8877

Недостатка веса пост

Утро. Офисный центр, лифт. Загружаемся толпой, всё как обычно. Мне на 5-ый, основная толпа выходит на 4-ом, двери закрываются. Внезапно голосок: "Простите, Вы не прокатитесь со мной до 9-го? А то лифт вечно меня не чувствует, а мне очень не охота дальше пешком идти".

Едем. Радуюсь, что пригодился. Даю советы, как нажрать столько же. Нужно помогать людям.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+18
Вот и баг пригодился
раскрыть ветку 14
+25
Да не говори! Только сиськи хотела выложить, а тут нате... Нельзя картинки прикреплять!
раскрыть ветку 13
+5
Жаль, очень жаль
раскрыть ветку 8
+3

Прям невыносимо обидно.

раскрыть ветку 6
+1
@MARMOTINA, радуйся картинки с приложения починили.
раскрыть ветку 5
+1
Ну вот под черту меня подводишь же!
раскрыть ветку 4
0
Ты вроде растраивалась, вот хотел сообщить - баги фиксят. Вдруг ещё желание появится...
раскрыть ветку 3
+1
Забанят меня за сиськи. У меня почти 20к рейтинга. Терять не охота!
раскрыть ветку 2
+1
Если вдруг какой-то другой пользователь не MARMOTINA, возможно даже не давно созданный, захочет выложить какое-то фото под этим коментарием, модератора может вызвать MARMOTINA, я не буду.
раскрыть ветку 1
+1
Посмотрим
0
Боль
+7
Можно зайти через браузер, там можно)
Я тут подожду.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Но она не сказала, что хотела выложить свои🤔
раскрыть ветку 1
0
Да ну тише ты!
+1
Ну как так то??
+6
Вам обязательно нужны картинки чтобы вставить?
0
Уже и вставлять без картинок не могут... Куда мы катимся...
+2
Что то на её фото сисек не видно.
+24

Как вам угодно)))

раскрыть ветку 7
+11
Ты не записал самого главного, она замужем
раскрыть ветку 2
+6
Сегодня замужем, завтра нет. Сейчас эти категории очень часто переходят друг в друга
раскрыть ветку 1
+21
Сегодня маленькие сиськи, завтра огромный член. Сейчас эти категории очень часто переходят друг в друга
+8
Ты обидешься если я скажу, что думаю на этот счет :)
раскрыть ветку 3
+9
Я очень постараюсь не принять близко к сердцу.
раскрыть ветку 2
+38
Ок. Удаляй про юмор.
раскрыть ветку 1
+23
Еп, нет сисек - нет комплексов. А если серьезно, то я люблю небольшую грудь(совершеннолетнюю, Жень)у супруги 2 размер, ровно в ладошку и всегда стоят.
раскрыть ветку 2
+15
Ох, их время обвиснуть просто ещё не пришло :)
+1
У меня, видимо, ладошка поменьше)
+4
Не всем нравятся большие сиски.
+4
Заметочку сделал.
+4
Нам нужны пруфы
раскрыть ветку 3
+6
Эти пруфы только для мужа)
раскрыть ветку 2
+10
Тогда ладони мужа в студию, желательно с рулеткой.
+1
Что за ограничения? Если чья-то жена, то ей уже запрещено показать маленький кусочек маленькой сисечки?!!
Ну хорошо, я не буду показывать чужой жене ничего.
+2

Скажу по факту: маленькие сиськи - не минус. Это не член! Размер члена для многих имеет значение и на прямую может влиять на качество оргазма. А сиськи на это ни как не влияют. Во многих случая маленькая грудь выглядит гораздо лучше! Большая грудь выглядит эстетически карсиво в лифчике. Во время секса, когда девушка на спине, большая грудь растекается и выглядит так себе. А маленькая грудь выглядит одинаково всегда. Из всех моих портнершь, самые секси были с маленькой грудью. Так что,  предлагаю вам скинуть фото вашей груди ниже в комментах и я уверен, многие оценят ее на 10 с плюсом. Заранее спасибо.

раскрыть ветку 2
+1
Вот, все обстоятельно. Выкладывай давай
+1
Красавчик ;)
0
"Лифт возит без вопросов, но сиськи всё же маленькие"
0
Зато у Вашего мужа член большой, радуйтесь
раскрыть ветку 1
+1
Сам себя не похвалишь, так и никто не похвалит.. )
0
Насколько маленьким ?
раскрыть ветку 2
+7
Ну тут все как и у вас. Все зависит от размера ладони.
раскрыть ветку 1
+3
И то верно
-7
Ой, да нет у тебя никакого юмора.
ещё комментарий
+9

Если уши быть планируют на вашем теле, то им размеры по боку.

+7
Довелось мне на моём тернистом и нелёгком жизненном пути видеть уши спаниеля, но 1,5-го размера. Поэтому не факт. Обвиснуть может и маленькая грудь
раскрыть ветку 2
+5

1,5-го

полвторого? )

раскрыть ветку 1
0
Примерно
+13

Будут милые ушки?)

раскрыть ветку 1
+20
Будут милые ушки?)
спаниельчика
+3
У подруги тоже маленькие: родила первого - ничего не изменилось, родила второго - размер тот же, но немного обвисли. Расстроилась. У меня трое, грудь до родов была полусферы, теперь образовался небольшой трамплинчик (был 2 размер, теперь 3). У колегги размер был 4, после 2 родов размер тот же и форма нисколько не изменилась. Так что все очень индивидуально.
раскрыть ветку 11
+9
Ничего не понятно. Чертеж можно?
раскрыть ветку 4
+2
))) Вам в Архикаде или Автокаде набросать?
раскрыть ветку 3
+3
На бумажке
раскрыть ветку 1
+1
И желательно с фотофиксацией.
0

Мне от руки можно

0
У меня после родов и кормлений ничего не менялось, а вот после сорока лет начались изменения. Некрасивые изменения.
раскрыть ветку 5
+5
Ска, пост про лифт!
раскрыть ветку 4
0
Про лиф
0
Не, пост про вес.
раскрыть ветку 2
+2
А разве не про сиськи?😲
раскрыть ветку 1
0
Не факт кстати
0
Они вполне могут быть но не до пупка, приятного мало)
-3
Милая, не встречайся с этим мужиком. Через 40 лет он станет дряблым и морщинистым старикашкой
+7
Пруфы надеюсь будут?
-21

Вот вы смеётесь, а лучше бы грустили

раскрыть ветку 2
+14
Не портите мне настроение)
раскрыть ветку 1
+14
Не грусти, а то грудь не будет расти.
ещё комментарии
+6
Муж жены наверное
+33
Маленькие сиськи - это круто) не надо заморачиваться в поисках белья, спина не болит под тяжестью, блузки застегиваются нормально, бегать не больно.. Могу до бесконечности продолжать.
4 размер и мечты сиськах размера на 2 меньше
раскрыть ветку 25
+21
На грудь небольшого размера продаются лифчики с толстенным пуш-апом. Тяжело найти обычные чашки(
раскрыть ветку 14
+22

В большинстве случаев пуш-ап больше, чем имеющиеся сиськи.

раскрыть ветку 1
+2
Для того он и существует
+15
И тяжело найти свой размер (70D). Ну типа только у крупных женщин есть сиськи. А вообще я праздную, когда удаётся найти лифчик своего размера, без пуш-апа, из нормальных материалов, а если он ещё и красивый, да стоит меньше 5к, то я просто счастлива
P. S. Кто-то точно скажет, чтоб сразу пару штук покупала, но проблема в том, что они часто в единственном, мать его, экземпляре
раскрыть ветку 4
+1
У жены 70d и целый шкаф лифчиков производители Alisee и Milavitsa Беларусь. И стоимость до 3х тыс.
раскрыть ветку 1
0
Я рада за Вашу жену) но мне их чашки не подходят, к сожалению
0
Боже,как я вас понимаю
P.S. У меня вообще 75Е((((
раскрыть ветку 1
0
75E видела в концепт клабе, в пределах 1500, охриненные были
+1
Ничего подобного. В h@m зайдите, там полно всякого красивого на небольшие сиськи.
раскрыть ветку 5
+3
У нас его и нет. А если бы и был, то не пошла бы. Не люблю ходить по магазинам, мне удобнее заказывать вещи.
Как-то брала хилфигер, удобный лиф, чашки без пуш-апа, но сам он похож на спортивный)
раскрыть ветку 4
+1
Сейчас появляются красивые топы с чашечками. Купила себе вместо лифа,удобно,ничего нигде не жмёт. Только вот где заказать можно не знаю(
+1
в модис норм лифы
раскрыть ветку 1
0
Но они буквально одноразовые
0

В этаме есть куча всего на любой, по-моему, размер, и при этом доставка по России. Кайфовый магаз, но недешевый

0
Чашку C-D-E без пуш-апа найти тоже квест, кстати
Только вот сколько живу, не понимаю зачем
И бесит, что размеры чашек у производителей отличаются😡
+15

Аналогично с хером:

Спина не болит от тяжести, ширинка застегивается нормально, бегать легко.

49,5 и мечта в десяточку

+7

(спать можно на животе...)

это у всех

не встречал Вменяемой девушки с размером 4+ которая бы не желала поменьше

одна знакомая под нож легла чтобы уменьшить

раскрыть ветку 3
0
Да-да, лежать на животе (в кроватке, на шезлонге, массаже и тд) очень неудобно
Я бы тоже отрезала, но у нас нет хорошего врача
раскрыть ветку 2
+1

это очень дорого, в разы дороже чем к примеру увеличить

раскрыть ветку 1
0
Ну знаете, захочешь-накопишь
Другой вопрос, что хороших хирургов крайне мало
+2
Иди я тебя обниму. Я понимаю о чем ты говоришь
0
Бегать больно? 😧 Да, вы правы. Я вообще не ощущаю свои сиськи.
раскрыть ветку 3
0
Ага, даже если надеть спортивный лифак с максимальной поддержкой или как там, то все равно больно.
А ещё этот самый лифак нужно найти, а это хуже, чем искать обычный, то этот ещё и перешить надо. Хотя обычные я тоже часто перешиваю
раскрыть ветку 2
+1
Да нафик этот бег.
раскрыть ветку 1
0
Люблю бегать 🤷
+31
Глаза видели, что руки брали. Не плачь теперь
раскрыть ветку 30
+52

После кормления детей, глаза видят не то, что руки брали..

раскрыть ветку 25
+37
Особо злостные дети могут превратить отличные сиськи в грустные пипетки.
раскрыть ветку 18
+29
Или маленькие сиськи в отличные😆
пруфов не будет😅
раскрыть ветку 17
+44

Истину глаголите. Пик моей любви к сиськам жены пришелся на то время, когда она кормила грудью нашего старшего сына. Жаль, что играть с ними мне было запрещено - они принадлежали только сыну и с них постоянно текло молоко. Сейчас и жена похудела, и молоко пропало, и сиськи сдулись. Печалька... ((

раскрыть ветку 15
+1
Сама этого 😱 боюсь. Дело ещё в том что когда кормишь грудью и постоянно ребенок на ней висит любое прикосновение к ней начинает дико раздражать. Порой ощущаешь себя как китаец которого пытают каплей воды которая монотонно падает на темечко
раскрыть ветку 1
0
А жаба любила сидеть под каплями умывальника и ничего
0
Походу есть смысл сделать ещё одного .
раскрыть ветку 5
+9

Так в прошлом году близнецов сделали - и не до сисек мне стало. Бессонные ночи... На работе реально отдыхаешь... Спасибо, больше не хочу. ))

раскрыть ветку 3
0
Два грудничка - симметричные сиськи.
-1
Крепись бро
раскрыть ветку 1
+1
А лучше не будет уже
-35
А Вы, простите, на сиськах женились? Да и сиськи всегда можно сделать, какие душа пожелает
раскрыть ветку 6
+31
Неуместный комментарий. Мужик сказал, что жену стал меньше любить? Или что ради сисек женился? И свадьба была не на пик сисек по времени. Мне интересно, как вы пришли к такому странному заключению?
раскрыть ветку 4
+20
Тоже от его/ее коммента не ловко стало. Чувак поделился, а тут сразу доебаться решил кто то.
раскрыть ветку 2
0
Надо же накрутить себе и чем-то оскорбиться
+1
Тут пикабушница крутит шарики как пожелает, по этому да, верю, можно и сиськи какие пожелаешь)
ещё комментарии
0
Ну, значит котолампа
+2
А ещё говорят, что материнство украшает женщину. Врут, собаки бешеные!)))
-3
Не рожайте. Или не кормите.
раскрыть ветку 4
+10
Да вообще рожающий и кормящий грудью мужик это странно...
раскрыть ветку 3
-1
Ну, имеется ввиду, не осеменяйте жену, и наслаждайтесь телами друг друга лет до 60 запросто. Хотя, если с генетикой норм, можно рискнуть осеменить.. Понаблюдайте для начала за тёщей. Если красивая, то пусть и жена рожает
раскрыть ветку 2
+4
Хотя, если с генетикой норм, можно рискнуть осеменить.. Понаблюдайте для начала за тёщей. Если красивая, то
можно рискнуть осеменить.
0
Это происки капиталистов. Не слушайте его
раскрыть ветку 2
0
Это типа скетча? Или сцета из сериала?
раскрыть ветку 1
0

Скорее всего это был сериал.

+4
Кстати, про глаза. Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:
- Ты когда минет делаешь, глаза мужа видела.
- Нет, а как это?
- Ну как как, делаю я минет и тут муж заходит.
+6
Не грустите. Надо радоваться мелочам.

PS. У меня такая же фигня (
раскрыть ветку 3
+5
У меня грудь больше, чем у моей бывшей (
раскрыть ветку 2
+35
+1

Александр?))

+9

Маленькие лучше

раскрыть ветку 3
0

насколько?

раскрыть ветку 2
+3

Намного.

Хотя нет, они же маленькие.

Так что ненамного.

раскрыть ветку 1
0

сорри, не конкретизировал

насколько маленькие сисечки?

+3

Я, конечно, извиняюсь за плоский и толстый юмор, но по первому комментарию - имеется лишний вес, а по следующему - груди всё равно нет? Пичаль-беда какая-то!

раскрыть ветку 1
+1
Я так боялась, что кто-то это озвучит😂 а правда...она где-то по серединке)
+4
-Одна подруга другой —Посмотри, я наколола на одной груди сталина, на другой ленина Класс? Та посмотрела, да как заржот —Ты чё? —Да, представила как у них лет через тридцать, морды вытянутся.
раскрыть ветку 1
+8

Интересно посмотреть на девушек, которые колят себе Ленина и Сталина. Там должен быть весь набор: звезды на ключицах и коленях, погоны, купола и надписи типа СЛОН.

0
Зато не отвисают
0
Чем меньше грудь,тем ближе к сердцу!
0
Если в будущем планируется ребёнок,то всё может и изменится. Не факт конечно,но вероятность достаточно высока.
0
Потому что этот приемчик годится на все случаи ссор со своей второй половинкой: "-...Да знаешь, кто ты?! /Редиска/!!"
- "А ты девушка /редиски/!"
- "...Вот сейчас обидно было"
0
Пруфов я так понимаю не будет?
0
Не выебывайся мужем.
раскрыть ветку 1
0
А я буду!)
-1

Операция стоит щас не сильно дорого

+377

Ругаемся с девушкой, но так как она, еще никто не парировал мои высказывания:

— Овца!

— Овцеёб!

раскрыть ветку 23
+132
Маленькие сиськи - это прекрасно
раскрыть ветку 48
+55
Тоже вспомнился анекдот:

Мальчик и девочка в песочнице.
Мальчик:
- У меня есть машинка.
Девочка:
- А у меня совочек!
- А у меня самолётик!
- А у меня куличики!!
- А у меня набор солдатиков!
- А у меня кукла новая!!!
- А у меня вот что есть! - мальчик снял шортики и гордо показал девочке письку.
- А у меня... А у меня... - девочка не нашла что противопоставить, расплакалась и убежала домой.
Через минуту выходит обратно гордая и полная презрения, на мальчика и не смотрит. Садится в песочницу и начинает спокойно играться.
Пацан снова показывает письку:
- У меня вот что есть! А у тебя нет!
Девочка взглянула свысока на мальчика и надменно заявила:
- Моя мама сказала, что когда я вырасту, у меня таких много будет!
раскрыть ветку 3
+40
Ну раз он такой хороший, пусть купит жене сиськи раз она так переживает из за этого.
раскрыть ветку 3
+22

Петрова смотрит на себя в зеркало и бормочет: — Так и надо этому Петрову!

+15
Ну хз если бы был выбор большие или маленькие сиськи, я бы выбрал маленькие.
раскрыть ветку 7
+5

а перед Виталиком-то как неудобно!

0
Годнота😂
0
Была бы большая зарплата, то и сиськи сделать большие без проблем. Значит, не настолько большая...
раскрыть ветку 2
-6
Если у мужика нормальная зарплата и спать с женой ему очень нравится, они разве никогда не обсуждали возможность увеличения груди?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+111
А если плотненько покушать так наоборот кричит, что превышена предельная масса.
раскрыть ветку 10
+35

Угу, а если еще и запить так добротно, то возникает риск образования небольшой черный дыры. :(

раскрыть ветку 9
+23

Тут такое дело... на работе, если в лифт захожу я и три девушки с соседнего офиса, то лифт нас отказывается везти - перевес. В лифте на панели ограничение 8 человек. Я, конечно, жирновата, но вешу не больше среднего мужчины.

раскрыть ветку 6
+13

Вы забыли про вес женских сумочек

+7
Не ври. Я не работаю в соседнем офисе!
+5

Ну дык обычно пишут сколько лифт увезет ,в кг. Не грузовой вроде до 400 кг. Значит на вас четверых будет 400 кг...,в среднем по сто.Ну хорошего человека должно быть много)

раскрыть ветку 2
-1

120 это не вес среднего мужчины !

+42

кстати почему то львиная доля людей уверена что недовес у девушки -"это ей повезло". У меня жена весит 41 кг, рост точно не вспомню, но 170 точно есть. Она любит мучное, ни в чем себе не отказывает, но не поправляется, потому что быстрый обмен веществ и возможно какие то проблемы со здоровьем, которые нам не удается выявить. Итог: она мало выносливая( быстро устает на прогулках и вообще от пешей ходьбы), у неё скорей всего будут большие проблемы при беременности( не факт, но риск высок), а ещё ей нельзя носить облегающие вещи, так как костяшки таза торчат жутковато :) думаю она бы сама накидала намного больше недостатков. Вообщем не все так однозначно.

раскрыть ветку 32
+26
К эндокринологу сводите ее, должен разобраться. Если нет там проблем , то питание и физкультура.
раскрыть ветку 2
+40

Ну знаете у меня конечно не 40 кг, но я тоже не в чем себе не отказываю и все ем и не толстею. Но! Стоит мне поехать в отпуск или просто провести несколько дней с подругами, которые вечно на диетах, я понимаю, что мое «я ем, что хочу» кардинально отличается от их «ем, что хочу». А именно они едет в три раза больше, чем я, и это по их меркам даже не объедание, а стандартный дневной рацион, если они не на диете

Так что вашей жене возможно просто кажется, что она много ест, а по факту там еле набирается 1500 ккал в день

раскрыть ветку 19