Недавно искал кандидата на должность менеджера

Недавно искал кандидата на должность менеджера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А когда вы пишете к примеру 2к вместо 2000 это нормально? Понятно конечно что девушка тупанула скорее всего, но возможен факт что она так сократила))
раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает писать 2019 вместо 2К19? Понты, упоротость или долбоебизм?

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём причина популярности? Это такой закос под молодёжь или продвинутость? Или выявление единомышленников, как, например пидоры ищут себе подобных в транспортном потоке, игнорируя рычаг включения поворотников при перестроении?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это примерно там же, где увлечение спиннерами, прост спонтанная волна, потому что прикольно, законно, безобидно и, видимо, заразно. А может быть просто короче произносить 2к19, и как то транслируется в письменную речь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время имею дело с ворохом аналитики и мне удобнее года(даты) озвучивать в "англоязычном" формате: двадцать-девятнадцать, двадцать-ноль семь. Два-кей-девятнадцать, думаю, не поймут. Хоть это и короче, действительно. Но сокращение не всегда есть хорошо: крч, прст, пжлст, дд, спсб - куда девать сэкономленное на гласных время, я реально не понимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно написать kk19?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, кк - это лям
Автор поста оценил этот комментарий

1000019

Автор поста оценил этот комментарий

k - это три ноля, kk - шесть нулей

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это и есть та самая система интернациональная (СИ). Просто технари без нее никуда, а вот гуманитарии могут и не знать. Хотя кг, км все встречали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Им больше знакомо кг/ам. ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку