Недобросовестная реклама

Всем привет! В этой повести будет две части, поэтому начнем.
С телефона листала интернет, заходила на сайты застройщиков своего города с целью поиска планировок квартир.
Занесло меня на сайт, связанный с застройщиками моего города (специально не называю пока).
На этом сайте, также полистав страницы, я пробыла минуты 3-5, после чего благополучно отложила телефон.
Спустя 20 минут на телефоне раздается входящий звонок. Телефон сразу определил как спам, но я ответила (по долгу службы всякие там звонят). Ииииии:
Менеджер Екатерина представляется как представитель того сайта, сообщает, что я посещала их сайт и интересуется, какие именно квартиры меня интересуют.
На вопрос, откуда мой номер и, собственно, с какого лешего она мне звонит, я получаю ответ:
"У нас на сайте стоит система идентификации телефонных номеров, вот и звоним"
Я просто опешила. Ну правда, ребят, как так то?!
То есть они фиксируют номера, формируют какую-то базу, пользуются нашими номерами в своих интересах...
Аудиозапись разговора есть, номер телефона с которого звонили бьётся с сайтом.
Жалобу в ФАС уже написала и сегодня сдам. Результат и будет второй частью.
Пожелайте удачи)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всё сработает, пишите, обязательно отписывайтесь тут о результатах. Я начал пропагандисткую войну за это дело https://pikabu.ru/story/zakon_i_reklama_chast_1_vvedenie_pra...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку