Недопонимание

Из подслушанного в магазине.

Тетка криком:

- Вы мне вчера втюхали телефон, он уже не работает!!!

Продавщица:

- Что не работает?Телефон с Вами, давайте посмотрим?!

Тетка:

- Че на него смотреть, черный экран...Вот,смотрите

Продавец берет телефон, крутит в руках,подключает к зарядке...

Продавщица:Женщина, а вы его зарядить пробовали?Он разряжен!

Бабка криком на весь магазин:

ВЫ ЛИЧНО МЕНЯ ВЧЕРА УВЕРЯЛИ,ЧТО БАТАРЕЙКИ ТОЧНО НА ГОД ХВАТИТ.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
626
Автор поста оценил этот комментарий

У меня парень покупал в кредит нокию в подарок своей "подруге", а у модели был определённый эффект, затемнён экран что бы не бликовал на солнце. Так вот на следующий день прибежала  эта мадмузель и устроила истерику на весь магазин с требованием вотпрямщас, ты сука, мне деньги верни.Кидалась книгой отзыва и предложений, довела всех девчонок до истерики, я блять, заебался всех успокаивать, эту мудзель отвел в Связной, ребята ей показали что ЭТО У ВСЕХ...Парень потом пришел извинился и признал что она у него ебанутая:)

раскрыть ветку (299)
502
Автор поста оценил этот комментарий
Господиебтвоюмать, тяжело же мужчинам, нафиг таких выбирают вообще? И ведь посмотришь сколько историй - так тупых истеричек ещё и замуж берут...
раскрыть ветку (298)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Может она хотела бабло отжать, а телефон нахер в принципе не нужен
раскрыть ветку (30)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно и без криков сделать)
раскрыть ветку (7)
118
Автор поста оценил этот комментарий

За криками не слышно совести

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказал
8
Автор поста оценил этот комментарий
Занесу в список великих цитат, пожалуй.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно с криками, но иначе)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Без криков ощущения не те.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказал
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но записывать не стану
49
Автор поста оценил этот комментарий

Была ситуация, пришла баба с парнем и бабе купили новенький айфон типа в подарок. На следующий день эта баба пришла одна с чеком и хотела вернуть деньги. Хотела срубить баблецо на рогатом парне. Бабки не вернули.

раскрыть ветку (19)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Забота о рогатом парне - это конечно здорово). Но вроде как обязаны были вернуть?
раскрыть ветку (18)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Нет если товар является технически сложным товаром. ТСТ товары не подлежат возврату по 25 статье ЗОЗПП

раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий
И теперь она, как дура, с айфоном ходит
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На что насосала как говорится

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подлежат возврату если не обнаружено дефектов, если быть точным.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет открой 25 статью и почитай. Кратко, возврат возможен любого товара если он работоспособный, кроме перечня установленного правительством.

раскрыть ветку (2)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Товар надлежащего качества - это не просто работоспособный, а полностью исправный товар. Если товар неисправен, но сохраняет работоспособность, то он уже ненадлежащего качества и подлежит возврату в течении 14 дней, даже если он технически сложный. После 14 дней уже только обмену или ремонту.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто из вас прав то в итоге? нипонятно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме случаев покупки в ИНТЕРНЕТ-магазине. Там товар надлежащего качества можно вернуть в течение недели или около того.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В течение месяца, при этом он должен быть новым, без каких либо следов эксплуатации. Если это айфон, то неактивированным, так как гарантия эпл с момента активации работает. Хотя пару лет назад покупатель в суде выйграл, после отказа активированного Айфона. Но там скорее всем было лень разбираться
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это откуда такая инфа, интересно?

Вернуть можно в течении 14 дней и не важно, по какой причине. И вполне себе можно им пользоваться, для этого и дают 14 дней, чтобы клиент понял, нравится ли ему вообще устройство.

И гарантия активна с мимента получения заказа.


Мимо поддержка заказов Apple.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, влепим минус человеку, работающему с заказами Эппл и даже не приведем аргументы - это очень логично.
Специально для минусующего Васи:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
10 дней для интернет-магазинов. Категория товара при этом не имеет значения (кроме ювелирки вроде и средств личной гигиены)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как, с возратом технически-сложных товаров не все так просто. Только брак, если ничего не путаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так она с чеком пришла . Про телефон ничего не сказано.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если возврат на карту, то нужна карта (ну и сам владелец, могут паспорт спросить)

Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос возврата решается в соответствии с законом о защите прав потребителей (ниже уже комментов набросали - но все зависит от деталей, которые мы незнаем). Но в целом это возможно.

При этом есть ситуация, когда вернуть не могут (и не будут) по другим поичинам - а именно покупка товара безналичным расчетом, т.к тут нужен сам покупатель.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вернуть только покупатель и может, независимо от способа расчетов. с третьими лицами у магазина нет договора купли-продажи и соответственно никаких обязательств тоже нет

Автор поста оценил этот комментарий

Сложно вернуть. Если нет скрытых дефектов. Если только заранее не договорится.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа анекдот - баба приходит с мужиком в магазин шуб, долго выбирает шубу, выбирает одну, мужик оплачивает. На следующий день баба снова приходит в этот же магазин, но с другим мужиком, долго выбирает шубу и выбирает такую же шубу, что и вчера , мужик оплачивает. На третий день баба приходит в магазин одна и сдает одну шубу обратно.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие мужики, впрочем как и девушки, которым не хватает в жизни драмы и адреналина, скучно им жить в спокойствии, вот и ищут мудаков и истеричек себе, но жалеть таких нельзя, это их осознанный выбор.

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
просто они еще не "доросли"... хер разовьешься как личность в браке с такой пилой, которая все нервы отнимать будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в плен не брать и раненых добивать...

ещё комментарии
105
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я вижу, кого выбирают мужчины вокруг, мне становится грустно от несправедливости - со мной всё в порядке: и внешне, и внутренне, и характер хороший, и ум есть - а нет никого. Только и слышу - почему такая интересная девушка и одна?..

раскрыть ветку (246)
131
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Либо вы слишком избирательны, либо вы слишком льстите себе:) Ну а может быть, просто неудачник. Как я, например;)
раскрыть ветку (115)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
о, что-то новенькое
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но только по приказу с мордами а-ля покерфейс

15
Автор поста оценил этот комментарий

Не ниже себя - я 178, ну хотя бы со 175. С образованием, у меня магистратура. Близко к моему возрасту, я не очень хочу старше на 10 лет, к примеру. Я иногда встречаю людей, которые мне нравятся, просто не получается

раскрыть ветку (110)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Так может проблема в том, что вы ищите мужчину, подходящего под определённые стандарты? Не, я сейчас не говорю о том, что нужно опустить планку ниже плинтуса и попытать счастья с местным гопником, но ведь та самая "искра", может пробежать с совершенно противоположным человеком. Я вот тоже мечтала выйти замуж за высокого, стройного, брутального атлета-брюнета, а вышла за невысокого, с пузиком и огромными, добрыми глазами, потому что поняла, что это "моё". Да и, собственно, какая разница как выглядит человек, какое у него образование? Главное, чтобы он подходил вам по внутренним параметрам, смотрел с вами в одном направлении, ценил и заботился, ну и "искра")) Без неё никуда))

раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие которые только в красивых влюбляются

А насчёт образования - может она любит вести разговоры о квантовой физике или симфониях Гайдна

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Такие разговоры может вести человек и без образования. Например, человек может быть умным и начитанным, но жизнь так сложилась, что надо было идти пахать,чтоб кушать что было, и на учебу не было ни средств, ни времени. А чтобы диплом получить, сильно много ума не надо. Можно все курсовые покупать, на контрольных списывать.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Красота в глазах смотрящего и вообще очень субъективна, а образование, сейчас, не гарантирует наличие острого ума, эрудиции и глубоких знаний.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто льстите своим данным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким своим данным?

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите про искру. Это надо пальцы в 220 или 380 сунуть?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцы сунуть можно, а уж в 220 или в 380 — договаривайтесь с партнером ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на 380 можно и кисть заломить) хотя б  360, и главное - возвратно-поступательные)

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Я пришел сказать, что люблю тебя. - Значит, это любовь с первого взгляда? - А разве бывает другая любовь?  Человек- амфибия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За один комментарий - меня дважды упомянули. Никогда такого ещё не было. ЭТО ЗНАК!

Автор поста оценил этот комментарий

а если" искра" угаснет? что тогда? фалоимитатор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разжигайте) Не позволяйте бытовухе вас поглотить. Вспомните, из-за чего влюбились в человека, ходите на свидания, говорите друг другу нежные слова, устраивайте приятные сюрпризы. Брак — это не конечная точка отношений, а их новый виток, когда влюблённость и дикая страсть, могут перерости в настоящую любовь, дружбу и ощущение двоих супругов, как одно единое целое.

Автор поста оценил этот комментарий
Тег "моё" он виден сразу)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто внешность как раз связана с внутренним миром человека. Так же и образование, не всегда гарантирует широкий кругозор, но вероятность того, что человек с вышкой будет умным, все же выше.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга с 27 искала парня-что б высокий. Сейчас ей 32, парня так и не нашла, когда ее спрашиваю про рост, говорит, что пофиг ей уже на рост, был бы нормальный хоть и чтоб стояло на него.
раскрыть ветку (48)
28
Автор поста оценил этот комментарий
"чтоб стояло НА НЕГО")))) Подруга не из Тайланда часом?
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Просто клитор пикабушницы

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
4,95 см?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать, но подумал маловато

16
Автор поста оценил этот комментарий

А че сразу Таиланд? Есть и отечественные подруги

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А таки кто это?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Якобы отечественный трап с фотопруфами, но есть обратные фотопруфы, а трапные пруфы типа фотошоп


Тут подробнее

https://pikabu.ru/story/milaya_devchushka_1307565#comments

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем надо прикидываться трапом? О_o
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чарли. Дальше гугл поможет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ый
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение такое.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу я, когда на полголовы и больше ниже меня. Парень, с которым встречалась, был ниже на несколько см. Я его очень любила, но в практическом плане было не удобно - всегда обувь на плоской подошве замечаешься искать. Тем более, я не 190, даже 180 нет

У вас подруга может быть 160, с таким ростом рост партнёра не критичен

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нужно уточнить, неудобно было вам или ему? Например в моей паре и у меня и у мужчины рост 160,я без стеснения ношу каблуки, потому что ни его, ни меня наш рост не смущает. Если ваш юноша стеснялся вашего роста и просил вас не надевать каблуки, это его проблемы.
29
Автор поста оценил этот комментарий
175 у нее рост.
Ниже на несколько см-было не удобно. Я кажется догадываюсь почему у вас парня нет ещё. Заморачиваться над тем, что парень ниже-это показатель того, что у девушки слишком критичное восприятие некоторых вещей.
Согласен, каждый ищет чего хочет. Но и вы тогда не обижайтесь, если парень отошьет потому что у вас грудь меньше 3 размера, например.
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь. Я 1,5 года встречалась с ниже меня. Мне было всё равно, я его любила. Я не говорю, что рост критичен, но неужели я совсем ничего не могу хотеть...

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто странно звучит в одном предложения слова про любовь и неудобства из-за разницы роста в несколько см.

Хотеть можно все, что угодно. Просто я привел пример, что по такому же принципу могут действовать парни и поэтому у вас его нет-не подходите по какому-либо физическому параметру.

В любом случае с возрастом это все отходит на второй план при выборе партнера.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь возникает из симпатии. У каждого есть то, что его привлекает. Не бывает так, что нравится всё, и не может искра возникать ко всему

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Алёна..?

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я Алена, че хотел

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не так важен рост парня, как его умение быть хорошим в пастели! правда милая?

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

тут уже спрашивали про пруфы? ))))

Я 182 см, с образованием, все хокей. А вдруг судьба?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы ничего, если бы не твоё "все хокей". Она тебя даже проигнорила.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с хоккеем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По росту подходит. На образованности засыпится.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже не понял. Это всё.
Автор поста оценил этот комментарий

Сверху

Или снизу, здесь уже не поймёшь

Автор поста оценил этот комментарий

Совет да любовь!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из какого городу будете?)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот у вас заморочки то.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такая подруга есть. Надо чтоб "стояло".Вот и встречается со всякими мудаками или ни с кем .А рядом есть мужчина ,который для нее все делает-но не стоит на него и он терпеливо ждет во френдзоне((.Говорю ей-присмотрись,главно что ради тебя человек готов сделать и прочая лирика.Люди никогда не найдут свою половинку,пока думают что самое главное-это секс!Так и ходят одинокие красивые девушки и парни.Сегодня на него стоит,а завтра он импотент или паралич после аварии.или просто паразит на шее.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под словом "стоит" подразумевается влечение к человеку, не обязательно в сексуальном плане.
Очень много проблем в парах как раз из-за отсутствия такого влечения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, в парах может быть да.А в семье - все проблемы из-за денег и мужа слабака!Но я вам озвучила свое мнение ,то как вижу я -мужественность. Изначально мой пост относился к вопросу о мужественности,где я написала о том что - деньги,ум и возможности признак,а не рост.Полно низкорослых мужчин,которые могут дать защиту девушке и наоборот,полно  высоких ,которые слабаки и ничего не могут решить .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. в семье не могут быть проблемы из-за жен?

Да и какая разница пара или семья. Я общаюсь с одним психологом и могу сказать, что причин проблем огромное количество и вины женщин там не меньше мужской.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за жен,редко,как и из-за мужчин. Люди сами по себе, редко причина. Нехватка денег,особенно в декрете основа основ. Невозможность решать поступающие проблемы семьи-часто упирается все в деньги.Отсюда недовольство друг другом-жена пилит мужа,муж ненавидит жену.Если представить мир без денег-не было бы столько недовольных людей.Материальный мир очень давит,сейчас за все надо платить и не все люди с этим могут справится,увы.А в паре все делится на двоих. И не редко бывает так,что битый не битого везет-это я про слабых мужчин.Когда мужчина не реализовывает себя , сам и страдает и его семья.Поэтому замуж выходить нужно за надежного человека,пусть он даже и не во вкусе будет внешне. В браке уважение и духовность выше всего.Страсть и секс быстро проходит.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как у меня пригорело от вашей планки по росту (я мужик, 172). Извините, но с таким подходом у вас и правда маленькие шансы найти, вы бы еще с рулеткой на свидания приходили...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для некоторых людей рост важен так же, как и вес... Про вес дискутировать не буду, но все мы знаем, что влюбиться в сильно толстого человека намного сложнее, чем в человека со средней фигурой.

Точно так же и с ростом. Меня привлекают, например, низкие девушки, а с девушкой 175+ я буду чувствовать себя неуютно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вес, как правило, легче изменить, чем рост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря кого ещё называть "толстым". Сейчас вроде как в той же России избыточный вес более чем у половины населения.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные требования. А если человек интересный и прямо подходит, но ниже? Это тот параметр, который практически никак не изменить. Только если путем сложнейшей операции.
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

что вы прицепились к девушке. Это требования ее либидо, так понятнее? ее возбуждают высокие парни, а секс все таки очень важен в отношениях

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, вот у меня друг очень не высокий есть. Как-то на новогодней пьянке он целовался с довольно высокой девушкой. Встав на порог и ещё немного на цыпочки. Когда потом его спрашивали, мол "зачем, неудобно же?", он выдал довольно грамотное на мой взгляд замечание - "когда её положишь - разницы нет".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Туповатый комментарий если честно. Вы уж простите. Давайте я вам помогу подумать.


Суть вашего коммента в том что в постели не ощущается разница в росте.
Суть моего коммента в том, что кроме постели мы постоянно видим человека этого рядом с собой. И он либо привлекает внешне (и хочется снова в ту постель с ним), либо не привлекает(и тогда секс будет сер, уныл и скучен).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего обижать-то сразу? Не туповатый, а рассчитанный на определённую ситуацию. Согласен, что описанный мной случай был с расчётом не на длительные отношения. Сути самого написанного это не меняет. Разница лишь в том, что все в этой теме в амур ударились.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что не сделаешь ради любимой,можно купить длинные штаны и под них одевать ходули постоянно.Зато она будет смотреть на тебя снизу вверх и думать - какой он у меня мужественный.

Или купить длинное пальто и попросить коренастого друга-карлика,чтобы он тебя на плечах по улице носил.Чтобы люди не смеялись над вашей парой.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько встречалось девушек с образованием "магистратура" и прочим "верхним", а почти все тупые как пробки. Если девушка еще на своем образовании акцент делает, то вероятность еще выше.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Слова настоящего мужчины

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как банально)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как есть

Вы не переживайте, я себе уже нашла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так отлично же!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 195 и мне очень хреново живется с этим. Ну, кстати, с вашими придирками по росту я вас понимаю. Я тоже не могу смотреть на низких девушек:)
Автор поста оценил этот комментарий

Аххха нифига запросы...вот инет ...а зека бывшего?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже и парни похожие посты писали. Все ваше описание слишком общее - хорошая, красивая, умная и т.д. Может у вас в голове куча тараканов, очень скучная, нудная, истеричная. Может вы по внешности не очень (не в обиду), а ищете Брэда Питта себе. Ну а может не везёт просто. А кого мужчины выбирают? Нормальные нормальных и выбирают, а если человек с какой-то ебанутой встречается, он видимо сам с приветом, хоть и выглядит нормальным.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальная я, обычный человек, не лучше и не хуже

7
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сисек ;)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и одна.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сиська?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, студий

1
Автор поста оценил этот комментарий

снизу или сверху в ветке

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня куча знакомых женщин от 20 до 40. Так многие без парней т.к. найти нормального огромная проблема. И чем умнее женщина-тем сложнее найти.
раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, повторюсь


"Поработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна поняла: — понемногу разбирают даже ебанутых…"  © народный юмор

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вероника должна тогда знать, что и разводятся с этими ебанутыми быстро.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот "нормальная" после брака может оказаться "ебанутой", а потом муж у неё не "нормальный".

2
Автор поста оценил этот комментарий

иллюстрацЫю давай!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая подойдёт?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,правая похожа на парня-утку из старого фильма.Не помню как называется.А Гагена хороша конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или левая?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, если все вокруг идиоты - это повод задуматься))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не повод, умных и интересных людей, которые при этом будут адекватные реально не так и много.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще один такой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ты, а я!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и моя тень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, сдаюсь. Только мы оба))

3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а я вот люблю умных) дур не люблю...

Автор поста оценил этот комментарий

По вашему посту можно подумать,что нормальных мужчин не существует в природе))). Мужененавистничество какое то. А на самом деле ровно столько ходит одиноких парней и не могут найти нормальную девушку.)))))))))Вот инетерсно,почему эти половины никак встретиться не могут.

Автор поста оценил этот комментарий

потому как опытные. а опыт это....

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (29)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - они никуда не ходят. Шанс встретить в своей квартире случайно постороннего человека противоположного пола чрезвычайно мал) По себе сужу, все именно так, а вовсе не потому что я скучный и у меня плохо развиты социальные навыки.
А если серьезно, найдите хобби/ клуб по интересам или просто сходите поиграть в мафию или другие подобные офлайн игры, по крайней мере я думаю это должно сработать, закостенелым домоседам сложновато конечно из зоны комфорта будет выбраться, но других вариантов особо нет.

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

+++, та же ситуация, девушка моего лучшего друга спрашивает: Lavini4, хули ты без девушки? Тут я понимаю, что моя жизнь это дом-работа-дом, хобби, если это можно так назвать, ковыряться в гараже, если остаются силы после работы. И иногда постоять попиздеть где нибудь с этим же другом.

Но когда нибудь...)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема пообщаться в интернете, да хоть при том же перекуре в том же гараже? Нет, не нужны сайты и группы знакомств, я не о том. Есть хобби, есть гараж, значит состоите в каких-то тематических группах, или оунерс-клабе. Берете и пишите рандомной, или не рэндомной девушке, которая понравилась, а дальше уже как выведет. Главное, серьезно не относиться к этому и всё. И вполне вероятно, что одна из этих девушек реально ждёт вашего сообщения. Отношения - это же рэндом. Полный рэндом. Моя будущая жена пошла со мной на свидание, потому что её лучшая подруга выпихнула из общаги со словами "ну сходи, чё ты, хоть пожрешь")

10
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс встретить в своей квартире случайно постороннего человека противоположного пола чрезвычайно мал

ГДЕ ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛ?!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В квартире

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот так. Если вы все надеетесь встретить миловидного вида домушницу или домушника вынужден вас огорчить. Вода под лежачий камень не течет. Просто выберете что вам ближе: скалолазание или развитие мелкой моторики - качайте навык - профит - знакомьтесь с такими же домоседами как и вы в теплой не напряжной домашней обстановке

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если ничего не хочется?Я вот хожу только в спорт зал.Но там со мной никто не знакомится.Подруга вечно тусит и 3 года одна.точнее на разовый секс только мч.Был один ,в уши лил про семью и ребенка,но только потрахацца приезжал к ней.....Так можно 10 лет ходить на скалолазание ,но так и не сойтись ни с кем жить. Потрахушки это одно,а долго и по настоящему встречаться другое.Знакомства - это реально проблема(((

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что скалодром, что тренажерка не располагают к общению, знаю о чем говорю, так как первое люблю, а по второму - тоже периодически хожу для поддержания формы.
Думаю все таки искать те способы времяпровождения, где суть деятельности заключается в общении. Ясно понятно что никто вам гарантии не даст, что вы найдете друзей или девушку(у кого что сейчас болит так сказать), но по крайней мере лучше попытаться, да и просто время хорошо провести.
У многих проблема именно с лидами, а как уже эти знакомства конвертировать в друзей/девушку зависит от вас. У вас два варианта либо работать над собой(если плохо получается переводить интересного вам человека из просто знакомого в нечто большое), либо работать над увеличением количества знакомств, чтобы найти подходящих вам. Звучит красиво, но нужно быть с собой честным, если ты скучный бухающий мудак, то шансы довольно сильно уменьшаются. Поэтому не будьте мудаками. А если ты эгоистичная сука из разряда "если он меня любит, то он будет любить меня такой какая есть", то живи одна, если ты не способна поступиться парой вредных привычек ради любимого человека, то о каких отношениях вообще идет речь. Конечно и в крайности уходить не стоит, жизнь вообще сложная штука.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю,что зал это не место для знакомства по сути,но все же- после тренировки вай нот?Я допустим пробовала технику Дэна Борисова дробное кардио(Силуянов).Это если не знаете,то типа 30 минут дорожка и 30 минут диванчик и так 2 3 круга. Ну вот сижу я на диванчике -никто не подходит рядом посидеть или все в телефонах своих сидят. Про лиды-я никогда не отказываю ,даже если мч мне не понравился то я его оставляю для подруг свободных.Был у меня такой парень-познакомились и общались год как други,от него никаких намеков на что то более.Потом на мое др он как "друг"полез ко мне целоваться,но год зря как то ушел.Ничего не срослось.Согласитесь,что если девушка сама пойдет навязываться на знакомтсво это не то.Да и чаще ,парень может и не откажет,но закончится все общение потрахушками.А хочется ведь отношений долгих.Места помимо фитнесса-ну я вот не ходок никуда,мне не интересно.А там где интересно-одни тетки престарелые(театр,эрмитаж).Клубы и рестораны это все не то.Да я люблю пить пиво и часто хожу пить пиво в пивные рестораны-но никто не знакомится даже там!Тупо не подходит никто ,максимум просто взглядами зыркают и все. В 3 часа утра я не пью пиво в ресторанах,может быть все поэтому))А в 8 вечера как не стоит у мужиков на знакомства или им страшно ,что придется платить за мой счет.Вы понимаете,что не всем людям интересны веселые заведения.А куда они ходят ,то там не тот контингент(((((((((((((Чтобы узнать мудак бухающий или сука-надо хотя бы начать общаться.Так даже этого не делают люди.Ну и конечно думают-что занята или занят уже .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так сказать со своей колокольни пишу, советы в основном предназначены для таких же парней ссыкунов, к которым и я сам отношусь. Но для девушек они точно также работают, там хочешь не хочешь познакомишься и никто тебя навязчивым не посчитает. Если не подходят такие места, у меня вариантов особо нет других.

Я понимаю,что зал это не место для знакомства по сути,но все же- после тренировки вай нот?
Если ты скиловый, то в любом месте можно, так сказать, завязать беседу, в магазине, в метро, на улице и т.д. Если ты девушка, можно попросить подстраховать допустим в той же тренажерке, короче попросить помощи в чем либо, ни один парень, если он не совсем мудак не откажет, а там уже может и беседа завязаться. (если вам ссыкотно подойти попросить помочь, поставьте себя с другой стороны, если бы к вам кто нибудь подошел с той же просьбой, как бы к этому отнеслись, что почувствовали, если все ок, вперед). Девушка в данном случае выступает со слабой стороны, более мягкий вариант, чем просто идти в лоб знакомиться, не так видно что инициатива идет именно с ее стороны.
А искать долгосрочные отношения в клубе, ну такой вариант. Вы же не идете искать обувь в магазине одежды, она может там быть, но выбор не такой большой, проще в обувной сходить. В клуб идут либо весело побухать/потанцевать, либо снять девушку на ночь.
Я могу написать что то вроде мужики не те сейчас пошли, девушкам самим приходится инициативу проявлять, так это или не так было я не знаю, может мужики были более смелее, может дамочки более изобретательнее, это не важно, вашу проблему это никак не решит. Попробуйте сайты знакомств, там обычно много парней пишет с желанием познакомиться, но там сначала смотрят на внешность, даже если ты чуть страшненькая желающие найдутся(парням если ты страшный - практически без вариантов, если нормальный, можно но много усилий придется приложить, гораздо проще в живую). Но спешу предупредить не все ищут там отношений, двое из трех парней там искали потрахушек и только один девушку на долгосрочные.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С кем играть в мафию-то?) По улице ходить и ко всем приставать, мол "не составите ли компанию"?

С хобби тоже не варик, моё, например, подразумевает походы по гик-фестам, но сколько ни хожу - всегда одна там тусуюсь.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своем в городе уже пробил антикафешки, в одной каждое воскресенье собираются играть в мафию, вход свободный. Вообще антикафе тема нормальная, там сходки литературного/английского клуба и т.д. если захотите язык подтянуть, ну и знакомства новые. Было бы желание

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понима.Выше уже написала,что так можно долго ходить. Это все на словах легко и просто.а на деле -если с тобой никто не знакомится ,то так можно годами ходить и бесстолку.У парней те же проблемы,не каждый может к девушкам приставать со знакомством своим.И не с каждым новым знакомым вы сможете начать жить вместе .Все это тяжело.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно (

Ходишь, знакомишься, а на тебя смотрят так, что мол "отъебись ты уже поскорее".

И хрен знает, что не так. Так что я даже не пытаюсь уже, надоело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы м или ж?Познакомтесь со мной ыыы)Питер 

Автор поста оценил этот комментарий

Может вы маленького роста?хы,это шутка.просто тут активно рост обсуждают в коментах. И девушки пишут,что рост важен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть на сайте знакомств для начала зарегистрируйся и там попробуй.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ебанашки в основном

1
Автор поста оценил этот комментарий

фууууууу)) Там точно ловить нечего.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, они либо привирают прилично, либо не делают нихуя, думая, что раз они такие умные-красивые к ним щас постучится в дверь фотомодель и на хуй запрыгнет сама. При этом прояви они побольше активности вполне вероятно что нашли уже кого-то бы.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты поищи получше, не исключено, что что-то подобное уже есть)))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Так он отрывок и пересказал)))
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее второе.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милая девушка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь. контактик можно?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините конечно за прямоту , но ваша характеристика самой себе весьма далека от реальности . Фигуры у вас нет, про косметику вы не слышали , черты лица у вас вовсе не привлекательные , да и зануда вы та ещё. Как я и говорил - всегда есть объяснение одиночества. В вашем случае это компиляции из посредственной внешности и чересчур жёстких взглядов на отношения . Ни в коем случае не хочу вас оскорбить, но думаю , вы хотели бы слышать правду о себе со стороны . Нормальный мейк и выкидывание 90% мусора из головы, спортзал - и все будет ок . От всей души желаю вам успехов на пути исправления . Сам проходил подобное , поэтому очень вас понимаю .

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая характеристика? Процитируете?


Кому-то нравятся белые волосы, кому-то тёмные, кому-то низкие, кому-то высокие. Ваш вкус не эталонен. Ваши "дружеские" советы не нужны.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в таком случае и не спрашивайте в сети , почему так или этак , коли не воспринимаете критику. Зачем плакаться и спрашивать людей , почему ты одна , получать ответ на свой вопрос , а потом показывать оскал ? Лол, сама спросила , скинула фотки на обсуждение , сама обиделась на правду. Слишком любите себя , при этом являсь чсвшной серой мышью . Меньше слушайте маму и больше людей со стороны , иначе так и будете ныть об одиночестве

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не просила меня обсуждать. Это было просто доказательство того, что я человек не хуже других. А вы оскорбляете и оскорбляете. Пожалуйста, хватит

Автор поста оценил этот комментарий

Найти любовь — большая удача. Недавно я прочитала статью с заголовком «Я нашла свою любовь, потому что мне повезло». Автор развенчивает миф о том, что мы должны выполнять клишированные действия, например, чаще выходить в свет или становиться лучшей версией себя, чтобы найти любовь.


Вот отрывок: «Я хочу сказать вам, что ничего не делала по-другому. Я не меняла себя, чтобы обрести счастливые отношения, не читала стопки книг, не пробовала новые приложения для знакомств и не записывалась к психологу. Я не пришла к духовному озарению, благодаря которому объявила миру: я готова к любви. Мне просто повезло.Единственный раз в жизни мне очень сильно повезло. Я все еще та самая старая версия себя с комплексами, предубеждениями и проблемами. Но теперь нашла человека, которого очень сильно люблю, и он отвечает мне взаимностью. Мои фотографии «до» и «после» выглядят одинаковыми, просто на фотографии «после» я теперь не одна».


Возможно, я одна потому, что не оказалась в нужное время в нужном месте. Может, человек, который зажигает меня и смеется над моими шутками, еще не переехал в этот город.


У меня нет проблем познакомиться с кем-то, свободных мужчин достаточно много и я постоянно с кем-то знакомлюсь. Но свой человек не находится.

А написала я первый комментарий не потому, что жалуюсь, а потому, что удивляюсь. К примеру, я познакомилась с мужчиной, мы общались, потом он пропал, ладно, потом я узнала, что он женится на женщине, с которой всего 1,5 месяца знаком. Через пару месяцев они расстались. Зачем жениться непонятно, на ком, чтобы сразу развестись

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Зачем ты закрыла собой слово "позади", и почему на втором фото так далеко фотограф? Ты же за компьютером. И да, там какая-то норм подруга у тебя постоянно в кадре...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты обычная. Даже немного в минус от обычной к страшненькой. А запросы наверняка огромны. Вот и все причины

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы красивая)

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то в тебе есть, мне такие нравятся. Наверное, не там вращаешся. Или блин, мистер Случай тупит. Не отчаивайся, всё будет хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такое уже 100500 раз говорили. И вроде девушка нормальная, а потом бац! И скандалы на ровном месте.

7
Автор поста оценил этот комментарий
такое бывает с девушками, которые просто не любят мужчин. Мужики такое шкурой чуют и сливаются.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мужики сливаются от тех, с кем скучно....от глупых,нудных, инертных , ограниченных, у которых голова почти всегда болит)

Поверьте тёте)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
:)) а я то думал что мне как мужику, виднее. Вообще от такого букета, как вы описали, кто угодно свалит. Речь-то шла о том, что девушка вроде и умница и собой недурна, а не клюет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Умницы разные быаают и занудные тоже)

Чаще вижу молодых пышек -некрасавиц с парнями, чем моделек....может, это только у нас так....такая вот тенденция.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.Как девушка скажу,что такое бывает когда девушке нравятся не те парни. Те кто не сваливал бы-ей не интересны и на таких она даже не посмотрит. Все  в голове и в ценностях. Брюнеты от нее будут сваливать,а рыжие нет.условно.Там выше обсуждают рост например.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже так думаю. Бывает, смотришь на девушку, и ещё даже не заговорив чувствуешь - надменная, злая, истеричная. Впрочем, у некоторых девушек это неуловимое выражение лица может возникать от неуверенности, страха. Надо попробовать раскрепоститься, расслабиться, улыбаться людям. Ну не как дура, конечно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, так кажется только вам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты красивая и тебе одиноко, то ты не красивая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не сложно найти отношения "на раз". Но разве в них счастье?

3
Автор поста оценил этот комментарий

подписался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нос посередине,уши по бокам,что же не хватает этим мужикам !

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы либо редко выбираетесь из дома , так что парни толком вас и не видят , а вы сделали вывод о себе из за двух-трёх случаев за всю жизнь , либо вы реально некрасивая/толстая/зануда. В обоих случаях все в ваших руках :) главное не сдаваться и делать хоть какие то шаги к исправлению ситуации . И глядишь через годик все уже будет в шоколаде

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я выбираюсь,парней вокруг много-я хожу на фитнесс)),но никто не подходит.И так всю жизнь. Что делать?На внешность все норм,вес 43кг-хожу задницу качать,а не худеть.Но вот не але и все тут. Только если знакомые знакомят или в компании.Никогда никто просто так незнакомый не знакомился.Чем то отталкиваю,но не внешностью.Желающих среди знакомых мне вдуть было не мало.Они же даже и не знают,зануда ли я) Могут мне помочь тренажер освободить и все,никакого флирта-ничего!Один раз я даже одна пошла на концерт Дельфина - и никто даже не подошел((((( даже ради стеба.

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К вам никто просто так не подойдёт. Зачастую такие спонтанные знакомства на улицах/общественных местах только пугают девушек, да и самих парней, и создают стресс , вроде как обязывающий вас к чему то . Уверен , что лучшие отношения начинаются с непринуждённого знакомства , в общей компании там , на работе , на курсах . Когда оба человека общаются без напрягов и обязательств . Спортзал в данном случае не то место - я , будучи потным и уставшим в последнюю очередь буду думать о знакомстве , сами понимаете . Как я понял из ваших постов, особо вы никуда не ходите, а те места , которые посещаете , не посещает молодёжь . Вот вам и ответ на ваши вопросы - больше показывайте себя нужному обществу и все будет ок

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и дело,что -показывать себя обществу нет желания.Люди домоседы .Ну не интересно ходить по клубам или на курсы ходить,или нет времени и финансов(за курсы как бэ платить надо и порой не дешево,с ипотекой трудно совмещать к примеру) -поверьте такое бывает,о чем тут и пишут вообще то.Про компании и работу это тоже по своему смешно.И при чем тут возраст,я не понимаю.И в 43 года и в 23 люди одинокими бывают.Но только вот в компаниях или на работе ,чаще уже все замужние/женатые или разведенные-с возрастом становится труднее через знакомых знакомится,да и банально уже со всеми свободными попробовал и не срослось.Теоретик тут только вы.Все горазды раздавать советы по инету,особенно не работающие!))) Я как бы не ною,у меня нет проблемы и я не зацикливаюсь на том,но то что знакомства это трудно знаю по личному опыту.Я себя отлично чувствую без мужа и ребенка на данный момент,но прекрасно понимаю тех кто не может найти себе пару!Спасибо,что хоть сайты знакомств не советуете.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет желания показывать себя обществу - оставайтесь одна . Вы никому не интересны и никому не нужны , есть тысячи вариантов без зассанной бошки и синдрома Хикки. У вас на все найдутся отмазки , но на осознание , что вы посредственность серая - нет . Удачи

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Я то разберусь без твоих непрощенных советов.Умора.Конечно ты прав.За таких как ты выходят замуж и рожают детей,вас пузом в загс тащут.Ты как раз тот экземпляр про которого тут спрашивают.Таких как ты быстро разбирают еще в молодости,а потом бегают за вами с алиментами и приставами.А мне такого "счастья в штанах" дома не надо.тьфу ни гвоздя вбить,ни семью защитить не сможешь.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это все говорит баба, которую никто никогда не брал в отношения :) твои слова не стоят ничего , вошь . Хоть на говно изойди . Ты даже ссыль на свой вк ссышь оставить . Так что можешь не пытаться

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего доипался до моего вк?)Тебе сколько лет ? Ну спасибо,хоть не разведенкой с дитенком обозвал-ванга.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему заминусили коммент?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я наоборот плюс поставил. Хотя сам такой же тихоня с двумя случаями за свои 28 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Возраст, место жительства, любимые цветы, состояние почек, любимое блюдо?

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое . Живу в Одессе. Или воины АТО, или воспеватели армии УПА.

Автор поста оценил этот комментарий

вот и радуйтесь наоборот и делайте выводы .Если мужик выбирает таких тупых,значит вкусы и потребности у него такие и слава богу  вам такой не нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так других и нет...

Автор поста оценил этот комментарий
А главное - скромная))
Автор поста оценил этот комментарий

причин много- в любом деле -главное опыт, если его мало, ошибок не избежать ...

Автор поста оценил этот комментарий
От разных мудаков!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что (есть такая поговорка), "Мужик, он как унитаз - или кем-то занят, или полон говна" :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

как в анекдоте! Люся, а почему ты такая красивая и не замужем!? да вот не знаю, пробуют, хвалят но не берут...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего у вас лишний вес ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там моя фотография есть, посмотрите в ветке

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Притягиваются только подобные сущности. Видимо, Вашего уровня развития вокруг нет.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас большой поток эмиграции, в последнее время уезжают даже больше, чем в 90е. Моего возраста мужчин почти нет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал Омар Хайям - уж лучше быть один, чем с кем попало.

Автор поста оценил этот комментарий

А что за место жительства? Прибалтика? Средняя Азия, Кавказ? Или что-то ещё?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Казахстан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Оттуда уже давно уезжают.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город? Я бы встретился, если с Иркутска.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из Подмосковья
Автор поста оценил этот комментарий

Только и слышу - почему такая интересная девушка и одна?.. Почему, почему? Да потому что ноги надо каждый день раздвигать )))

22
Автор поста оценил этот комментарий

Просто про таких ебанутых историй больше. Они ведь ебанутые. Мне вот про мою адекватную жену и рассказать-то толком нечего такого.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай фотку. Мы сейчас тебе все про нее расскажем.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спасибо, а то вдруг она окажется избранной и ты её из Матрицы вытащишь...

33
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы иронично это не выглядело, но... в качестве примера могу привести себя :)

Я замужем, с в/о (мфти), но тем не менее, когда мы с мужем в 22:00 идем уставшие в супермаркет, (а еще надо успеть приготовить и поесть), было один раз такое, что я не обращала внимание на то, как я себя веду, вот честно, сил просто не было. Разнылась от того, что продавец в рыбном отделе никак не подходила к прилавку. По факту, выглядела я со стороны так, что на мой скулеж другие стали обращать внимание другие люди :)

Возможно, это мелочь по сравнению с вышеописанными неадекватами, но свои предустановленные нормы поведения в обществе я нарушила - для этого достаточно просто быть не в нормальном состоянии, не выспаться/устать/быть голодным

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
с в/о (мфти)

Факультет забыли написать и средний балл в дипломе

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

каюсь, с моей стороны неэтично было указывать ЛУЧШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ СТРАНЫ)

эх, пойду под кружку с кофе диплом подложу...)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Привет, я самый обычный парень с рублёвки с членом в 28 см, ищу любовь" (с)

9
Автор поста оценил этот комментарий

"ЛУЧШИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ СТРАНЫ"

О, Синергию тоже вспомнили!

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Ленте?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в карусели)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь не картошка, не выбросишь в окошко!)
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так жестоко.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку