Недавно было

По улице идёт «королевишна»: взгляд надменный, свысока, одета строго и со вкусом, шарф развевается, сумочка идеально дополняет хорошее пальто. Уверенной поступью шелестит себе куда-то вдаль. Мы с коллегой выходим на улицу из переулка и замечаем ее. И я думаю «ну не в том я уже возрасте, чтобы бояться подойти к ней, тем более, что действительно нужно». Подхожу.

Я: девушка,..

Д: *искоса, не поворачивая головы, бросает взгляд из серии «ещё один лезет, познакомиться хочет, а я не такая, вообще девушка серьезная и на улице не знакомлюсь»

Я: ..бахилы снимите

Д: о_О

Уже в спину мне сыпались благодарности. Я улыбнулся и махнул рукой, мол, с кем не бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды забирал сына с тренировки, чтобы быстрее собирался предложил ему с друзьями запустить огненный фонтанчик на улице. Вышли я с сыном, еще несколько детей и их родителей. Посмотрели фонтанчик, попрощались со всеми, дошли до авто и поехали домой. Повстречали сеседей в подъезде и доехали с ними на лифте. Заходим домой и жена спрашивает, почему я бахилы не снял. А у меня одна мысль: "Столько народу повстречали и ни одна сволочь про бахилы, которые я надел на входе на тренировку, не сказала!"

раскрыть ветку (79)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А мне так ни одна сволочь не сказала, что мне голубь на плечо насрал.
А ещё один раз, в 90е, когда я ехал в людном троллейбусе со школы также ни одна падла не сказала, что у меня на спине целая обойма маленьких салатовых наклеек для ценников наклеена, и на каждой было ручкой написано "лох". "Приятели" по классу позаботились.
раскрыть ветку (55)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, я как-то одним жарким летним днём пару часов ходила по городу с куском юбки, заправленным в стринги и мне тоже, знаете ли, никто ничего не сказал.

раскрыть ветку (50)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Все наслаждались просто 😏
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Спорный момент, седалищные данные мои весьма скромны. Да и женщины могли бы сказать всё ж.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы извините, но есть такой фразеологизм : как так получилось, что рубаха в жопу засучилась?
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Точно сказать не могу, но боюсь что так вышло во время посещения гальюна. А так день был жаркий и безветренный, то я пару часов не замечала сей оказии, пока на скамейку не села.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно из Петербурга)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не из России)

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины про себя злорадствовали, что это произошло не с ними.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай, в метро летом ждала поезд, а рядом стояла девушка в белой юбке, и на этой белой юбке сидел жииирный мотылек. Прям прицепился и сидит. Понимаю, что как только она сядет в вагоне, то он или улетит или превратится в огромную серую кляксу. А сказать : "Девушка, у Вас на попе мотылек" - тоже как-то неловко)

Где-то минуты две я мялась, просматривала на ее задницу, в итоге решилась, она тут же его смахнула, а мотылек упал, а не улетел. Выходит, что он сел на попу и умер) Причем так крепко прицепился, что девушка даже ходила с ним спокойно.

Не зря сказала, короче)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга, он хотел остаться с этой красотой навсегда.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Оспаде, одна из моих параноидальных мыслей, если я надеваю юбку (потому и почти не ношу их).
Я Вам прям очень сочувствую.((
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня детская "травма" на этот счет. Как-то в детском саду вышла из туалета с заправленной юбкой в колготки сзади. Вся группа каталась от смеха, а я долго не могла сообразить в чем причина. Зато с тех пор очень осмотрительна.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы красивая, то зачем что-то говорить, просто все наслаждались красотой)
раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем так, мой зад совершенно не подходит под нынешние стандарты красоты когда попа кругла и беззастенчиво внушительна.

раскрыть ветку (25)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да показывайте уже, что с ней не так)
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всё с ней то, просто на неё надо смотреть вот так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, мне одна на работе говорит всегда, что у меня нет жопы. А я считаю, что она такая как надо. И далеко не всем нравятся внушительные и округлые.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня саму все устраивает)) Но тоже часто слышу: а чего не накачаешь? Щас в моде большие!

А мне лень.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Большую не надо, надо подтянутую/рельефную.
Главное, что именно Вас устраивает.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, женская.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый ходит в качалку и рассказывает, что все девушки сейчас качают попу.
-Приседаю говорит и тут перед носом такая Хыдыщ! - и руками так характерно округлости показал.
А вот руками и грудью не занимаются . Получается дисгармония в фигуре.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да пущай себе приседают, подтянутая и круглая попа - это красиво. Я им завидую в том плане, что они не ленивые тюлени, а я да.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Практика показывает, что за модой следят только те, кто за этими "стандартами" гонится. Обычные же "эпитеты-обыватели" смотрят не на беззастенчивую внушительность, а на общую гармоничность. Поэтому может статься так, что вы излишне скромны к некоторым своим формам)))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне бабушка всегда говорила, что скромность - главное украшение девушки!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушку украшает скромность и прозрачная блузочка!" (Народная мудрость)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Излишняя скромность никого не красит, а порой и вредит, вплоть до возвращения комплексов)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы комплексы вернулись они должны быть изначально)) Я за собой такого не замечала, просто я реалистично смотрю на вещи)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, очепятка.. взращивания
3
Автор поста оценил этот комментарий
Необходимы пруфы😉
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то из подписчиков просил немного фотографий с поездки на Иссык-Куль =)

А вот тут на последней фотке гляньте, там видно всю ситуацию.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего там не видно)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то то и оно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Намана все!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну послушайте, преотличнейшая же задница! Ничего лишнего. Не, правда-правда, жопка - класс.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попа с ногами красивые значит, Иначе сразу сказали!😜

2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже была подобная ситуация только осенью . Прошла немало пока  старушка не сказала .

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже жарким днём на мне был надет сарафан с застежкой-молнией сзади. Собачка сломалась и при движении разъехалась до талии. Обнаружила я это в автобусе. Я была в то время фигуристой девушкой и, думаю, мой вид сзади всем понравился. XD
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне тоже. Только бабка на лавке уже у самого дома, дай ей бог здоровья за честность.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Город был в восторге, но пруфы еще никто не отменял!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любовались)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Может это твой уникальный стиль, кто тебя знает?

11
Автор поста оценил этот комментарий

А меня чуть не зашибли. Товарищ один собирал мегамашину гусеничную из нескольких разных агрегатов. Мы приезжали, критиковали конструкцию, умничали, давали советы.. Картина типа один работает и куча советуют. В итоге он повез его к себе в тайгу. Встречаем через пару недель "ну как, испытал франкентшейна?"

У того аж глаза кровью налились.

- Сука, все умные такие, все опытные, академики бля, конструктора ебать вас поленом, приходили, умничали, советовали, а то агрегаты наоборот собрал - никто не сказал, у меня теперь 10 передач назад  и две вперед!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а за мной однажды по проспекту гонялся на авто мужик, сигналил, моргал, потом плюнул и на светофоре вышел из машины, побежал в мою сторону, я перепугалась! сначала думала не мне, я вроде ничего не нарушала, мужика не трогала - оказалось я просто краешек пояса от пальто дверью своего авто прижала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Едем с дачи. Впереди нас фольксваген-гольфик, и за ним дорожка тянется по асфальту. Так прям запах бензина мы с мужем почувствовали однозначно. Муж ему сначала мигал, потом сигналил, и только когда пошел на обгон- мужик на обочину съехал и остановился. Вышел из машины, смотрит на нас, как на дураков обдолбаных...Долго потом благодарил- действительно бензин из-под двигателя тёк...

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на улице слякоть, грязь или лужи после дождя сильного, на кроссовки бахилы надеваю и за ребёнком в садик. Очень редко кто обращает моё внимание на бахилы. Удобно ведь, обувь сухая и чистая.

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудница так сделала, в грязь надела бахилы и потопала на работу. В общем бахилы порвались и под них попала грязь, так что с чистой обувью у нее не вышло.

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно поскользнуться и тогда "не выйдет" ещё и с чистой одеждой.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А можно надеть одну гигантскую бахилу сразу на всё тело?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дождевик называется

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в холодные зимы мечтаю о цельном валенке на все тело
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если зимой наебнутся, то будет новая охуительная история в травмпункте)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и не зимой, знакомая в помещении упала, спускалась по лестнице в бахилах, подскользнулась. Так что будьте аккуратны, особенно на лестнцах. Я после этого случая по лестницам в бахилах не хожу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

185,61 руб. -40% | Водонепроницаемый чехол для обуви, силиконовый материал, унисекс, защита для обуви, непромокаемые сапоги для дома, улицы, дождливые дни

https://s.click.aliexpress.com/e/_Nm05i

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж легче в калошах ходить и на работе переобуваться

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы только что галоши

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...изобрели

Автор поста оценил этот комментарий
Что галоши?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только что.

Автор поста оценил этот комментарий

какие галоши???

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас есть специальные, для защиты обуви, не рвутся, прозрачные, думаю прикупить, есть две пары обуви из светлой замши, жалко, если запачкаются.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты обувь от грязи защищаешь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, нынче просто так не скажешь про бахилы. Нужно записку написать, странно улыбаясь вручить и быстро съебастьяна рисовать
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вчера сказали что у меня шнурок развязался 😑
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фонтанчик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фейерверк

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не все же на обувь смотрят каждого встречного. В лифте так вообще ебантяйство смотреть на обувь, это же специально надо взгляд в пол делать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку