Недогадливый Джон Сноу

Недогадливый Джон Сноу

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
565
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит Джон с безупречным и монголам и говорит: наша королева улетела кататься на драконе в Миерин, меня оставила за главного.

раскрыть ветку (37)
220
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам мой первый приказ - плывите за ней и без Дайнерис не возвращайтесь 😀
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И дотракийцев с собой заберите!

296
Автор поста оценил этот комментарий

Королева зарезалась об трон, поэтому дракон его спалил, а труп повёз воскрешать колдунам на крайнем севере.

раскрыть ветку (9)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Нет он превратит ее в новую королеву ночи, она собирет новое войско ,сметёт Сноу на своем пути и свергнет инвалида
раскрыть ветку (8)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как идея для сиквела!

раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 6 был тоже неплох. Я бы его перенес к 5, а 7 на его место. И то только за смерть Визериона.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в смерти дракона?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, все ок. Очень зрелищно вышло.
я ж написал, что шестой перенос бы левее - он все же получше седьмого.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приедет мегакиллер с запада и порешает ее за брата!
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я серьезно думал что будет что то типо этого.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в Пикабу случайно проскочила чья-то картинка еще до просмотра последней серии. Думаю: "Вот бред". Но, нет, последняя серия - еще более бредовый бред.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я был уверен, что он так и поступит! А в итоге, главного героя вестероса и спасителя мира отправили на второй пожизненный срок. Почему они вообще считались с мнением этих кастрированых ребят?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотели опять бойню устраивать. Все устали от войны.

Но вообще, конечно, интересно. Серый Червь такой весь в белом плаще и праведном гневе жаждет справедливости. А кто спросит справедливости с него? Он - убийца и военный преступник. Одно дело убивать воинов с оружием в руках, другое - сдавшихся и пленников. Надеюсь, он скоро сдохнет в муках от лихорадки на острове Наат.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в тех краях и в такие времена военные преступления и не преступления вовсе. Другой вопрос, пока были заложники, можно было изображать переговоры. Но когда заложников не стало, что мешало их тупо перебить? Усталость от войны не катит, там это нормальное явление.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, на Джейме и Фреев и враги и союзники смотрели с презрением. Как на людей, у которых нет чести. Так вот, убивать сдавшегося противника - бесчестно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не были сдавшихся противником, когда ты сдался, ты не ведешь переговоров. Они террористами были, захватившими заложников.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он без титула среди вольного народа. Даже улыбнулся в конце. Все с ним в порядке...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, потерять все дворянские ништяки, жить с дикарями в ледяной пустыне и каждый раз отмораживвть жопу, как посрать приспичит. Это при преимуществе при наследовании трона. А так да, порядок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так его всё это устраивает ну. Не надо судить по себе или другим героям сериала.

Он же не врал Тормунду после боя с КН, что с радостью ушел бы с ними на север, но есть дела и все такое.

69
Автор поста оценил этот комментарий

Дракон осознал какую хуйню заставила его сотворить эта сумасшедшая сука, расплавил трон и утащил ее куда то.

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Она 20 минут еще сука

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А он не безупречный.
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и очередной раз по пизде пошли все серии, где он твердил о своей кристальной честности.
хоть это не выдумывайте
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну может он все таки изменился и перестал тупить

раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты моя королева, на ножиком между рёбер"

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, он же переступил через свои принципы, что мещало ему сделать это еще раз?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты переступаешь через принципы, то так и говори

А не как Джон, весь сериал говорить что он честный и справедливый, а сам предает свои обещания глупыми их интерпретациями

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да где он свои принципы предал? Когда убил дейнерис? Так то в сцене до этого с тирионом он что сказал? Что любовь это конец долга. Когда он вышел он понял, что его долг остановить тот хаос, который дейнерис собирается устроить, и убить, он пожертвовал своей честью и любовью ради долга, раз уж так. Я не защищаю весь сезон, мне он до глубины души не нравится, но раз уж так пошло, это логичный поступок, а не поцелуй иуды, джона, после такого пути и открытия правды о его происхождения унизили и сценаристы, отправив на север, и тут ещё зрители иудой называют, обидно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может смысл раскрытия персонажа в его развитии?

1
Автор поста оценил этот комментарий

да в джона просто гопник вселился,че вы преувеличиваете,как будто никто с такими персонажами в темных подворотнях не встречался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, лох - это пожизненно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и слышу :Выходит Джон с безупречным мозгом...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то кажется что Джон сам признался в убийстве

1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь живо перебили друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку