Недопонимание

Произошло сегодня, пару часов назад. Приехал на м. Щукинская в Мск, с другом встретиться, он после универа возвращался и решили вместе доехать до дома перекурить, поболтать, заодно он хотел мне стикер отдать. В пачки Читос с недавнего времени стали кидать стикеры наклейки, а я любитель их на телефон клеить. Приехал, подхожу на остановку автобусную, жму руку ему и чёрт меня дёрнул подурачиться, стал по сторонам оглядываться и ,,Незаметно,, взял у него стикер из рук, быстро спрятал в карман, посмеялись и стали ждать автобус. Подъехала маршрутка, и мы только встали на ступеньку как кто-то схватил нас за плечи. Оборачиваемся а там парень в кофте: Молодые люди, остановитесь на минутку. Стоило только убрать ногу со ступени как справа вырос ещё один мужик и схватил нас за локти, другой говорит ему ,держи крепче. Отвели нас на метров пять. Первый говорит: Уголовный розыск, выворачивайте карманы и покажи что он тебе передал. Мы с другом переглянулись, я поняв ситуацию начинаю ржать в голос, у друга тоже нервы сдали, стоим смеёмся парни на нас удивлённо поглядывают, достаю из кармана стикер и кладу первому в руку, тот смотрит на него секунд 5, мне отдаёт и они молча уходят. Честно говоря смех смехом но очень удивила оперативность ребят, их машина была в паре десятков метров припаркована, а они смогли из толпы заметить нас. Хотя теперь жалею, наверно стоило отказаться и проехать с ними в участок, всегда хотел на крузаке поездить.