-17

Недавно мне комп выдал вот это:

Недавно мне комп выдал вот это: Апгрейд, Старый ПК, Длиннопост

Я немного огорчился и понял что нужно делать АПГРЕЙД моего железа. Надо менять мой intel core i3-2100 на более мощный проц! И я присмотрел i5-3570K, ну а что, неплохой проц на 1155 сокет, с 8гб оперы хорошо пойдёт:). NVIDIA GTX 550 Ti пока-что трогать не буду, так как нет денег на видюху. Стоит i5 7490 руб в янекс маркете. Стоит подумать об увеличении ОЗУ до 16гб, а эти 8гб продать на авито. Больше всего меня огорчает эта картина в кроссауте:

Но играть с 90 до 200 фпс можно. По этому начну копить на i5, а потом на 16гб оперы и в завершение куплю на время NVIDIA GT 1030. Спасибо за то что прочитали:)! А пока что держите фото из BeamNG. Drive:

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

i5-3570K – хороший камень, но всё чаще у меня он грузится на 100%. А сокет, про который много лет назад мне говорили, что это финалочка, меняться не будет ближайшие лет 20, почти сразу сменился и с тех пор я в ловушке своей материнки, потому что менять нужно всё и сразу, а не по очереди.

раскрыть ветку 18
0

У тебя какой то не тот i5, этот "холодный" должен быть

0

потому я смотрю на  AM4

раскрыть ветку 11
0

Хочешь ПК на райзоне? Если честно сказать, я не фанат амд и радеона, просто не люблю их. Мне больше интел и инвидиа нравятся

раскрыть ветку 4
0

В этих сокетах я вообще не шарю, мне кажется, это какая профанация! Сокеты должны быть числом, а не буквами! XD

раскрыть ветку 5
0
Такая же фигня, что печально если сдохнет материнка, найти новую почти нереально
раскрыть ветку 4
0

У меня мать GIGABYTE H61 уже дохнет. А стоит новая в этом году 5-7к и более.

0

Ну те материнки не чета материнкам из нулевых, но и не сравнятся с современными - если их не топить в воде, не дырявить свёрлами и перебои с электричеством будут не столь часты, то живут по 20 лет спокойно.

раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: