1

Недолив бензина?

Недолив бензина? АЗС, Бензин

Заправлял авто на одной из АЗС. Бак на 85 литров, подъезжая к заправке, в нем оставалось примерно 15 литров. Подъехал к колонке, открыл лючок бака, сотрудник АЗС сам вставил пистолет, а я пошёл в кассу. Отстоял небольшую очередь, попросил 95го на 1500р. Оператор деньги забрал, что-то там потыкал, цифры на колонке побежали. Я не отхожу (имею привычку брать чеки на АЗС), а он уже обслуживает следующего клиента. Видя что я продолжаю стоять у окошка оператор говорит - чек только после заправки, отвечаю - я подожду. Получив свой чек увидел в нем 2 покупки. Первая на 1325 р. и вторая на 175 р. Обычно в чеке одна покупка на всю сумму.
Пока не разберусь, название и местоположение АЗС не публикую, чтобы не делать необоснованной антирекламы.

Найдены возможные дубликаты

+3

Не недолив, а просто воровство. Если бы ты отошел, то она пробила бы тебе 1325 и недолила, а так как ты ждал чек, она вынуждена была увеличить сумму до 1500.

раскрыть ветку 1
+1
Суд линча иногда был бы эффективной мерой против такой херни
+1

И мог бы не шифроваться АИ-95-К5 это Лукойл и только у них эта система с дрыгающимися копейками.

раскрыть ветку 1
-1
Неа
+1
у меня был случай что чек не давал кассир, обслужил следующего клиента а мне выбил аж после него, когда понял что я без чека не уйду.
Заправка WOG. У меня бомбануло, позвонил на их горячую линию. Их походу нормально выебли, потому что потом звонил директор той заправки с просьбой дать дополнительный отзыв что претензий не имею. Обещал скидочную карту WOG Pride и бесплатный кофе. Просил понять и простить, мол там кассир мальчик молодой а у него программа зависла...
раскрыть ветку 4
0
Работал в их колл-центре, там фишка в том, что у них много ЧПшников работает под их брэндом, а те и бенз бадяжат(особенно центр и юг) и недоливают... Наслушался в своё время. Послал нах, уволился и укатил в закат:)
раскрыть ветку 3
0
а что вообще могут сделать по такой заявке?
раскрыть ветку 1
0
про ЧПшников слыхал ранее, а так вообще у них с того раза не заправлялся больше
+1
Вроде на всех АЗС на самой колонке видно сумму и кол-во ГСМ на электронном табло, но если только АЗС с такими колонками было
Иллюстрация к комментарию
+1
В надежде, что на колонку не глянешь? Там же на 1324,91 зафиксировался результат.
+1
И цена разная на копейку...
0
Я лью или полный бак под завязку или прошу определённый литраж.
раскрыть ветку 1
0
Так в скидочной карте всё учитывается и в личном кабинете видно и цифирь на колонке есть. На "безродных" предпочитаю не заправляться. : )
0
Уже и воровать спокойно не дадут. Вот зачем вам столько бензина?
раскрыть ветку 1
0

Как зачем? Нюхать)

0

В чем недолив?

0
Сжигать надо
0
А что тут разбираться то?
-1
Чек после заправки??? Чё то странно. Везде сразу отдают чеки
-1

а что если заправщик остановил подачу топлива а потом продолжил?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: