Недавно мне комп выдал вот это:

Недавно мне комп выдал вот это: Апгрейд, Старый ПК, Длиннопост

Я немного огорчился и понял что нужно делать АПГРЕЙД моего железа. Надо менять мой intel core i3-2100 на более мощный проц! И я присмотрел i5-3570K, ну а что, неплохой проц на 1155 сокет, с 8гб оперы хорошо пойдёт:). NVIDIA GTX 550 Ti пока-что трогать не буду, так как нет денег на видюху. Стоит i5 7490 руб в янекс маркете. Стоит подумать об увеличении ОЗУ до 16гб, а эти 8гб продать на авито. Больше всего меня огорчает эта картина в кроссауте:

Недавно мне комп выдал вот это: Апгрейд, Старый ПК, Длиннопост

Но играть с 90 до 200 фпс можно. По этому начну копить на i5, а потом на 16гб оперы и в завершение куплю на время NVIDIA GT 1030. Спасибо за то что прочитали:)! А пока что держите фото из BeamNG. Drive:

Недавно мне комп выдал вот это: Апгрейд, Старый ПК, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, не бери 1030!!! Это по сути офисная затычка, а не видеокарта. Возьми 1050Ti можно б/у если на новую денег нет. Но рынок б/у это лотерея.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того что 1030, так ещё и GT. ТС, онли GTX, если деньги на ветер выкидывать не хочешь. GTX 1050Ti - дёшево и сердито. Кстати, учти, если Моник без hdmi или другого цифрового входа - ещё конвертер нужен, или новый моник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть HDMI

Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорят что 1050 полное г...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто 1050 да, а 1050 ti нормальная карточка для средних и выше настроек при FHD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на время  с моим i3 должна будет норм игры потянуть. А потом накоплю 100к и куплю ПК с i7-8700K и RTX 2060-(она моя мечта).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100 кило рублей хватит и на комп с 2070... И бери не i7-8700k, а i7-9700k в девятках наконец то припой под крышку проца вернули.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку