Недобросовестные продажники

Привет, Pikabu!

Не смог удержаться и зарегистрировался только для того, чтобы обсудить с вами и спросить совета в сложившейся ситуации.


Следующая неделя была объявлена выходной указом президента РФ, а мэр Москвы сообщил о закрытии га это время всех развлекательных мест, а также непродовольственных магазинов, не включающих товары первой необходимости (список товаров есть в указе).


Я работаю в компании-поставщие как раз таких непродольственных товаров не первой необходимости. И наши клиенты сейчас заьрасывают нас письмами и требованиями осуществлять бесперебойные поставки в период следующей недели, так как ожидают наплыв покупателей. Естественно, наша компания также не хочет терять продажи и портить отношения с клиентами. От друзей знаю, что подобная история и в других сферах. Многим даже не хотят оплачивать работу в двойном тарифе за выход в выходные.


Вопрос - это вообще легально? Есть какой-то способ наказать недобросовестных продажников? Куда можно пожаловаться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что же вы такое продаёте, что ваши контрагенты ожидают наплыва покупателей?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я буду эти дни сидеть дома. Шо мне там делать? Правильно! Заебу соседей ремонтом. Надо будет съездить в Леруа и закупить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Соседи с дрелью у меня активизировались.
Автор поста оценил этот комментарий
Гробы))
Автор поста оценил этот комментарий

То же интересно. Если ТЦ и магазины закроют где продавать будут ? Я думаю что поставки не продовольственных товаров для ассортимента в продуктовые магазины в которых помимо продуктов есть всякая химия , канцелярия и т п

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, магазины не собираются закрываться. Официального указа не было.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку