Недавно мне комп выдал вот это:

Недавно мне комп выдал вот это: Апгрейд, Старый ПК, Длиннопост

Я немного огорчился и понял что нужно делать АПГРЕЙД моего железа. Надо менять мой intel core i3-2100 на более мощный проц! И я присмотрел i5-3570K, ну а что, неплохой проц на 1155 сокет, с 8гб оперы хорошо пойдёт:). NVIDIA GTX 550 Ti пока-что трогать не буду, так как нет денег на видюху. Стоит i5 7490 руб в янекс маркете. Стоит подумать об увеличении ОЗУ до 16гб, а эти 8гб продать на авито. Больше всего меня огорчает эта картина в кроссауте:

Недавно мне комп выдал вот это: Апгрейд, Старый ПК, Длиннопост

Но играть с 90 до 200 фпс можно. По этому начну копить на i5, а потом на 16гб оперы и в завершение куплю на время NVIDIA GT 1030. Спасибо за то что прочитали:)! А пока что держите фото из BeamNG. Drive:

Недавно мне комп выдал вот это: Апгрейд, Старый ПК, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

550ti это, грубо, тоже самое что 1030, более того, 550ti даже лучше будет для игр. Даже не поймешь, что поменял видюху. НЕ СТОИТ менять шило на мыло. Возьми лучше самый простой 1050 2gb, без всяких ti. Примерно в 1,5-2 раза улучшится почти по всем параметрам.

PS Сам сменял 560Ti на 1050 самый дешевый, который тогда был (8500 руб стоила. А свою за 2 тыщи продал) Проц i5-2400 на 1155. Танки/Корабли на максималках тянет, Пубг/ксго тоже вполне себе комфортно играть. Сейчас даже не думаю тратить деньги на 1060 и выше, а тоже думал, что брал временно ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет:)!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку