Дубликаты не найдены

+14
+9
Оказывается в каждом городе есть эти дибилы... Их что специально по всей стране разбросали?
раскрыть ветку 1
0
Оказывается в каждом городе есть эти дибилы... Их что специально по всей стране разбросали?
Иллюстрация к комментарию
+42
И тут он освоил дристинг
раскрыть ветку 1
+2

обдрифтался

+165

Это не дрифтер, а мудак на старом ведре.

раскрыть ветку 36
+80

Старое ведро - принципиальный момент! Был бы на новом ауди, не был бы мудаком!

раскрыть ветку 17
+124
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18

Нет, был бы мажористый мудак на ауди.

+11
Был бы мудаком на новом ауди
раскрыть ветку 1
-7

Мудак он автоматически, тк решил дрифтить в городе около препятствий, а не на более-менее безопасном участке типа трека или большой и пустой парковки на крайняк.

При этом, ехать дрифтить на старом ведре - это еще и долбоебизм. Разные авто служат разным целям. Если это будет спортивная ауди, то она хотя бы изначально готова к дрифту, оборудована системами стабилизации. А сесть в машину, которая в лучшие годы не была готова к таким перегрузкам, да еще и на ее 15-м юбилее и дальше... Ну, жалко что в больницу сам не попал - может наука была бы.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+13

и не говори- хоть бы ёлку снёс

раскрыть ветку 2
+23

Вот ты и спалился, кот

раскрыть ветку 1
+4

мог бы и полностью погасить! Газу надо было больше дать! :)

раскрыть ветку 1
+2

Он и погасил, только себе.

+2
Педодрифтер!!!
0

это разве не одно и то же?

раскрыть ветку 9
+8

Нет, на данном видео мудак на старом ведре, а вот тут дрифтеры :https://www.youtube.com/watch?v=hEXhQWHEvgg

раскрыть ветку 3
+1

https://www.youtube.com/watch?v=BwBRhgZPruo

https://www.youtube.com/watch?v=JXMyZ929lpY

ты считаешь вот эти ребята мудаки?

0

Не, если скай, супра, сильвия, марк или чтото подобное, и катается по подготовленной трассе - это дрифтер. Всё что не входит в категории - дристер

раскрыть ветку 3
0
Это не десятка случаем?
0

Да какой дрифт на переднем приводе, это как гомосексуализм пародие на нормальный секс

+65

На данном видео вы можете наблюдать зимний дрифт курильщика, а вот тут зимний дрифт здорового человека https://www.youtube.com/watch?v=kMLi9DYZVmQ

раскрыть ветку 17
+4

Ржал с комментаторов)
"Ну это всё, неудачно...ОООО, ООО КРАСАВЕЦ, ВСЕ ТАКИ ВЫТЯНУЛ"

"-Ооох как хорошо, ой молодец

- Да ну..Это все не то

- Ну да, не то..но все таки..."))

+7
Вот это и круто, и весело, и безопасно! :)
раскрыть ветку 12
+16

Причем поучаствовать может по сути любой, требования к машинам очень лояльны и по сути можно участвовать на любой серийной машине с задним приводом. Взнос с команды всего 3 000.Собственно оставлю ссылки на сайт и регламент, вдруг кому-то захочется поучаствовать .

http://redring.info/competitions/winter-drift-battle

http://redring.info/docs/WDB2018.pdf

раскрыть ветку 11
+11
Интересно, кто тебя минусит? Думаю, что мамкины дристеры с парковок супермаркетов
+2

Дрифтовать они,  конечно,  умеют, но вот комментировать -  нет)

0
Шиков ваще джапанис стайл делает )
+7
Каждую ночь и летом и зимой на парковке перед гипермаркетами крутятся эти утырки. Зимой хоть окна закрыты, а летом всю ночь визг слушаем.
раскрыть ветку 1
+1
У нас в этом году перед гипермаркетов сделали искусственные неровности рядами . проезду не мешают а вот резину жечь не дают.
+52
Вот какого хуя это нужно делать на площади, где еще новогодние инсталляции стоят? Сука, езжай в лес и крутись там вокруг ёлок, а лучше вокруг бетонных столбов, чтобы наверняка.
раскрыть ветку 18
+27

У меня в сервисе кузовной цех, соответственно часто протаскивают любителей дать угла. Так во тоталы наматываются примерно поровну на столбы и деревья, но только столбам тоже пиздец после дтп, а с деревьев только кора слезает. С точки зрения многоразовости лучше деревья

раскрыть ветку 7
+17

Дереву со слезшей корой тоже пиздец.

раскрыть ветку 5
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

Как сказал один долбоеб "так там же телки не увидят!11"

раскрыть ветку 3
+8
Это тогда в коровнике дрифтить нужно)
раскрыть ветку 2
+5
У одного нашего ТЦ есть отдаленный угол парковки, на котором абсолютно всегда пусто. И там пацаны постоянно вокруг столбов круги нарезают зимой, когда скользко. Чем-то напоминает детство, когда все катались на ледянках с горки, а потом выросли, пересели на машины и начали вместо ледянки устраивать такие покатушки)
раскрыть ветку 4
+3

Согласен с тобой, но и не вижу в этом ничего плохого, это как маленькие радости в жизни - когда сердце замирает, дух захватывает, взрослые мужчины радуются как дети) если безлюдная парковка то что в этом плохого? Максимум что случится это на бордюр найдет рычаги погнет, а если на дорогах общего пользования или в подобных местах как на видео то да, прескорбно

раскрыть ветку 2
0
Чем-то напоминает детство, когда все катались на ледянках с горки, а потом выросли, пересели на машины и начали...
Вот это просто в яблочко!
+3

Понимаете, у геев есть каминг аут. Когда гей может в открытую сказать всем, что он гей. А как быть дегенератам? Так у них тоже есть свой каминг аут. Они делают хуйню. Так они хотят, чтобы все увидели их дегенеративность. Но есть один минус - из-за дегенеративности они не понимают, что творят хуйню. Они думают, что делают что-то мега крутое и все им завидуют.

+5

Дрифт на переднеприводной 2115 обречен на успех в любом случае!

+5
Ну что сказать, просто урод. Главное чтобы нашли. Чтобы понёс наказание.
раскрыть ветку 1
+1

И оплатил восстановление инсталляции.

+11

снова малая Родина засветилась на пикабу с неприглядной стороны...не все у нас дебилы в Карелии, честно, не все )

раскрыть ветку 6
+2
Иногда катаюсь на машине от Нижнего Новгорода до Мурманской области, проезжаю много областей и городов. В Карелии и Вологодской области одни из лучших дорог, адекватные водители, добрые и немного наивные люди.
раскрыть ветку 4
+1

вы просто с вепсами не пересекались - маленькие и злые ))

раскрыть ветку 3
+2

эти дристеры теперь еще рассекают на ключевой) на парковке бывшей Метрики. ночью их дрист очень хорошо слышно

+11

История не досказана

Смог ли он уехать?

Нашли ли этого чувака?

Что ему теперь светит?

раскрыть ветку 3
+19

Фары точно не светят

+1

Нашли, он еще и без прав.

"Как сообщает ГИБДД Карелии, за рулем ВАЗ-2115 был 19-летний молодой человек, не имеющий водительских прав.

В Петрозаводске задержали водителя, который устроил дрифт на площади Кирова и сбил новогоднее украшение.

В отношении водителя составлены административные материалы:

— за оставление места ДТП,

— за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,

— за управление транспортным средством с техническими неисправностями,

— за управление без полиса ОСАГО.

В настоящее время водитель задержан. Материалы направлены в суд для принятия решения о привлечении к административной ответственности." (Губерния)

0

Более полное видео https://www.youtube.com/watch?v=l8pcUVRYdzI
Уехать смог.

+2

а чего он остановился и полез под капот? Машина заглохла?

раскрыть ветку 1
+2

Уровень масла решил проверить после того как коротнуло, вообще я не ебу что у таких мудаков на уме.

+2
У нас в городе огораживают площадь бетонными плитами от таких мудаков.
+2

Надеюсь его прав лишили за оставление места ДТП.

+3

Я ничего не трогал, оно само!

раскрыть ветку 1
+1

ага. по видео не понятно, кто на кого упал

+5
Ярiк тiкай, бочек потiк.
+1
Как заебали эти обезьяны!
+1
У нас около тц такое практиковали, пока девчонку не задавили
+1
Может это мэр города)))
0

@RogerW1lco есть предложение - модератором будешь?

0
Ииии...уехал
0

А почему ебом не токнуло?

0

И только после случившегося всегда понимаешь, что идея была не очень

0
А я вот не понимаю, нафига такие камеры ставить, с которых не видно нихрена!?? Вот нахуа нужен обзор на площадь, если ни номеров, ни лиц не разглядеть? О, смотрите, кто-то ворует лампочки с ёлки! Бред
0
Все ждал и думал - как этот псих умудрится в ёлку врезаться. Ошибся :(
0
Не удивлюсь если он ещё ГИБДД вызовет
0
На 35 и 46 секунде отчётливо слышен мат
-1

Я понимаю, что дрифтер, конечно же, мудак, и всячески его осуждаю, но "разгромил площадь" - это как-то слишком сильно

раскрыть ветку 2
+1
а я все ждал что он елку снесет
0

Снёс украшение. Три...

0

Нормальный такой хейт-реквест.

-6
ехал дрифтер через дрифтер,
видит дрифтер - дрифтер дрифтер.
сунул дрифтер дрифтер в дрифтер -
дрифтер дрифтер дрифтер дрифтер
ещё комментарий
-3

Дрифтер не дрифтер...Каркас инсталяций из швеллера 16п собирать следует...И проблем не будет...

раскрыть ветку 2
+1

че сразу не 40п?

раскрыть ветку 1
0

И вышки с пулеметами! Чтоб наверняка.

-18

постоянно в начале зимы тестирую свойства авто и покрытия, дабы понимать машину и её поведение лучше, а также приспособиться и отточить навыки. когда-то крутился вот так вот на газ-66 по металлической взлётке, потом уже в начале зимы ёрзал на стоянке супермаркетов, но безопасно, никому не мешая

раскрыть ветку 11
+3

На чем там ерзал? О_0

Ксенон-то, надеюсь, поставил? Для полноты понимания машины))

раскрыть ветку 1
+3

спойлер на четверку

+2

то, что ты до сих пор ни в одну припаркованную машину не въебался это не значит, что ты ёрзаешь безопасно, никому не мешая

раскрыть ветку 8
-2

Почему? Может он в строну машин не дрифтует. ТЕ принципиально врезаться не может. 

Или до машин метров 200 безопасно же.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-1

В Минске один урод так же по дрифтовал и уехал за это на три года в колонию общего режима.
Думаю вполне заслуженное наказание.
https://auto.tut.by/news/exclusive/539495.html

раскрыть ветку 4
0

да ладно. понятно, что мудак, но 3 года у нас дают за наезд со смертельным исходом, или взятки в особо крупных размерах, да и то не досиживают.

раскрыть ветку 3
0

Как бы ни было. Это было достаточно хорошо освещено и больше желающих повторить не находится.
Обществу нужны показательные казни, что бы включать тот рудимент, что называется мозгом.

раскрыть ветку 2
-1
Дежаву! =D
-6

Да ладно вам, хорошо получалось же вначале)

Два раза из трёх получилось)

Если починит, или заплатит за сломанную арку, я ему всё прощу)

-8
99ю жалко (
ещё комментарии
Похожие посты
788

Ещё один гонщик

Участник смертельного ДТП в Петрозаводске продолжает гонять по городу

Петрозаводский предприниматель, ставший участником смертельной аварии месяц назад на Комсомольском проспекте, продолжает гонять по городу.

Видео своих гонок он без тени страха и стыда продолжает выкладывать в свой аккаунт в Инстаграм.

— Приятно быть истинно плохим, пока все так лицемерно хороши, — подписал мужчина одно из своих видео.

Ещё один гонщик Негатив, ДТП, Лихач, Безнаказанность, Петрозаводск

Напомним, ДТП с участием автомобилей «Дэу Матиз» и БМВ произошло 14 июня на Комсомольском проспекте, в районе разрыва в разделительной полосе, предназначенного для разворота. «Дэу Матиз» совершал маневр разворота, выезжая на Комсомольский проспект в сторону Кукковского кольца. В это же время БМВ двигался по Комсомольскому проспекту со стороны центра города. Водитель автомобиля «Дэу Матиз» был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами, позже он умер в больнице.

Со слов очевидцев, у БМВ скорость была намного выше разрешённой.

Мужчина уже становился участником резонансного ДТП: в январе 2019 года он протаранил полицейскую машину: https://gubdaily.ru/news/lixach-na-chernom-bmv-uzhe-popadal-...

но остался безнаказанным, хотя было заключение автоэксперта, что водитель БМВ превысил скорость.

Пост ознакомительный, оригинальный текст заимствован из источника ниже:

Источник: https://gubdaily.ru/news/uchastnik-smertelnoj-avarii-v-petro...

UPD1: #comment_174741990

UPD2: #comment_174741203

167

Троллейбус сбил магазинного воришку

В Петрозаводске мужчина убежал из супермаркета с корзиной продуктов не расплатившись. Недалеко убежал.

Секунд 5 можно пропустить.

Инцидент произошел на пересечении улиц Антикайнена и Красной в Петрозаводске 27 марта в 17:06 и попал в объектив камеры наблюдения компании "Ситилинк".
На кадрах видно, как мужчина перебегал дорогу на красный сигнал светофора, в руках у него - корзинка, очевидно, с продуктами. На перекрестке человека сбил троллейбус, после чего пешехода затянуло прямо под огромную машину. Ему удалось выбраться, после чего молодой человек мгновенно убежал с места происшествия.
Троллейбус сбил магазинного воришку ДТП, Петрозаводск, На красный, Слабоумие и отвага, Воровство, Троллейбус, Побег, Мгновенная карма, Гифка
Показать полностью 1
71

Проскакун на красный сбивает  пешехода

14 марта в 13-58 на пересечении проспекта Ленина и улицы Андропова в Петрозаводске 64-летний водитель автомобиля Mitsubishi Colt проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил 33-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали и после назначения амбулаторного лечения отпустили домой. Видео с 2х камер.

1105

ФСИН попросит ужесточить наказание для осужденного за смертельное ДТП священника

К посту https://pikabu.ru/story/pyanyiy_svyashchennik_vrezalsya_v_2_...
ФСИН попросит ужесточить наказание для осужденного за смертельное ДТП священника Священники, Пьяные, ДТП, Смерть, Петрозаводск, Наказание, Ужесточение, Негатив

Священник Иван Петунов, в пьяном состоянии сбивший насмерть женщину на пешеходном переходе, оказался злостным нарушителем режима в карельской колонии-поселении, где он отбывает четырехлетний срок.

Он оскорбляет других осужденных, отказывается отбывать наказание, игнорирует требования администрации ИК-9, за что его четыре раза отправляли в штрафной изолятор. При этом Петунов изъявил желание создать и возглавить в колонии православную общину.

В связи с систематическими нарушениями правил внутреннего распорядка исправительного учреждения и конфликтом с другими осужденными карельское управление ФСИН обратилось в суд и просит перевести священника в колонию общего режима. Таким образом, осужденному грозит ужесточение наказания.

15 июня 2016 года Петрозаводский городской суд признал священника Петунова виновным в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Его приговорили к четырем годам колонии-поселения. Суд также постановил взыскать со священника по 500 тысяч рублей в пользу каждого потерпевшего. Кроме того, он лишен водительских прав и отстранен от служения.

1 декабря 2015 года священнослужитель храма святого Пантелеймона Петунов, находясь за рулем автомобиля Skoda Fabia, насмерть сбил 53-летнюю женщину на пешеходном переходе в Петрозаводске. За несколько минут до этого священник также столкнулся с двумя машинами, но скрылся с места аварии.

https://lenta.ru/news/2019/02/11/petunov/

P.S.О жизни на местах https://stolicaonego.ru/read/362414/

4648

Как я провёл Новый год.

Итак, всем привет. Хочу поделиться с вами достаточно трагической истории о том, как я провёл этот Новый год. Сам из Питера и чтобы зарядиться хорошим новогодним настроением, я взял неделю отпуска и рванул с женой и двумя детьми (3.5 и полгода) Карелию в небольшой домик с баней

Как я провёл Новый год. Авария, ДТП, Карелия, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Новый Год, Длиннопост, Негатив

Вот вам ещё счастливого ребёнка с огромной льдиной

Как я провёл Новый год. Авария, ДТП, Карелия, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Новый Год, Длиннопост, Негатив

И немного панорамы

Отдохнув и собрав вещи, 28 декабря мы отправились домой. И отъехав буквально 20 км от Лахденпохья на повороте мне навстречу едет грузовик с открытым прицепом, в котором были большие гранитный блоки. И тут на этом повороте я как в замедленном видео вижу, как блок начинает скользить, створка кузова отламывается и блок падает прямо передо мной.

Пруф http://dtpptz.ru/dtp/popul/7689-legkovoj-avtomobil-vrezalsya...

Единственное что я успел, это дернуть рулем вправо, чтобы удар пришёлся в основном только на меня.

И вот сама фура

Отсюда блок выпал

Тут виден поворот по которому ехала фура

А вот и я , с переломами бёдер и правой руки

А это раньше было двигателем

Самый ужасный момент, когда ты и мелкий сзади в кресле в сознании, а жена сзади и старший спереди в кресле - ещё нет. И ты кричишь изо всех сил, чтобы понять, живы ли они. Но все почти обошлось, на мелком ни царапины, на жене только глаз подбит, а вот у старшего перелом бедра. Отвезли нас сначала в реанимацию Сортавалы, жену с детьми почти сразу оттуда перевезли в республиканскую больницу Петрозаводска, а меня перевезли только 3 января, зато сразу вставили стержни в кости и теперь я почти терминатор) Очень хочу выразить благодарность мед персоналу Сортавалы и Петрозаводска. Предстоит ещё долгая реабилитация, следствие, суд, возмещение ущерба и пока в этом ничего мне непонятно.

Что хочется сказать, берегите себя, ребята. Обязательно возите детей в детских креслах, С Новым Годом и Рождеством Вас.

Вот вам ещё фоточка уже из Петрозаводска, когда все страшное уже позади

Показать полностью 9
40

ТБ при разгрузке самосвала? А как это?

секунд пять можно промотать

ТБ при разгрузке самосвала? А как это? ДТП, Раздавил, Петрозаводск, Мастер-Класс, Видео

Физически никто не пострадал.

PS я б машину так близко к строителям ставить не стал. Может это машина прораба?))

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: