять?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты собрался прошивать каждый контроллер дисплея? Даже если так, ты хоть понимаешь что там нет настроек вывода? Это не система, а набор инструкций. И для уменьшения шрифта тебе придется писать инструкции для вывода каждого символа меньшего размера. Как по мне, ребята сделали оптимальное решение - просто взяли подходящее слово.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не халтура то да, почему многие производители делают хорошо, а другие гонят халтуру с несуществующими словами, потому что так проще. Нет такого слова в укр языке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это дороже. Хочешь хорошо - плати деньги, да немаленькие. А тут обошлись экономией.
ещё комментарий
70
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще при курсе 8.0 запрограммирован косить бабло)))

раскрыть ветку (88)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вставьтн карточку для обнуление вашего результата =)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы там эти цифры увидели? У меня шакалистая картинка на котором ничего не видно
раскрыть ветку (85)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже как-то прикола не понял. Тут я вижу только надпись "ожидайте"
раскрыть ветку (83)
60
Автор поста оценил этот комментарий
В украинском языке воо.ще нет слова "ждать", вместо него есть слово "чека́ти" - разные корни. Так что на украинском правильно "чека́йте", либо "очікуйте", но никак не то, что на картинке
раскрыть ветку (79)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если водитель прибухнул, понятно, что очковать будет)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Не вводи людей в оману. Є і таке, і таке слово.

"Може, вийшла русалонька Матері шукати, А може, жде козаченька, Щоб залоскотати" - Причинна, Т.Г.Шевченко

раскрыть ветку (29)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Обережно, у вагiнi бiмба
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Микола Янович, ви знов за своє.

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Кровосiсi, i тут знайшли
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дібрій дінь.

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ждiте отвiта

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вибачте, опiздав
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать во внимание во что последние года переделывают укр. язык то Шевченко уже давно не авторитет, да и вообще москаль какой то.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы литературный язык в пример ставить...
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не требуйте нормального перевода от драггера, который полисмен купил за свои кровные на алиэкспресс.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
чекайте (укр) - ожидайте (рус)

ждіть - вроде бы нет такого слова
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, что шутка про курс доллара, который при Азарове был 8грн за доллар. (Сейчас 28)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал он сразу сколько денег требовать показывает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю точно, но могу предположить, что на приборе нельзя поменять размер шрифта, а только язык, и делался он из расчета на слово wait

59
Автор поста оценил этот комментарий
А вы Азарова не трожьте! Он хоть и не шарил в мову (которую неустанно навязывали чиновникам, ломая через колено), но я читал его труды по экономике и без тени юмора должен вам сказать, что это профессионал, который шарит в том, что делает и они почитав требования "европэйськых партнэиив" послали нахуй таких партнэрив с такими коврижками. Но почему-то народ этого не знает и не понимает. Зато Азиривка наше всё.
раскрыть ветку (29)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да, меня тоже всегда удивляло, что его считают плохим политиком только из-за того, что плохо на украинском говорил...
раскрыть ветку (24)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и грустно что дурачки которым сейчас дали свободу не понимают что должность должен занимать профессионал своего дела. А на то на каком языке он говорит или с кем спит вообще плевать. Я надеюсь мы доживем до перемен к лучшему.
25
Автор поста оценил этот комментарий

он был не особо политиком а скорее толковым финансистом и руководителем. А ненавидели его в основном вуйки и прочий питриотичный биомусор который мечтал получить(и получил в результате) возможность любить неньку издалека в обмен на полную передачу страны под внешнее управление

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда думал что его считают смешным политиком, а не плохим))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Трогайте, не трогайте он профессионалом и остался. Янукович прячется в Ростове, Пшонка не известно где. А Азаров спокойно и абсолютно легально проживает в Швейцарии.  У него счета пытались арестовать несколько раз и ничего не получилось. Что может быть лучше чем заработать огромное количество денег в стране третьего мира и встретить свою старость в комфорте в Альпах. Одним словом профессионал.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с заработать я б не был уверен на все сто)) так он же ещё вроде и на каналах разных светится
17
Автор поста оценил этот комментарий
Народ то как раз понимает. А вот вуйки с полонины на такие сложные умозаключения не способны, к сожалению
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди тупы, сэр
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо "Ждiть" нужно было написать "Пiдраховую" :)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Піднесіть карту з NFC модулем для обнулення результату :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открой словарь, слово "ждати" там тоже есть. Я проверил
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты глазастый

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровосиси показывает

Автор поста оценил этот комментарий

Повелительное наклонение множественного числа от слова "ждати"(ждать).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку