Найдены дубликаты

+2

Занятно как - "Нападавший, житель Донецкой области, приехал целенап...". А почему этим человеком не оказался кто-то из России, например: ГБШник, ГРУшник, ну или же агент Кремля.

раскрыть ветку 2
+4
И если даже это так. Если приехал мстить житель ДНР - это пиздец какое "только начало". Я всегда задавался вопросом - а после "АТО" сколько мести хлынет с востока на запад страны? Самосуд в любой форме, теракты, расправы... И никому из тех, кто потерял родных, друзей, кров или будущее на Донбассе не будет дела до того куда в итоге пришла страна: в ЕС, в Россию или в Уругвай. Кровь будет смываться кровью. Око за око приведет к слепоте мира, но иначе видимо никак.
раскрыть ветку 1
+2

я хотел донести, что, если человек из Донецка, так надо трубить сразу (Сразу повязали и сказали - это из Донецка, чтоб знали, кто плохой, а кто хороший.) А так, был бы вуйка зi Львова, так неделю бы искали откуда он.

То, что мстить будут, это понятно. Начнется это когда-то. Хоть в тихую резать, хоть массово на столбах вешать. Страшно это все.. очень страшно...

+2

суржик) по украински как раз "ножем"...

ещё комментарии
+1
раскрыть ветку 5
0

Да, оно. Плюсую. Автор так не смог.

раскрыть ветку 4
-4
я специально показывал url аваковский с экранной лупы. Ну обвинят же, что не его акк.
раскрыть ветку 3
0

в твитте весело - https://twitter.com/avakovarsen?lang=ru

раскрыть ветку 2
+1

А какое веселье от психически больных?

раскрыть ветку 1
0

Раньше было страшно, что люди такое писали. Теперь смех сквозь слезы горя -.-

-2

Целый пост посвящён одной ошибке в текст?

-3
Автору порезать яички за то, что в скрине нет правой стороны.  Сложно было заскринить? И догадывайся теперь.

Ножем и ножом. Два варианта. Понятное дело, что второй правильный. Только вот я правильным до старших классов считал первый.

Забыл, как на мове. Может там и ножем.

Мое мнение такое. У меня негатив ко всему, что идет из 404. Но в данном случае перебор вышел.

раскрыть ветку 6
0
 вот так будет правильно - Напав з ножем
-4

и да... правой части нету по тому как не влезала. Специально так сделал. Ну чтоб видно было url и не кукарекали потом, что это не аваковская страница.

раскрыть ветку 3
0
"Потому" вместе пишется, грамотей. Да и предложения с заглавной буквы обычно пишутся.
-3

Не влезала? Сударыня, Вы не уважаете пикабушников! Вы тут, как мальчик. И, если перейти к Вам, мальчик. Какого хрена себя мальчиком указали? Есть предположения, но воздержусь.

Ладно правая сторона. Бывает. Научитесь пикабушников уважать.

ещё комментарии
-4
при чём тут мова, он пишет на русском, а для того, чтобы проверить фейсбук Авакова не нужен iq как у Эйнштейна.