Недействительный кредитный договор.

Здравствуйте уважаемые. Решил зарегистрироваться и проконсультироваться у здешних юристов, так как много раз видел, как вы помогали людям с различными вопросами.

Собственно сама проблема:

С месяц назад я оформил потребительский кредит на одну, крайне нужную мне вещь. Сразу уточню, как все было. Дело в том, что самого магазина, в котором я это покупал, в моем городе нет, но есть точка доставки. Т.е. я заказываю в интернет-магазине необходимую вещь и получаю в этой самой точке. Кредит в этой точке не оформляют, поэтому заполнив форму на сайте и получив одобрение, меня направили в один из магазинов мвидео, где на стойке с кредиторами я и заключил договор. Мне дали бумажку с которой я пошел на точку и забрал товар.

Сегодня я решил оплатить первый взнос сразу за 3 месяца, так как уезжаю на вахту в море, и введя все данные на сайте банка, получил ошибку "Неверный номер договора".

Ну ок, позвонил по горячей линии и узнал, что, оказывается, мой кредитный договор недействителен. Оператор удивилась, что я получил товар и попросила сходить в отделение банка для переоформления договора. Я сказал, что уезжаю на пару месяцев из города, в связи с чем не смогу попасть в банк. Мне предложили написать письмо на электронную почту банка для уточнения дальнейших действий. Сами они мне не звонили, с магазина тоже не звонили. Никого не взволновало, что я забрал товар по недействительному кредитному договору.

Собственно вопрос: что будет, если я не буду писать в банк и переоформлять договор в течении этих двух месяцев? Почему они не чесались, а я теперь должен что-то выяснять и бегать по отделениям?

Заранее спасибо за ответы.