Недавно дома нашел вот такой мобильный телефон, бессмертие в чистом виде...Еще и с антенной в 40 см.

Недавно дома нашел вот такой мобильный телефон, бессмертие в чистом виде...Еще и с антенной в 40 см. Nokia, Бессмертие, 18+, Олдскул, Старпер, Длиннопост
Недавно дома нашел вот такой мобильный телефон, бессмертие в чистом виде...Еще и с антенной в 40 см. Nokia, Бессмертие, 18+, Олдскул, Старпер, Длиннопост
Недавно дома нашел вот такой мобильный телефон, бессмертие в чистом виде...Еще и с антенной в 40 см. Nokia, Бессмертие, 18+, Олдскул, Старпер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю одного: как можно не знать, что есть у тебя дома и вот "наводить порядок и найти то о чем даже не догадывался" получается такой хламушник там?!
раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда то телефон за ненадобностью из за того что жалко выкинуть или авось когда нибудь пригодится, был положен в коробку на самый верх куда нибудь или в самый низ, не важно куда. И тут возможно была необходимость освобождения пространства для очередной вещи. которая возможно когда нибудь пригодится и таким образом был обнаружен сей телефон.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у тебя слишком мало вещей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня дома хлама столько, что бывает находишь и забываешь одну вещь по несколько раз. И вроде много чего не нужно, но как только выкидываешь. То вот прям по зарез она тебе становится необходима.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так долго собирал всякий хлам в съемной квартире.. лет 5.. а потом когда купили свою квартиру, как то не хотелось опять такого хлама. Мы все это собрали в мешки типа под картошку и выкинули )) мешков 10 получилось

Автор поста оценил этот комментарий

Это нормально...
Приведу пример между дом — дача. Или двумя карманами.

1. Приезжаешь на дачу, с уверенностью, что то, что тебе нужно - тут. НЕТ!
2. Выходишь покурить - зажигалки нет. Но в каком-то кармане их будет 2!

Знать можно! Найти - нет!

(особенно когда доступ не для тебя одного - кто где бросил - там и лежит)

Кстати да, таких телефонов у меня, которые жаль выкинуть много, но что с ними сделать — не знаю. Разве что в змейку погонять иногда :-)

Ритм жизни такой, что ничего не успеваешь! Но надо «бежать»!

Но когда находишь нужную вещь в нужное время — безценно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть дома телефон автомат висит на стене, с него и на него можно позвонить;)
Храню от нечего делать, приходят гости и малость обалдевают от такого, благо места хватает, жалко будки телефонно нет, просто на стене.
Автор поста оценил этот комментарий
Знал бы ты сколько у меня брала..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку