Недавно забытое хобби

Как много всего наложилось за последние месяцы. Первая командировка по работе, множественные новогодние хлопоты, сессия, начало эпидемии, сбор денег на операцию дяде, начавшаяся самоизоляция, сложности на работе, смерть дяди, затяжная война с соседом сверху, снова сессия, финансовые проблемы, а где-то между три или четыре больничных.

Да, я ещё легко отделался. Да и свиньи вроде бы тоже в порядке, живы здоровы и не схуднули. А это значит, что всё будет хорошо!

Недавно забытое хобби Пятничный тег моё, Рукожоп, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Однако сил и нервов это потратило не мало, и моё вроде бы даже любимое хобби, пилить всякую фигню из печатных плат и закатывать в эпоксидку, не то что отошло на второй план, а вовсе скрылось из виду. Хотя в пабликах до сих пор нет-нет, да и проскочит репост записи, которая появилась после моего первого поста на эту тему на Пикабу.

Недавно забытое хобби Пятничный тег моё, Рукожоп, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Лишь недавно, благодаря моей девушке, у меня начали появляться силы и самое главное - желание что-то делать.

Недавно забытое хобби Пятничный тег моё, Рукожоп, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Впрочем хобби на меня за полгода обиделось, что так долго не навещал, и на возвращение отозвалось пакостью: сломалась насадка, и заготовка брелока прилетела в район глаз. Хорошо я в очках был, однако некоторое дежавю испытать пришлось.

Недавно забытое хобби Пятничный тег моё, Рукожоп, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Хоть лапки и немного отвыкли это делать, но кое-как я всё же начал понемножку снова пилить, чему сейчас несказанно рад. Не бросайте своих увлечений - они без вас скучают!

Недавно забытое хобби Пятничный тег моё, Рукожоп, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Недавно забытое хобби Пятничный тег моё, Рукожоп, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Недавно забытое хобби Пятничный тег моё, Рукожоп, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.