Дубликаты не найдены

+16
Чойта "не доброе"? Очень даже доброе! И полезное. И приятное. Наверное)))

При условии что белое - это милая кошечка))
раскрыть ветку 5
+11

под хвост какая разница

-1

удовольствие от секоса получает только человек и некоторые виды челообразных бибизян

раскрыть ветку 3
+2

Это миф, созданный для того чтобы человеки имели причину еще более не сомневаться в своей уникальности.

+1
Сегодня при просмотре Пикабу, я узнал, что ещё дельфин. И узнал, как с ним совокупляться.
Ссылку не проси, уже не найду.
раскрыть ветку 1
+17

я кому сказал отошел от нее

Иллюстрация к комментарию
+4
Добрый вечер!
раскрыть ветку 1
+2
+26

ебать собрался, а это - ДОБРОЕ))

раскрыть ветку 3
+15
+8
Это ещё смотря кто кого собрался.
раскрыть ветку 1
+2

рыжий - белую, не?

+5
Задумал Кусь!
+3
раскрыть ветку 2
+4
0

что ты такое?

+3
Надругаться над "белым и пушистым" :с
раскрыть ветку 2
0

с особым цинизмом в общественном месте

раскрыть ветку 1
0
По предварительному умыслу
0

Приснились выдры.И правда, вечером выдрали.

0

Рыжий прост боится, поэтому за белую барышню и прячется

0
Всем известно, что котятки - это милота. Так с чего же кот замыслил недоброе?
-1

Вангую появление через некоторое время в этом мире белых котят с рыжими пятнами

Похожие посты
207

Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва

Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Кот

Всем привет. Продолжение этого поста - Хотят усыпить кошку

Только что списывалась с автором.

Я в Питере, кошка в Москве.

Не знаю, давление это на жалость или реальная ситуация. Пожалуйста, обратите на неё внимание. Хоть передержкой. Я готова помочь финансово и пиаром. Пожалуйста, дайте ей шанс.

Адрес в первом посте.

Без рейтинга.

338

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» 

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Ответ на пост, Без рейтинга

Всем привет. За кошечкой никто так и не пришёл, хотя мы разместили объявления во многих местах. Скорее всего, «дачница».

С матерью ребёнка я долго и очень спокойно переписывалась. Просила ее СПОКОЙНО поговорить с ребёнком и обьяснить, что так делать нельзя. Ему оказалось примерно около 10 лет.

По иронии судьбы, она (как оказалось) стерилизовала по нашей программе  бесплатной стерилизации двух своих кошек (как бездомных). У нас сейчас осталось всего десять чипов на кошек из садоводства. Для этой кошки чипа нет.

Ее, впрочем, это никак не смутило.

Кошечка славная, чистая. Сейчас обработали от паразитов и стерилизуем ее. Если понравилась, как всегда, пишите в Директ https://www.instagram.com/animalrescueed/

Показать полностью
251

Как приручить дикого котёнка?

Как приручить дикого котёнка? Кот, Домашние животные, Видео, Длиннопост

В подвале в дырке под ступенями завёлся дикий котёнок, сидит орёт дуром, при виде людей прячется. Строители сказали, что поймать его не реально, а через пару дней эту дырку заделают - короче, решили мы с женой спасать мелкого. Добрые люди поделились ловушкой:

Через несколько часов котёнок пришёл на влажный корм и ловушка сработала.

Привезли домой, кое-как достали из ловушки, ор стоял на весь район. Котей весь мокрый и грязный, сразу в ванну его. Как только на шерсть попала вода, его как будто парализовало, сразу перестал метаться и дал себя помыть. Мыли специальным шампунем, из шерсти высыпалась куча песка, но на удивление никаких дефектов визуально обнаружено не было, хорошая гладкая шёрстка, и вообще мелкий выглядит вполне здоровым.

Выпустили его в спальне, он забился под диван, насрал там, потом нашёл более укромную нычку и сидел там сутки не вылезая, только орал периодически. На вторую ночь он вылез, попытался открыть дверь из спальни, и свалил обратно в нычку.

Сделал ему домик из старой обувной полки, теперь он прячется за ней. Дома орёт уже не так надрывно, но всё равно это не дружеское мурлыкание.

Короче, сучок абсолютно дикий, протягиваешь ему вкусняшку в руке - шипит и сваливает. Прячется в нычки и сидит там часами, иногда орёт. Можно ли его вообще приручить? Сейчас мы держим его в спальне, сами постоянно находимся в ней, если уйти - начинает орать. Мы не оставляли ему еды на ночь, чтобы он ел в нашем присутствии, в итоге котан не жрал уже сутки и на миску с едой ему пофиг, он прячется. Я думал, проголодается сильно - придёт и поест рядом с людьми, пока безрезультатно. К ветеринару хотели нести через пару дней, как немного обвыкнется, пока прошло два дня и прогресса нет. Есть ли вообще шанс научить сучёныша не бояться людей?

Показать полностью 4 3
226

Горд, зловреден, неласков и очень любим

Если бы я хотела рассказать про самых добрых котиков, которых видела, сей не вошёл бы даже в первую пятёрку. Он никогда не залезает на колени и сам с фыр-фыр-фыр не подходит. Если взять на руки, меньше чем через минуту начнёт вырываться, если взять с собой спать он уйдёт и погрызет зарядку, скинет что-нибудь со стола или окажется в шкафу. Единственное исключение - он с детства обожает халаты конкретно на мне и если взять его на руки в таком виде, желательно сонного - Феля будет мурлыкать, мять ткань лапами и облизывать. Увы, больше нет способов устроить релакс-милоту с этим котом.

Горд, зловреден, неласков и очень любим Кот, Домашние животные, Характер, Длиннопост
Горд, зловреден, неласков и очень любим Кот, Домашние животные, Характер, Длиннопост

P.S. Не беспокойтесь - живой, он часто спит в подобных позах.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: