Неделя четвертая. Небольшие откровения для vg0ld.

Пошла четвертая неделя, и снова здраствуйте). Пока я не в минусах, как и было обещано для vg0ld, пишу.

Растили меня в семье из 4 человек. Обычная, ничем не приметная для других семья. И не "жили мы в замках....", нет ). Ютились в типичной однокомнатной квартире и дружили с соседями. В лет 16 первая (конечно же, неофициальная) работа в ТЦ. Дальше выпускные, институт, диплом на который я сейчас смотрю с дивана. Все здорово, все как у всех (простите за излишнюю информацию). Но мечта с детства (не вру! есть видеокассета с сада), стать бордпроводником, не осуществилась. Однако, "благодаря этой давней мечте, по анализу крови стало известно о моем гепатите. Может быть наши мечты иногда и остаются просто незбыточными, но в них правда удерживается смысл.

Сейчас я работаю в аэропорту и паралельно веду график своих уколов, которые я делаю дома. Постоянно сдаю анализы, ем по 6 таблеток в день и по интеренету "наблюдаюсь" у своего врача. Собираем деньги, экономим. Как это не печально, я все еще под опекой родителей. Диета? Нет. Живу стандартной жизнью 22 летнего человека. Не пью и не курю, само собой разумеется)). Друзья - какие есть, такие есть). Их как и было в школе пара человек, так и сейчас их не много. Интересуются, переживают конечно, спасибо им..

.....И вообще пока ничего не происходит и нафиг не нужен никому этот пост кроме vg0ld).


Ну а если кто-то дочитал, может быть ты знаешь, как сделать ссылку на пикабушника?


_____________________________________________________Да, и это моя орфография.